Tweet

2007J1_SCHEDULE

//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(土) 19:00 △浦  和 1=1   柏  △ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−3 川  崎☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−2 大  分☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 8−1 横  浜   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 2=2 大  宮△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−0 磐  田   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(日) 18:00   広  島 1−3 名古屋☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−1 鹿  島☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(水) 19:00 ☆鹿  島 3−1 千  葉   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−3 神  戸☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 横浜M☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−2 甲  府☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−0 名古屋   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 5−2 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 浦  和☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 3−4 清  水☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(土) 18:00 ☆広  島 2−0 大  分   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−1   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 1−4 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−2 磐  田   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 G大阪△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−1 川  崎   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−3 横浜M☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(日) 18:00   大  宮 1−2 鹿  島☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 新  潟☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(土) 19:00 ☆鹿  島 2−1 横  浜   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−2 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 千  葉   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−1 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 甲  府   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 5−0 大  宮   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−0 神  戸   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(日) 18:00   新  潟 0−2 清  水☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2 広  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(水) 19:00 △大  宮 1=1   柏  △ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 6−0 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 名古屋△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 4−1 磐  田   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 新  潟☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 横  浜   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 5−1 鹿  島   金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 浦  和☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−5 東  京☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(土) 18:00   浦  和 0−1 大  宮☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 4−1 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−1 神  戸   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 広  島☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 千  葉☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−1 清  水☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−4 G大阪☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(日) 18:30 ☆  柏   1−0 横浜M   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 4−1 甲  府   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(土) 14:00   広  島 2−4 浦  和☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−0 甲  府   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 磐  田☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 4−2 神  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 2=2 大  分△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−2 東  京☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−0 鹿  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(日) 16:00   新  潟 1−2   柏  ☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−2 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(土) 13:00 ☆大  分 2−0 横  浜   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 0−1 千  葉☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 5−0 名古屋   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 広  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 新  潟   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(日) 14:00 ☆東  京 2−0 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 1=1 G大阪△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−0 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(土) 13:00 ☆名古屋 2−0   柏     瑞穂球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 3−0 横  浜   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 0−2 大  宮☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 清  水   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 大  分   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(日) 14:00   広  島 0−1 鹿  島☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 甲  府△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 1−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−2 東  京   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(土) 13:00 ☆鹿  島 3−2 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 2−1 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−1 磐  田☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   1−2 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   甲  府 0−1 千  葉☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 名古屋   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(日) 14:00   横  浜 0−1 川  崎☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−1 大  分   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(土) 14:00 ☆大  宮 1−0 広  島   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−3 鹿  島☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 4−3 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 3−0 横  浜   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 2−4 浦  和☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−2 清  水☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆大  分 2−1   柏     熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(日) 14:00   名古屋 0−1 東  京☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 5−0 甲  府   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(土) 13:00 △広  島 2=2 千  葉△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   1−3 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 1=1 磐  田△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 3−0 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 横浜M△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−1 G大阪   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(日) 14:00   東  京 0−7 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △浦  和 0=0 名古屋△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(土) 16:00 △  柏   1=1 横  浜△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 2−3 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 2−1 東  京   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △名古屋 0=0 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−0 千  葉   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 4−1 甲  府   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(日) 13:00 ☆清  水 3−1 広  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−2 大  分☆ NACK
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △川  崎 1=1 浦  和△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(日) 14:00 ☆鹿  島 1−0   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △浦  和 0=0 清  水△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 1=1 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 0=0 大  宮△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 1−3 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 神  戸△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   千  葉 2−3 横浜M☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横  浜 0−2 新  潟☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   大  分 1−3 名古屋☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(土) 14:00   浦  和 0−1 鹿  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 甲  府   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 1−2 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1−0 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 2=2 千  葉△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 0=0 横  浜△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 1=1 神  戸△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 磐  田   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/01(土) 14:30 ☆鹿  島 3−0 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △大  宮 1=1 川  崎△ NACK
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   千  葉 0−2 名古屋☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆横  浜 1−0 浦  和   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   甲  府 0−1 東  京☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   新  潟 0−2 大  分☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆磐  田 4−0   柏     ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △神  戸 0=0 横浜M△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △広  島 2=2 G大阪△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-12-01 (土) 20:55:05 (4747d)