Tweet

2008J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/08(土) 13:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 2−1 熊  本   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 1−0 山  形   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(日) 13:00   水  戸 0−2 C大阪☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 0−2 広  島☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 岐  阜△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−2 横  浜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(土) 13:00   C大阪 1−3 山  形☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆熊  本 2−1 草  津   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(日) 13:00   岐  阜 0−1 仙  台☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−1 水  戸   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 0=0 徳  島△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−0 愛  媛   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 3−2 湘  南   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(木) 13:00 ☆仙  台 1−0 福  岡   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 3−5 岐  阜☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △草  津 0=0 横  浜△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 1−0 C大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 1−0 甲  府   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−2 広  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−3 愛  媛☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(日) 13:00 △横  浜 0=0 鳥  栖△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大阪 2−1 仙  台   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−2 湘  南☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 1−2 草  津☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 2=2 福  岡△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △広  島 2=2 水  戸△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 2−1 徳  島   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(土) 13:00 ☆仙  台 1−0 草  津   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △山  形 0=0 甲  府△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 2=2 横  浜△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 2−3 徳  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 1−0 岐  阜   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(日) 13:00 ☆福  岡 2−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 熊  本△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(土) 13:00   草  津 1−2 湘  南☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 1−2 鳥  栖☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(日) 13:00 △横  浜 1=1 仙  台△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−1 福  岡   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 山  形☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 3−2 C大阪   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 1=1 広  島△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(土) 13:00 ☆山  形 1−0 横  浜   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−5 岐  阜☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △仙  台 1=1 徳  島△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00 △水  戸 2=2 熊  本△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 草  津△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 甲  府   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 4−1 C大阪   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(土) 14:00   岐  阜 2−3 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 1=1 仙  台△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 13:00 △草  津 1=1 山  形△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大阪 1−0 熊  本   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−0 鳥  栖   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 1−2 甲  府☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 2−0 水  戸   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:00 △山  形 0=0 福  岡△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 1=1 C大阪△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−1 徳  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 愛  媛   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   熊  本 1−2 広  島☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △仙  台 3=3 水  戸△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 4−2 岐  阜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 13:00 ☆山  形 1−0 湘  南   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 1−3 岐  阜☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 1−4 広  島☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 3−0 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆熊  本 2−1 甲  府   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △福  岡 1=1 草  津△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   愛  媛 1−4 C大阪☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(土) 13:00 △草  津 0=0 甲  府△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 5−0 熊  本   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 4−0 福  岡   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−3 愛  媛☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 3−0 水  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 1−0 徳  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 1−0 山  形   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(火) 13:00   水  戸 0−2 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 0=0 山  形△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 2−4 熊  本☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 鳥  栖☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 0−1 仙  台☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 2−3 草  津☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 13:00 ☆山  形 3−1 水  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 1−3 C大阪☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(日) 13:00 ☆仙  台 2−0 甲  府   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 0−3 広  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 1−0 愛  媛   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−2 岐  阜☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(土) 13:00   鳥  栖 0−1 広  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2−0 湘  南   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 13:00 ☆仙  台 3−2 山  形   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−1 草  津☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 2−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 2−1 福  岡   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1−0 愛  媛 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(水) 19:00 ☆山  形 2−0 徳  島   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 2−1 水  戸   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−2 鳥  栖☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 福  岡   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 横  浜   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 湘  南△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 2=2 仙  台△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2008-05-21 (水) 22:22:50 (4570d)