Tweet

2009J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(土) 18:00   大  宮 0−3 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △川  崎 2=2 神  戸△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 新  潟△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 2=2 鹿  島△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 浦  和   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(日) 18:00 ☆山  形 3−1 磐  田   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆広  島 4−1 千  葉   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−2 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(土) 18:00 △東  京 0=0 広  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 1=1   柏  △ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−3 名古屋☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 清  水☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 大  分   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 大  宮☆ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(日) 18:00 △新  潟 1=1 山  形△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △磐  田 1=1 横浜M△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 3−1 川  崎   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(土) 19:00 ☆川  崎 2−1 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 京  都   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 大  宮△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−2 千  葉   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 鹿  島   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 名古屋   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(日) 18:00 △山  形 1=1 G大阪△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   浦  和 0−1 清  水☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00     柏   0−1 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(土) 18:00 ☆京  都 1−0 山  形   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 広  島△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △千  葉 0=0   柏  △ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(日) 18:00 △大  宮 1=1 磐  田△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 0=0 横浜M△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 1=1 新  潟△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(水) 19:00 ☆山  形 1−0 東  京   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−2 名古屋☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 G大阪☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 川  崎   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 清  水☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 鹿  島   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 大  分   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   浦  和 1−4   柏  ☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 1−0 大  宮  ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(土) 18:00 △大  宮 1=1 千  葉△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 京  都☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 5−1 磐  田   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 浦  和   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △  柏   1=1 横浜M△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(日) 18:00   G大阪 2−3 名古屋☆ 金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 3−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(月) 20:00   大  分 0−2 神  戸☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(土) 18:00 ☆大  宮 3−1 鹿  島   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 千  葉△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−3 G大阪☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 浦  和   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(日) 18:00   山  形 1−2 広  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △  柏   0=0 京  都△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 清  水△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(土) 13:00 ☆清  水 1−0 大  宮   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−1 東  京   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−1 新  潟☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 3−2 横浜M   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 2−3   柏  ☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(日) 15:00 ☆浦  和 4−1 山  形   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 磐  田   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(水) 19:00   鹿  島 2−3 川  崎☆ カシマ  ※09/12(土)荒天試合中断
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(土) 14:00 △新  潟 0=0 大  分△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−0 京  都   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 0=0 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  宮 0−2 名古屋☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 清  水☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−2 浦  和☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(日) 13:00 △  柏   1=1 広  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 2=2 千  葉△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(土) 13:00 △大  分 0=0   柏  △ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 3−2 磐  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−1 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鹿  島 1−4 名古屋☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 1−3 大  宮☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 山  形☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 新  潟☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(日) 13:00 ☆清  水 1−0 神  戸   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 1−2 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(土) 13:00 △清  水 1=1 広  島△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 大  分△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−2 磐  田☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 3−1 千  葉   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 京  都△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(日) 13:00 ☆川  崎 2−0 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆G大阪 4−1 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 0−1 新  潟☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 1−2 東  京☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(土) 13:00 ☆東  京 4−0   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 1−0 神  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 2=2 G大阪△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 2ー3 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 0−1 浦  和☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 名古屋   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 0=0 鹿  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(日) 14:00 ☆大  分 2−1 清  水   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1 京  都△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(土) 16:00 ☆鹿  島 3ー0 千  葉   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 0=0 横浜M△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 新  潟   ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 山  形☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 大  分△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(日) 15:00   浦  和 0−3 大  宮☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 東  京☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 3=3 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 7−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(日) 13:00 ☆名古屋 1−0 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−0 山  形   カシマ
//---------------+-----------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 0−1 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−2 千  葉   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 0−2 新  潟☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   大  宮 0−1 広  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆  柏   5−0 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   横浜M 1−2 大  分☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆G大阪 4−1 京  都   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/21(土) 14:00 △山  形 0=0 大  宮△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 3−2 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1   柏  ☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−2 G大阪☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−1 鹿  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △神  戸 2=2 横浜M△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △広  島 0=0 名古屋△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(日) 13:00 ☆千  葉 2−1 東  京   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 川  崎   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/28(土) 14:00 ☆鹿  島 5−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1 広  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 山  形   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 浦  和   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △大  宮 1=1   柏  △ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 1−0 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(日) 13:00 ☆横浜M 2−0 清  水   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−2 大  分☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/05(土) 15:30 △山  形 0=0 横浜M△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 0−1 鹿  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30     柏   2−3 川  崎☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △新  潟 1=1 東  京△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △清  水 0=0 名古屋△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆G大阪 2−0 千  葉   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △神  戸 1=1 磐  田△ ホムスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆広  島 4−1 京  都   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △大  分 1=1 大  宮△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2009-12-05 (土) 22:27:39 (4015d)