Tweet

2008J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/08(土) 13:00 △G大阪 0=0 千  葉△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 1=1 神  戸△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1−0 浦  和   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 大  分☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 4−0 札  幌   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(日) 14:00 ☆  柏   2−0 磐  田   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 東京V△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−0 新  潟   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(土) 13:00 ☆大  分 2−0   柏     九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−2 名古屋☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−0 G大阪   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 4−1 川  崎   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−2 横浜M☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 2−3 東  京☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   千  葉 1−2 清  水☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(日) 13:30 ☆京  都 2−1 大  宮   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−2 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(日) 13:00 △清  水 0=0 大  宮△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆G大阪 2−1 東京V   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 3=3 京  都△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−0 千  葉   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 3−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   1−2 札  幌☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 大  分   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 磐  田   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(水) 19:00   札  幌 0−2 川  崎☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 名古屋☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 神  戸△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−2 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 東  京   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 鹿  島☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 浦  和☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1   柏  ☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 G大阪☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(土) 13:00 ☆大  宮 2−0 大  分   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   磐  田 1−2 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 4−1 千  葉   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 1−0 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0 横浜M   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   川  崎 0−1 京  都☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(日) 16:00 △  柏   0=0 新  潟△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 東京V☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(土) 13:30 ☆札  幌 2−1 磐  田   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−0   柏     日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−2 名古屋☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 2−4 大  宮☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 1−2 東  京☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 川  崎△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00 ☆京  都 2−1 神  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2−0 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 2=2 新  潟△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(土) 13:00 ☆名古屋 3−2 千  葉   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鹿  島 0=0 G大阪△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 4−2 川  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 1−0 京  都   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 札  幌△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   5−1 東京V   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 清  水△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 14:00 △浦  和 0=0 大  宮△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 1=1 大  分△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:00 ☆清  水 1−0 東  京   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   札  幌 0−1 新  潟☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 2−0 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 横浜M   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 0−4 浦  和☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 磐  田☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2   柏     等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/27(日) 16:00 △大  宮 1=1 鹿  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2ー1 G大阪   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 14:00     柏   0−2 清  水☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−0 京  都   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 東京V△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 4−2 札  幌   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 1−0 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 千  葉   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(水) 19:00 △鹿  島 2=2 神  戸△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 2−3 大  宮☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(土) 13:00 ☆京  都 1−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 3−1 新  潟   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−3 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 1−2 G大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−2 横浜M   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−1   柏  ☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △清  水 1=1 磐  田△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 浦  和△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(火) 13:00   札  幌 1−3 東京V☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   磐  田 1−4 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   3−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆新  潟 3−0 清  水   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 0−1 名古屋☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 1=1 大  宮△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 3−0 千  葉   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(水) 19:00 ☆鹿  島 1−0 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 京  都   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 14:00   川  崎 0−1 浦  和☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 東京V   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−2 札  幌☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 京  都   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 0−1   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 磐  田   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 0=0 神  戸△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(日) 13:00 ☆清  水 1−0 鹿  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 2=2 横浜M△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(土) 13:00   札  幌 1−3 名古屋☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 2−3 G大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 1−2 東  京☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 横浜M   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鹿  島 1=1   柏  △ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 2−3 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 16:00 △神  戸 1=1 新  潟△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 4−1 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(土) 14:00 ☆大  宮 2−0 東京V   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−1 京  都   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 磐  田☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−4 鹿  島☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/29(日) 14:00 ☆大  分 1−0 神  戸   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 1=1 千  葉△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 4−2 札  幌   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(土) 14:00 △札  幌 2=2 清  水△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 3−0 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 名古屋   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 鹿  島☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 大  宮   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(日) 19:00 ☆  柏   1−0 G大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 大  分△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(土) 18:00   東京V 0−1 京  都☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   清  水 0−1 神  戸☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−0 浦  和   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 磐  田☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0   柏     瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(日) 19:00 ☆鹿  島 4−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−3 札  幌☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 新  潟☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(水) 19:00 △札  幌 0=0 大  分△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 鹿  島   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 横浜M   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △東  京 1=1 G大阪△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △新  潟 2=2 千  葉△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(木) 19:00 ☆  柏   1−0 大  宮   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 清  水   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 名古屋   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 3−2 東京V   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(日) 14:00 △札  幌 1=1 神  戸△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−1   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 磐  田   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 G大阪☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−2 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 新  潟   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/21(月) 18:00   浦  和 1−3 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 4−0 大  宮   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 東  京△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(土) 19:00 △  柏   2=2 京  都△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 横浜M△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 名古屋△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 東京V△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 大  分☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 千  葉☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(日) 18:00 ☆新  潟 2−1 札  幌   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鹿  島 1=1 浦  和△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △大  宮 0=0 清  水△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2008-07-27 (日) 21:57:40 (4513d)