Tweet

2009J2_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(木) 19:00   東京V 0−3 草  津☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−1 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 2=2 C大阪△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(土) 13:00 △札  幌 0=0 甲  府△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 0−1 湘  南☆ 津山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 鳥  栖△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−5 仙  台☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−3 横  浜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−1 岐  阜☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(水) 19:00 ☆仙  台 1−0 岡  山   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 0−1 札  幌☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 福  岡☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 3=3 熊  本△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 3−0 愛  媛   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 水  戸△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 2=2 東京V△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 徳  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △草  津 0=0 富  山△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(日) 13:00 ☆仙  台 2−0 岐  阜   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 0−1 甲  府☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 0−2 C大阪☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 横  浜△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−2 鳥  栖☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−3 東京V☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 1−2 草  津☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 2−1 栃  木   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/09(火) 19:00   愛  媛 2−4 湘  南☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(土) 13:00 ☆福  岡 1−0 仙  台   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △草  津 2=2 愛  媛△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(日) 13:00 △札  幌 1=1 徳  島△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−5 鳥  栖☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岐  阜 2=2 湘  南△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 2−3 富  山☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 水  戸△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 1−0 岡  山   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 4−1 熊  本   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(土) 14:00 ☆愛  媛 3−0 福  岡   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 2−0 横  浜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(日) 13:00 △仙  台 2=2 東京V△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−0 C大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−0 栃  木   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆水  戸 2−1 草  津   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−2 札  幌   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △富  山 1=1 甲  府△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 0=0 岐  阜△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/24(水) 19:00 △札  幌 1=1 横  浜△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 1−2 仙  台☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−1 湘  南   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 6−0 福  岡   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 3−0 徳  島   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−2 愛  媛   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 水  戸☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 富  山△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △草  津 1=1 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/27(土) 13:00 △仙  台 1=1 札  幌△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 2−3 鳥  栖☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 2−1 甲  府   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−2 草  津☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(日) 13:00   富  山 1−2 岡  山☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 東京V☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 5−2 岐  阜   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 栃  木△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 2−3 C大阪☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(木) 19:00   岡  山 2−3 熊  本☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/04(土) 14:00   札  幌 0−1 水  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−1 福  岡   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △草  津 1=1 徳  島△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(日) 18:00 ☆東京V 2−0 愛  媛   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−2 湘  南☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 0=0 富  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △C大阪 0=0 仙  台△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 栃  木△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(水) 19:00 △仙  台 1=1 草  津△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 5−0 福  岡   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 1−3 C大阪☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 甲  府   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆富  山 2−0 横  浜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 岡  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 札  幌☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 岐  阜△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−2 東京V☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(土) 14:00   札  幌 0−1 熊  本☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 4−0 徳  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 栃  木   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(日) 18:00 ☆仙  台 3−1 富  山   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   草  津 1−2 甲  府☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 0=0 水  戸△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   C大阪 3−4 湘  南☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 2−1 愛  媛   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−3 鳥  栖☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(金) 19:00   徳  島 0−2 水  戸☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(土) 14:00   札  幌 1−2 草  津☆ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 C大阪△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 岡  山△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(日) 18:00   栃  木 0−3 東京V☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 2−0 横  浜   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 2−3 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 仙  台   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 2−3 富  山☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(水) 19:00 ☆仙  台 2−1 湘  南   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1−0 愛  媛   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−2 甲  府☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−3 鳥  栖☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △富  山 0=0 札  幌△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 熊  本   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−0 栃  木   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 徳  島△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 0−1 岐  阜  正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(土) 14:00 ☆札  幌 4−2 岡  山   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △栃  木 0=0 草  津△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−3 水  戸☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(日) 18:00 ☆横  浜 3−1 東京V   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 2−1 C大阪   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   熊  本 2−3 福  岡☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 仙  台   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 徳  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−3 富  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(土) 18:30 ☆徳  島 6−0 愛  媛   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−2 熊  本   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 3−1 栃  木   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(日) 18:00   草  津 1ー3 鳥  栖☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 3−0 岐  阜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 1−0 湘  南   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 3−0 札  幌   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−0 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 岡  山△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(水) 19:00 ☆札  幌 3−0 福  岡   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 仙  台   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 栃  木△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 草  津   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 3−2 東京V   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−2 富  山☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   愛  媛 0−2 熊  本☆ 高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/09(日) 18:00 ☆仙  台 3−1 愛  媛   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 1−2 札  幌☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 2=2 岐  阜△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 C大阪△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(月) 19:00 △水  戸 1=1 富  山△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−3 徳  島☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △草  津 1=1 岡  山△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(木) 19:00 ☆栃  木 1−0 横  浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(土) 19:00   栃  木 1−2 愛  媛☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 東京V△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆草  津 2−0 湘  南   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(日) 18:00 △横  浜 2=2 C大阪△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 福  岡△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−2 札  幌☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−2 岡  山☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−1 仙  台☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 1−3 水  戸☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2009-09-10 (木) 23:51:19 (4101d)