Tweet

2009J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/07(土) 13:00 △福  岡 0=0 富  山△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 0=0 東京V△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/08(日) 13:00   栃  木 0−1 岐  阜☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 草  津☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:05 △岡  山 0=0 甲  府△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆愛  媛 3−1 水  戸   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   札  幌 0−1 仙  台☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 4−1 鳥  栖   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/14(土) 13:00 ☆水  戸 1−0 徳  島   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−2 熊  本☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(日) 13:00   栃  木 0−1 湘  南☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 愛  媛☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−1 甲  府☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 1−2 札  幌☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 3−2 福  岡   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−2 C大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 0=0 仙  台△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(土) 13:00 ☆仙  台 1−0 鳥  栖   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 岡  山   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 3−0 岐  阜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(日) 13:00 ☆C大阪 1−0 栃  木   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 水  戸☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 札  幌   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 3−2 横  浜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 富  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(水) 19:00   札  幌 0−1 湘  南☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 甲  府☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−0 東京V   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 0−2 福  岡☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 富  山△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 草  津   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 徳  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 岡  山△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 愛  媛△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(日) 12:00 △岡  山 1=1 札  幌△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆水  戸 1−0 熊  本   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 横  浜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 鳥  栖☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 3−1 岐  阜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−1 C大阪☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 栃  木   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 1−0 草  津   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/04(土) 13:00 △草  津 2=2 水  戸△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 4−3 湘  南   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(日) 13:00 ☆栃  木 1−0 岡  山   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 徳  島☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 4−0 札  幌   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−3 仙  台☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−2 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 0=0 甲  府△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(金) 19:00 △徳  島 1=1 鳥  栖△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(土) 13:00 △水  戸 3=3 岐  阜△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 0=0 栃  木△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 東京V   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 1−0 草  津   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(日) 13:00   仙  台 1−2 C大阪☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 熊  本△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △札  幌 1=1 富  山△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 横  浜△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(水) 19:00 △栃  木 0=0 徳  島△ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−3 甲  府☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 1−2 水  戸☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 仙  台☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 岡  山   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−2 湘  南☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 1−2 札  幌☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(土) 13:00 ☆仙  台 1−0 栃  木   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 1−3 草  津☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(日) 13:00 ☆札  幌 4−1 C大阪   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 0−1 横  浜☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−1 熊  本☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 東京V   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆徳  島 2−1 福  岡   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 2=2 岐  阜△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 1−2 富  山☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(土) 13:00   岐  阜 0−1 鳥  栖☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−2 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 0−2 東京V 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(日) 13:00 ☆水  戸 4−3 岡  山   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 3=3 甲  府△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 0=0 C大阪△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 札  幌☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−3 湘  南☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−3 仙  台☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(水) 13:00 ☆仙  台 2−1 水  戸   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 3−0 岐  阜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大阪 2−0 横  浜   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 湘  南   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆札  幌 3−2 愛  媛   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 2−4 熊  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   徳  島 1−3 草  津☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 1−0 福  岡   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 栃  木△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/02(土) 13:00 ☆水  戸 2−0 鳥  栖   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−4 富  山☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 1−0 C大阪   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 岡  山△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岐  阜 0=0 東京V△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 徳  島☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−3 仙  台☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 甲  府   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 札  幌△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(火) 13:00 ☆東京V 2−1 横  浜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 1−0 熊  本   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 1−0 徳  島   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 3−1 福  岡   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆札  幌 3−2 栃  木   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 4−2 草  津   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆湘  南 1−0 愛  媛   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △甲  府 1=1 水  戸△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 岐  阜   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/09(土) 13:00   水  戸 1−5 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−1 東京V☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 2−4 C大阪☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆岐  阜 4−0 岡  山   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(日) 13:00   富  山 0−3 仙  台☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 0=0 鳥  栖△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 甲  府☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 栃  木☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 3=3 札  幌△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/16(土) 13:30 △仙  台 2=2 徳  島△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 3−0 岐  阜   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(日) 13:00 △栃  木 1=1 熊  本△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 1−3 愛  媛☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 1−0 横  浜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 富  山☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 福  岡△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 草  津△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 5−3 水  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(水) 19:00 △水  戸 0=0 札  幌△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−0 岡  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 岐  阜△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △富  山 0=0 鳥  栖△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 湘  南△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 仙  台   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 2−4 甲  府☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−3 C大阪☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 0−1 栃  木☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/23(土) 13:00 ☆仙  台 2−1 横  浜   福島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 5−0 富  山   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 3−1 徳  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 4−1 福  岡   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(日) 13:00 △札  幌 1=1 東京V△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 2−3 水  戸☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 1−0 熊  本   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 0−3 草  津☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 0−2 愛  媛☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2009-05-24 (日) 22:21:58 (4212d)