Tweet

2010J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(土) 13:00 △湘  南 1=1 山  形△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   磐  田 0−1 仙  台☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 1−0 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 清  水△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−0 浦  和   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/07(日) 14:00 ☆神  戸 2−0 京  都   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 3−0 C大阪   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(土) 14:00 ☆横浜M 3−0 湘  南   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 1=1 磐  田△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 3−0 山  形   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆仙  台 3−1 大  宮   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 2−3 川  崎☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/14(日) 13:00 △京  都 1=1 鹿  島△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 1−0 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 1=1 G大阪△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 1−2 広  島☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(土) 13:00   湘  南 1−3 広  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆清  水 1−0 神  戸   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−1 仙  台   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 4−0 川  崎   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−1 鹿  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 0=0 新  潟△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 0=0 C大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(日) 13:00 △山  形 1=1 浦  和△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0 磐  田   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 13:00 △川  崎 0=0 清  水△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 2−0 新  潟   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 3−1 山  形   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 1=1 横浜M△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   磐  田 2−3 京  都☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 2−3 浦  和☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/28(日) 14:00   大  宮 0−2 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △G大阪 2=2 仙  台△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(水) 19:00 ☆広  島 1−0 名古屋   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(土) 13:00 ☆C大阪 3−1 京  都   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 1−2 清  水☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 大  宮△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 1−0 広  島   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0 神  戸   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 湘  南   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/04(日) 13:00 ☆仙  台 2−1 鹿  島   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 4−3 G大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(土) 13:00 △湘  南 0=0 磐  田△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 0−2 名古屋☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 1−3 G大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−3 川  崎☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横浜M 0=0 C大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 0−2 浦  和☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 鹿  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(日) 13:00 ☆清  水 5−1 仙  台   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−2 山  形☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(土) 14:00   仙  台 0−1 神  戸☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−1 横浜M☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 新  潟△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 1=1 清  水△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △東  京 1=1 京  都△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 大  宮△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(日) 13:00 ☆C大阪 2−1 湘  南   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鹿  島 0=0 広  島△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 3−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(土) 13:00 ☆清  水 2−1 大  宮   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 1−2 山  形☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−0 神  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   浦  和 0−1 磐  田☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横浜M 1−3 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆G大阪 2−0 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 2=2 広  島△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(日) 14:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 0−1 名古屋☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/01(土) 13:00 ☆横浜M 1−0 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   神  戸 1−2 新  潟☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 山  形   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △仙  台 1=1 C大阪△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 4−2 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆清  水 2−1 浦  和   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−1 京  都   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 東  京   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(水) 13:00 △湘  南 2=2 神  戸△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 2−4 清  水☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−1 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 0=0 仙  台△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−1 鹿  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 2−1 横浜M   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 2−1 広  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 大  宮   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 4=4 川  崎△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(土) 14:00   浦  和 2−3 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−2 新  潟☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−0 磐  田   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/09(日) 13:00   仙  台 1−2 名古屋☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−3 東  京☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(水) 19:00 ☆鹿  島 1−0 湘  南   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 大  宮△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 京  都△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−5 C大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(土) 14:00 △東  京 2=2 清  水△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−1 山  形   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 2=2 京  都△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △仙  台 1=1 浦  和△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆C大阪 2−1 神  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/16(日) 14:00 ☆磐  田 3−1 川  崎   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 0=0 広  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 1−4 鹿  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 G大阪☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 18:00   大  宮 0−1 名古屋☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 2=2 神  戸△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △清  水 0=0 磐  田△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 仙  台   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 C大阪△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(日) 18:00   京  都 0−1 湘  南☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 3−2 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 横浜M   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:00   浦  和 0−1 広  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   磐  田 2−3 鹿  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 3−0 山  形   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 2−3 新  潟☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 G大阪   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 3=3 清  水△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(日) 18:00   湘  南 1−3 東  京☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 3−1 大  宮   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 京  都  等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(火) 19:00 △仙  台 1=1 広  島△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 2=2 新  潟△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−2 C大阪   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/28(水) 19:00 △山  形 0=0 川  崎△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 横浜M△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 磐  田△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 湘  南   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−4 浦  和☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−3 G大阪☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(土) 18:00   浦  和 0−1 大  宮☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−2 名古屋☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 東  京   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−3 C大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(日) 18:00 ☆G大阪 1−0 山  形   金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆広  島 3−0 京  都   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 3−6 清  水☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(土) 18:00 ☆大  宮 3−0 湘  南   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 0−2 新  潟☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆清  水 2−1 鹿  島   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 横浜M☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 磐  田   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−2 G大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/08(日) 18:00 △C大阪 0=0 川  崎△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 1−0 浦  和   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−1 名古屋☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-08-08 (日) 22:48:44 (3771d)