Tweet

J.LEAGUE 2009

GROUP LEAGUE

//============================================================= 予選リーグ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(水) 19:00 ☆大  宮 2−1 新  潟   NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 0=0 横浜M△ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 浦  和   広島ビ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 京  都   NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 東  京   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 千  葉△ ホムスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(日) 14:00 △新  潟 0=0 磐  田△ 東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 0=0 大  宮△ 九石ド               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 日産ス               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆清  水 2−0 京  都   アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 1−0 神  戸   味スタ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1   柏  △ フクアリ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(水) 19:00 ☆大  宮 1−0 磐  田   NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 3−0 広  島   日産ス               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △大  分 1=1 浦  和△ 九石ド               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 東  京☆ フクアリ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 山  形☆ アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 神  戸☆ 西京極               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(土) 14:00 ☆広  島 7−0 大  宮   広島ビ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 新  潟   埼玉                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 3=3 大  分△ ニッパ球             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−1 千  葉☆ NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 東  京△ 西京極               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−2 清  水☆ 柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(水) 19:00 ☆浦  和 1−0 磐  田   駒場                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−3 横浜M☆ 東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △大  分 2=2 広  島△ 九石ド               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−0 神  戸   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 千  葉   アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東  京 3−1 山  形   国立                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(日) 13:00 ☆広  島 5−1 新  潟   広島ビ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 1−3 横浜M☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 2=2 大  分△ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △山  形 1=1   柏  △ NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 1−2 清  水☆ ホムスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 2−1 京  都   フクアリ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(土) 14:00 ☆浦  和 6−2 大  宮   埼玉                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 1−2 大  分☆ 東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−1 広  島   鴨池                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 3−1 清  水   駒沢                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−3   柏  ☆ 西京極               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 1−0 山  形   ホムスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

TOURNAMENT

//======================================================= 決勝トーナメント
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(水) 19:00 ☆鹿  島 1−0 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−3 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 2−1 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東  京 5−1 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(水) 19:00 ☆川  崎 1−0 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
                  ☆川  崎 2EX0 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 浦  和   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 東  京   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 1−2 G大阪☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(水) 19:00 △清  水 2=2 東  京△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(日) 18:00 ☆東  京 1−0 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横浜M 1=1 川  崎△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(火) 14:05 ☆東  京 2−0 川  崎   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-02-13 (土) 22:37:28 (3945d)