Tweet

2009J2_SCHEDULE

//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(土) 14:00 △札  幌 3=3 鳥  栖△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 3−2 横  浜   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   C大阪 0−1 水  戸☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(日) 18:00   東京V 0−1 富  山☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △湘  南 1=1 仙  台△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−1 甲  府☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 熊  本   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 草  津   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−1 栃  木   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(土) 18:30 ☆甲  府 1−0 富  山   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 0−2 鳥  栖☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 湘  南☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(日) 18:00 ☆仙  台 2−1 岐  阜   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 4−2 岡  山   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   草  津 2−5 札  幌☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 徳  島   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−1 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−2 C大阪☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(水) 19:00 △札  幌 1=1 水  戸△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−2 仙  台☆ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 栃  木△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 愛  媛△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−1 C大阪☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 2=2 福  岡△ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 草  津△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 横  浜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 2−5 岐  阜☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(日) 14:00 ☆札  幌 3−2 愛  媛   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 0−6 熊  本☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆仙  台 4−2 岡  山   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 1=1 富  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 1=1 水  戸△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 湘  南△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △C大阪 1=1 甲  府△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−1 東京V☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−1 福  岡   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(土) 13:00   富  山 0−2 岐  阜☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 鳥  栖   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(日) 13:00 ☆東京V 2−1 草  津   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 1−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 2−1 札  幌   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−0 仙  台   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 栃  木☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−3 C大阪☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(土) 13:00 ☆岐  阜 3−1 水  戸   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 富  山   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 福  岡   室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆仙  台 2−0 栃  木   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 1−0 甲  府   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−1 岡  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 6−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−0 東京V   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 湘  南   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(水) 13:00   水  戸 1−3 鳥  栖☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−1 岐  阜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−2 草  津☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △熊  本 1=1 横  浜△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 2−4 C大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △福  岡 0=0 徳  島△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 仙  台△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 愛  媛   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 札  幌☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(土) 13:00 ☆鳥  栖 2−1 東京V   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆徳  島 4−1 岡  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(日) 13:00 ☆札  幌 2−0 湘  南   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 1−3 富  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大阪 1−0 栃  木   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆仙  台 1−0 熊  本   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 2−0 水  戸   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−1 福  岡☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−2 甲  府☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(土) 13:00   水  戸 0−3 徳  島☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 愛  媛△ 足利陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−1 岡  山   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 0=0 福  岡△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(日) 13:00   富  山 2−3 仙  台☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 0=0 札  幌△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 草  津☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 1−0 岐  阜   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   東京V 0−1 甲  府☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(水) 19:00   札  幌 0−1 C大阪☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 横  浜   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 徳  島   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−0 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 東京V△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 栃  木☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 富  山△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 0−1 鳥  栖☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(土) 14:00 △愛  媛 1=1 熊  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 45節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(土) 14:00 ☆徳  島 3−0 札  幌   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆草  津 1−0 岐  阜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(日) 13:00   栃  木 1−2 甲  府☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 2−1 岡  山   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−3 湘  南☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 福  岡☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−0 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2−1 愛  媛   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  栖 1=1 仙  台△ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 46節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(水) 19:00 ☆札  幌 1−0 栃  木   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−0 草  津   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 熊  本☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 横  浜☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−2 東京V☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 C大阪△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 富  山   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 岐  阜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 47節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(土) 13:00 △栃  木 0=0 徳  島△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 1−0 湘  南   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(日) 12:30 ☆仙  台 1−0 札  幌   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆草  津 2−1 岡  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   富  山 2−3 水  戸☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △岐  阜 3=3 愛  媛△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   鳥  栖 1−2 甲  府☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 1−0 福  岡   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 0−3 C大阪☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 48節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(日) 12:30 △札  幌 1=1 富  山△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   水  戸 0−4 仙  台☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   栃  木 0−2 熊  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △湘  南 2=2 東京V△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆福  岡 2−1 甲  府   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 5−0 草  津   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−1 鳥  栖☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−2 岐  阜☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 横  浜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 49節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/21(土) 17:00   東京V 0−2 熊  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   甲  府 2−3 湘  南☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(日) 13:00 ☆仙  台 1−0 C大阪   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 1−0 栃  木   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 0=0 岡  山△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 1−0 愛  媛   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 1−2 福  岡☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △富  山 0=0 徳  島△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 2−4 札  幌☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 50節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/28(土) 17:00 ☆C大阪 2−1 岐  阜   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   岡  山 0−1 甲  府☆ 岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(日) 13:00 ☆札  幌 3−1 横  浜   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 2−3 東京V☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 0=0 鳥  栖△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−0 富  山   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 0=0 草  津△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−4 仙  台☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 3−1 水  戸   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 51節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/05(土) 12:30 △仙  台 1=1 愛  媛△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   水  戸 2−3 湘  南☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆草  津 3−2 栃  木   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △東京V 2=2 札  幌△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △横  浜 2=2 福  岡△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆甲  府 2−1 熊  本   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆富  山 2−0 岡  山   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆岐  阜 2−1 徳  島   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆鳥  栖 2−1 C大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2009-12-05 (土) 22:27:01 (4007d)