Tweet

2008J1_SCHEDULE

//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/09(土) 16:00   札  幌 1−2 大  宮☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 4−0 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  分 2=2 清  水△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−1 鹿  島   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−1 神  戸☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 東  京☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 川  崎☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △浦  和 2=2   柏  △ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 2−1 G大阪   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(土) 18:00 ☆大  宮 2−0 G大阪   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 4−1 東京V   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−1 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 千  葉△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 大  分☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 名古屋☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 14:00   札  幌 1−2 京  都☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 2=2 磐  田△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 1=1 横浜M△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(土) 18:30   鹿  島 1−2 名古屋☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆浦  和 3−1 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 1−2 東京V☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−2   柏     日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 1−0 新  潟   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 神  戸△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(日) 18:00 ☆大  分 1−0 大  宮   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆横浜M 1−0 札  幌   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 川  崎☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(水) 19:00 △札  幌 3=3 G大阪△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 浦  和△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 0=0 千  葉△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 清  水   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(木) 19:00 ☆大  宮 1−0 横浜M   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 東  京☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−1 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 京  都   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 14:00 △浦  和 0=0 大  分△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 3−1 札  幌   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横浜M 1=1 神  戸△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △鹿  島 1=1 川  崎△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東  京 3−1 大  宮   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 磐  田   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 16:00 ☆新  潟 2−1   柏     東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 東京V   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:00   東京V 0−2 大  分☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   札  幌 2−3 千  葉☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   1=1 鹿  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   磐  田 0−1 横浜M☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 清  水☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 東  京☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(日) 18:00   大  宮 0−1 浦  和☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 1−2 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 13:00 ☆大  分 3−2 札  幌   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 川  崎△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−2 神  戸   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0 東京V   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 5−1 磐  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−1 名古屋   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(水) 19:00 ☆鹿  島 2−0 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 2=2 京  都△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(土) 14:00   大  宮 0−2 神  戸☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1ー0 大  分   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   2−5 川  崎☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 千  葉☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(日) 14:00   札  幌 1−2 東  京☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−0 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−3 G大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1−0 新  潟   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 浦  和△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 15:00   東  京 1−5 清  水☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−0 大  分   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 横浜M△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △G大阪 0=0 鹿  島△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  宮 0−4   柏  ☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 4−1 京  都   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 14:00 ☆千  葉 3−2 浦  和  フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 5−0 札  幌   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △名古屋 1=1 東京V△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 14:00 ☆大  分 1−0 東  京   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−1 京  都   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   浦  和 0−1 神  戸☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 1−0 大  宮   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−0 川  崎   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 0=0 新  潟△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−1 磐  田   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 13:00   札  幌 0−2   柏  ☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横浜M 0=0 名古屋△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(土) 15:00     柏   1−3 横浜M☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 0=0 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 0=0 東京V△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 1−0 大  分   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00 ☆清  水 3−1 G大阪   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 3−2 鹿  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 浦  和☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−1 千  葉   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 3−1 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 13:00   横浜M 1−3 京  都☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   札  幌 1−2 浦  和☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−1 川  崎   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 1−3 東  京☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1−0 清  水   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 16:00 △鹿  島 0=0 新  潟△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−2 神  戸☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 0=0 千  葉△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 13:00   浦  和 1−2 清  水☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆川  崎 4−0 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 2−3 名古屋☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △神  戸 1=1 東  京△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 0−1 鹿  島☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−3 横浜M☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 札  幌△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 2=2 大  宮△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 2=2   柏  △ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(土) 13:00 ☆清  水 3−2 千  葉   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 1−0 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 4−0 神  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−0 東京V 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   0−2 大  分☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/30(日) 16:00 △大  宮 1=1 京  都△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 1−0 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 3−1 札  幌   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/06(土) 14:30   札  幌 0−1 鹿  島☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   浦  和 1−6 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆千  葉 4−2 東  京   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   東京V 0−2 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆新  潟 3−2 G大阪   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   磐  田 0−1 大  宮☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   京  都 1−3 清  水☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   神  戸 0−2   柏  ☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △大  分 0=0 名古屋△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2008-12-06 (土) 23:47:56 (4381d)