Tweet

2007J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(土) 13:00   湘  南 1−2 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 2−1 愛  媛   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 2−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(日) 13:00 ☆東京V 5−0 草  津   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 山  形☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−5 福  岡☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 鳥  栖   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 山  形△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 13:00 △草  津 0=0 徳  島△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 0=0 湘  南△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 1−3 東京V☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−2 仙  台☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 13:00   徳  島 0−3 札  幌☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 2=2 東京V△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 1−3 草  津☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(日) 13:00 △山  形 1=1 京  都△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 2−1 C大阪   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 0−1 愛  媛☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(水) 13:00 ☆東京V 2−0 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 仙  台☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 徳  島△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 0=0 水  戸△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △札  幌 0=0 湘  南△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 鳥  栖△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(日) 13:00 △仙  台 1−1 草  津△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 0−1 札  幌☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 1−0 徳  島   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 1−4 福  岡☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 0=0 愛  媛△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 3−2 京  都   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(土) 13:00 ☆札  幌 1−0 C大阪   室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆草  津 2−0 湘  南   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(日) 13:00 ☆東京V 1−0 山  形   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △徳  島 0=0 水  戸△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 2−1 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−4 仙  台☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(土) 13:00 ☆福  岡 2−1 東京V   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 3−0 鳥  栖   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(日) 13:00 ☆山  形 3−1 愛  媛   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 2−1 徳  島   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−2 京  都☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △仙  台 1=1 札  幌△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(水) 19:00 △札  幌 0=0 福  岡△ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−2 山  形☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−3 京  都☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 2=2 仙  台△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 C大阪☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 5−1 水  戸   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(土) 14:00 ☆仙  台 5−2 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 草  津△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(日) 13:00 ☆湘  南 3−0 東京V   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 愛  媛   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 C大阪   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00  水  戸 0−2 札  幌☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(土) 13:00   草  津 0−3 福  岡☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−1 山  形☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 0=0 水  戸△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 3−0 京  都   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(日) 13:00 ☆札  幌 4−3 東京V   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−5 湘  南☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(水) 19:00 △山  形 3=3 仙  台△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−3 徳  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 鳥  栖△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 草  津☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 C大阪△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(土) 13:00 ☆C大阪 1−0 草  津   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 1−0 愛  媛   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(日) 13:00 ☆仙  台 2−0 水  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−1 福  岡☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 2−1 東京V   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−4 山  形☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 13:00   仙  台 0−1 京  都☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  形 2−1 鳥  栖   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆草  津 2−1 札  幌   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−0 湘  南   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−5 水  戸☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 1=1 徳  島△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-12 (火) 23:32:44 (4924d)