Tweet

2007J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(土) 14:00   東  京 2−4 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1−0 甲  府   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 新  潟△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 1−0 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1−0 神  戸   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2−1 横  浜   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(日) 16:00 ☆  柏   4−0 磐  田   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0 千  葉   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(土) 14:00   甲  府 0−2 名古屋☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1   柏  △ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 大  分   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 東  京☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−3 清  水☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 横浜M   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 14:00   鹿  島 0−1 G大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 2=2 浦  和△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 川  崎△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 13:00 ☆大  分 3−1 大  宮  九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−0 甲  府  埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−1   柏  ☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 3=3 鹿  島△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 1−4 神  戸☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 6−0 横  浜   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(日) 14:00 ☆名古屋 2−0 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 0−1 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(土) 14:00   甲  府 1−2 G大阪☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−0 川  崎   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 千  葉   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−2 清  水☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   広  島 1−3 横浜M☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 東  京   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 鹿  島△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(日) 14:00   横  浜 1−2 名古屋☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 2=2 浦  和△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(土) 13:00 ☆甲  府 4−3 神  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 1−3 新  潟☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 2−3 広  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 2=2 川  崎△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鹿  島 0=0 大  宮△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 0−2   柏  ☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(日) 16:00 ☆千  葉 4−0 横  浜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆清  水 2−0 大  分   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(土) 13:00 ☆大  宮 1−0 名古屋   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 2=2 甲  府△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 2−1 G大阪   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1 千  葉   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1−0 横浜M   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(日) 15:00     柏   0−2 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−1 清  水   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 0=0 東  京△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(土) 14:00 ☆東  京 1−0 横  浜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   浦  和 1−2 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 大  宮   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 3−2   柏     小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 鹿  島☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 新  潟△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(日) 16:00 ☆横浜M 5−0 大  分   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 5−2 磐  田   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(土) 13:00 △横  浜 1=1 清  水△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−4 G大阪☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−2 甲  府☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 0=0 東  京△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆  柏   2−0 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−6 横浜M☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 4−2 広  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(日) 15:00 △川  崎 1=1 千  葉△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 0−1 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 14:00 △浦  和 1=1 千  葉△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △  柏   0=0 新  潟△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 1−2 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 1−2 大  分☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 2=2 G大阪△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 2−1 大  宮   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 川  崎   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 磐  田   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(日) 13:00   横  浜 0−3 神  戸☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 1−2 広  島☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−1 甲  府   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 1=1 清  水△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鹿  島 1=1 横浜M△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 1=1 浦  和△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 5−2 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1−0 名古屋   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1   柏  △ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(土) 14:00   横浜M 0−2 名古屋☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−2 横  浜☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 3−1 新  潟   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   2−0 大  分   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 4−1 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(日) 14:00   甲  府 1−3 川  崎☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 0=0 大  宮△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 1=1 G大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(土) 13:00 ☆G大阪 2−1   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 1=1 鹿  島△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 1−2 浦  和☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 川  崎   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 1−0 横  浜   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 1−3 広  島☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 清  水△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(日) 15:00   磐  田 2−3 神  戸☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 0−1 東  京☆日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(土) 13:00 ☆横  浜 2−1 大  分   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 0−1 名古屋☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1   柏     ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−0 甲  府   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 G大阪☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 清  水   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(日) 15:00 △浦  和 1=1 横浜M△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 大  宮△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   磐  田 2−4 新  潟☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/09(土) 13:00 △  柏   0=0 大  宮△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2−1 横  浜   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 3−1 神  戸   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  分 2=2 鹿  島△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 千  葉   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 川  崎△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/10(日) 14:00   甲  府 1−6 磐  田☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   清  水 1−3 東  京☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(水) 19:30 ☆浦  和 4−1 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/16(土) 13:00   神  戸 1−3 大  分☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 0=0   柏  △ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 1=1 横浜M△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 5−1 広  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 3−1 名古屋   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−1 新  潟   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 磐  田☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(日) 16:00 ☆千  葉 3−2 甲  府   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 1−2 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(水) 19:00 ☆浦  和 2−0 神  戸   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 鹿  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1 甲  府   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 G大阪△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−1 横  浜   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 0=0 大  宮△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 清  水☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 川  崎△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 千  葉☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(土) 14:00   清  水 0−1 浦  和☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 2−3 磐  田☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 1−2 新  潟☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横  浜 2−4   柏  ☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−0 大  分   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 6−2 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 広  島   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/24(日) 15:00 △大  宮 0=0 横浜M△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/30(土) 13:00 △名古屋 1=1 甲  府△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 千  葉☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 1−2 東  京☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−3 G大阪☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   1−3 清  水☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 2−1 広  島   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 神  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−2 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−3 横浜M☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-08-03 (金) 01:18:58 (4873d)