Tweet

2008J2_SCHEDULE

//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(土) 18:30 ☆甲  府 2−0 広  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 山  形☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 熊  本△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 18:00 △岐  阜 1=1 徳  島△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 2−1 水  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 草  津△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 鳥  栖☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(土) 18:00 ☆広  島 4−0 福  岡   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 1=1 甲  府△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 2=2 水  戸△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(日) 18:00 ☆草  津 3−1 岐  阜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △徳  島 1=1 仙  台△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  栖 0−1 湘  南☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(月) 19:00 △熊  本 2=2 C大阪△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(土) 18:00   水  戸 1−4 広  島☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−4 山  形☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−1 愛  媛☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 3−2 徳  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 5−1 熊  本   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 4−0 草  津   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 鳥  栖△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(金) 19:00 △愛  媛 2=2 湘  南△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(日) 18:00 △草  津 0=0 山  形△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆広  島 7−1 岐  阜   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   徳  島 1−2 横  浜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   熊  本 0−2 水  戸☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−0 福  岡   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 18:00   熊  本 0−4 仙  台☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−1 徳  島   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 13:00 △水  戸 1=1 鳥  栖△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−4 広  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 2=2 草  津△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(月) 15:00   岐  阜 0−6 C大阪☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:00 △草  津 1=1 福  岡△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 岐  阜   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 1−2 熊  本☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 0=0 湘  南△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △C大阪 2=2 山  形△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 広  島△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 甲  府☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 13:00 ☆水  戸 2−0 徳  島   日立市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−1 鳥  栖☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 1−0 横  浜   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   湘  南 1−2 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆広  島 4−1 愛  媛   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 4−0 岐  阜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−2 C大阪   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(土) 13:00 △岐  阜 1=1 福  岡△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 5ー0 愛  媛   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 甲  府   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(日) 13:00   仙  台 2−3 水  戸☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △草  津 0=0 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   C大阪 2−3 広  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 3−2 横  浜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 14:00 ☆広  島 2−0 湘  南   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 仙  台△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 13:00 ☆山  形 1−0 福  岡   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 1−4 岐  阜☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 2=2 徳  島△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 1−0 草  津   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 2=2 C大阪△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 14:00   徳  島 0−2 甲  府☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−1 熊  本☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 13:00 ☆仙  台 1−0 愛  媛   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 0−1 水  戸☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 1−2 山  形☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 0=0 横  浜△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 1−4 C大阪☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(土) 13:00 ☆草  津 1−0 徳  島   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 2=2 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 5−1 鳥  栖   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00 ☆山  形 1−0 湘  南   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 福  岡△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   C大阪 3−4 仙  台☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 岐  阜△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 13:00   愛  媛 0−1 熊  本☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   甲  府 2−3 C大阪☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 13:00   徳  島 0−3 山  形☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 3−2 草  津   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △仙  台 1=1 広  島△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   岐  阜 0−1 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(土) 14:00 △横  浜 2=2 仙  台△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 4−3 草  津   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 2−0 鳥  栖   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 13:00 △山  形 1=1 熊  本△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 1−2 甲  府☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆C大阪 2−1 湘  南   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △福  岡 2=2 愛  媛△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(土) 13:00   水  戸 2−3 横  浜☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 福  岡☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   草  津 0−4 C大阪☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/30(日) 13:00   愛  媛 2−3 山  形☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 4−1 仙  台   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 広  島☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 3−0 岐  阜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 45節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/06(土) 12:00 ☆仙  台 1−0 草  津   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆山  形 1−0 水  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 △横  浜 0=0 甲  府△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆岐  阜 1−0 鳥  栖   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆C大阪 2−1 愛  媛   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆広  島 3−0 徳  島   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 ☆福  岡 3−1 湘  南   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2008-12-06 (土) 23:47:04 (4371d)