Tweet

2007J2_SCHEDULE

//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(水) 19:00 ☆札  幌 2−1 福  岡   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−4 東京V☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 1−2 京  都☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−1 徳  島   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 愛  媛☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(土) 19:00   草  津 0−1 湘  南☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 山  形△ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 1−0 鳥  栖   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(日) 19:00   福  岡 0−1 仙  台☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(水) 19:00   愛  媛 0−2 C大阪☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(水) 19:00 ☆徳  島 3−0 札  幌   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/21(土) 16:00 △札  幌 2=2 東京V△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 1=1 仙  台△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−2 京  都☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 愛  媛△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 草  津   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 徳  島   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(水) 19:00   仙  台 0−2 札  幌☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 1−5 福  岡☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 4−0 C大阪   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 湘  南   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−1 山  形☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 水  戸△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/28(土) 16:00 △札  幌 1=1 鳥  栖△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 愛  媛   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 0=0 草  津△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 徳  島   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−1 東京V   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(日) 18:00 ☆C大阪 4−3 仙  台   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(金) 19:00   徳  島 0−3 福  岡☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(日) 18:00 ☆C大阪 2−1 京  都   福井
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 1=1 東京V△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 1=1 水  戸△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−3 札  幌☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(水) 19:00 ☆鳥  栖 2−1 湘  南   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(土) 16:00 ☆札  幌 3−0 C大阪   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−2 仙  台☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(日) 18:00   山  形 1−3 鳥  栖☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 水  戸   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 草  津△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−0 愛  媛   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(木) 17:20   京  都 2−3 札  幌☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 福  岡△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 山  形△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 C大阪   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−0 仙  台   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−1 東京V   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(日) 14:00   札  幌 1−2 湘  南☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 2−1 鳥  栖   鳥取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 1=1 草  津△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 京  都△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−0 山  形   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(月) 19:00   徳  島 0−1 水  戸☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(金) 19:00   愛  媛 1−3 草  津☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(土) 19:00   湘  南 0−1 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(日) 18:00   山  形 0−1 札  幌☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 1−0 徳  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−3 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(木) 19:00 ☆仙  台 1−0 京  都   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 C大阪☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−1 札  幌   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 2=2 鳥  栖△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 愛  媛△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 湘  南☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(日) 14:00 △札  幌 1=1 愛  媛△ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △京  都 1=1 徳  島△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 2−0 水  戸   三木陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鳥  栖 3−1 福  岡   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−1 草  津   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 山  形△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(日) 19:00 ☆仙  台 1−0 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 山  形☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 徳  島△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 京  都☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 C大阪☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(月) 19:00 △湘  南 1=1 東京V△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-09-11 (火) 22:54:27 (4828d)