Tweet

2007J2_SCHEDULE

//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(土) 14:00   札  幌 0−1 仙  台☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 2−1 水  戸   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−0 草  津   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 2−0 湘  南   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(日) 13:00 ☆東京V 2−0 福  岡   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 4−2 愛  媛   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(土) 13:00 ☆湘  南 3−0 札  幌   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−2 東京V☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(日) 13:00   鳥  栖 0−2 C大阪☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−0 徳  島   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △草  津 1=1 仙  台△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 3=3 福  岡△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(水) 19:00 ☆札  幌 3−0 山  形   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 愛  媛☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 東京V☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 2=2 湘  南△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 2=2 鳥  栖△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−2 水  戸   長崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(土) 13:00 △湘  南 2=2 京  都△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 草  津△ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 福  岡☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(日) 13:00   水  戸 0−1 仙  台☆ 日立市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 5−1 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 1−0 徳  島   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/10(水) 19:00 △仙  台 1=1 山  形△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 水  戸△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−1 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 札  幌   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−3 東京V☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 京  都△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 45節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(土) 13:00 ☆東京V 3−0 湘  南   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆札  幌 2−1 草  津   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 0−3 仙  台☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(日) 14:00 △京  都 2=2 C大阪△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 3−1 山  形   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1−0 徳  島   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 46節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(土) 13:00 ☆草  津 1−0 愛  媛   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 札  幌☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(日) 13:00 ☆仙  台 2−1 C大阪   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−2 東京V☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−2 京  都☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 鳥  栖☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 47節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(水) 19:00 ☆札  幌 1−0 徳  島   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−2 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3−1 愛  媛   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−0 山  形   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−1 草  津   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 48節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(土) 14:00 ☆仙  台 1−0 福  岡   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 札  幌☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(日) 13:00   山  形 0−1 湘  南☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 3−0 京  都   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △草  津 2=2 東京V△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−2 C大阪☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 49節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(土) 13:00 ☆水  戸 1−0 愛  媛   足利陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 1=1 仙  台△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(日) 13:00 ☆湘  南 2−1 草  津   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 1−0 札  幌   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 2−1 山  形   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 4−0 福  岡   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 50節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(日) 14:00 △札  幌 2=2 京  都△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   仙  台 2−3 湘  南☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 1−0 水  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △草  津 2=2 C大阪△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆福  岡 2−0 徳  島   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 鳥  栖☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 51節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/25(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 C大阪   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 2−1 愛  媛   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   湘  南 1−2 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 1−0 仙  台   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 0=0 山  形△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 2=2 草  津△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 52節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/01(土) 12:00 ☆札  幌 2−1 水  戸   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆仙  台 2−0 徳  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 △草  津 1=1 京  都△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 △C大阪 2=2 東京V△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆愛  媛 2−1 湘  南   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00   福  岡 1−3 鳥  栖☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-12-01 (土) 20:54:03 (4750d)