Tweet

2010J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(金) 19:00 ☆山  形 1−0 新  潟   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(土) 18:00 △神  戸 0=0 湘  南△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   清  水 1−2 横浜M☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−3 G大阪☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 1=1 東  京△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 浦  和   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(日) 18:00 △大  宮 0=0 磐  田△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 0−1 C大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(火) 19:00 ☆新  潟 4−1 清  水   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 鹿  島△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △浦  和 1=1 仙  台△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 0−1 山  形☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(水) 19:00 ☆川  崎 4−0 名古屋   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 京  都△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−2 神  戸   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 東  京   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 大  宮☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(土) 18:30   鹿  島 0−1 C大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−2 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−4 浦  和☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 横浜M   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(日) 18:00 △山  形 0=0 神  戸△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  宮 0−3 仙  台☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆磐  田 2−1 清  水   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 G大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(土) 18:00 △浦  和 1=1 鹿  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 2−0 大  宮   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−1 湘  南   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0 京  都   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 東  京△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 山  形   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(日) 18:00 ☆横浜M 3−0 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 2−0 磐  田   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆清  水 2−0 川  崎   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(土) 15:00 ☆大  宮 3−0 清  水   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 広  島△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 3−2 湘  南   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   川  崎 1−3 横浜M☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 3−0 神  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 G大阪☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(日) 19:00   山  形 0−1 名古屋☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−1 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(土) 13:00 △広  島 1=1 神  戸△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−1 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 3−0 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 1=1 清  水△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−6 川  崎☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(日) 15:00 ☆仙  台 2−0 山  形   宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 1=1 京  都△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(土) 13:00   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−5 名古屋☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 0=0 C大阪△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 1=1 鹿  島△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  形 1=1 湘  南△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 0−1 磐  田☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 G大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 仙  台☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(土) 13:00   大  宮 1−2 浦  和☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 0−3 広  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   神  戸 0−4 川  崎☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−1 仙  台   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2−1 新  潟   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鹿  島 1=1 清  水△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−1 G大阪   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(日) 14:00 △磐  田 0=0 横浜M△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 3−0 湘  南   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(土) 13:00 △湘  南 1=1 鹿  島△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 3−2 東  京   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 1=1 磐  田△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆G大阪 5−1 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 1=1 京  都△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(日) 13:00 ☆横浜M 1−0 神  戸   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆新  潟 4−1 名古屋   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(土) 14:00 ☆磐  田 2−1 浦  和   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  形 0−3 清  水☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 1=1 新  潟△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △C大阪 0=0 仙  台△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 名古屋☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(日) 13:00   京  都 1−2 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆広  島 3−0 湘  南   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 2=2 川  崎△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(土) 13:00 ☆仙  台 1−0 京  都   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 1−2 東  京☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆名古屋 1−0 C大阪   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   浦  和 0−1 山  形☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 磐  田△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   G大阪 2−4 神  戸☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(日) 15:00 ☆横浜M 2−1 広  島   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆新  潟 2−1 鹿  島   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(水) 19:00   湘  南 1−3 大  宮☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(土) 14:00   湘  南 1−4 横浜M☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 1−0 清  水   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 2−0 仙  台   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 1=1 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △磐  田 1=1 新  潟△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  宮 2−1 山  形   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   京  都 3−4 川  崎☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(日) 13:00 ☆広  島 2−1 浦  和   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 1−0 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/14(日) 14:00 ☆浦  和 2−0 京  都   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−2 鹿  島☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 東  京☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 5−0 湘  南   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 大  宮   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆仙  台 3−0 磐  田   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △山  形 3=3 C大阪△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △新  潟 1=1 神  戸△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆G大阪 2−0 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(土) 14:00   仙  台 1−3 清  水☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−2 G大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 1−2 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 名古屋☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 0=0 鹿  島△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △磐  田 0=0 山  形△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆広  島 4−0 新  潟   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   京  都 0−2 大  宮☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(火) 14:00   鹿  島 1−2 磐  田☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−4 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 2−1 広  島   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 0−1 東  京☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2−1 湘  南   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △大  宮 2=2 神  戸△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   川  崎 1−2 C大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △新  潟 1=1 仙  台△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆山  形 1−0 京  都   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/27(土) 14:00 △川  崎 1=1 浦  和△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 1−2 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 0−2 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 2−0 清  水   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 △大  宮 2=2 新  潟△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 △東  京 1=1 山  形△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆広  島 1−0 仙  台   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/28(日) 13:00 ☆鹿  島 2−1 京  都   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   湘  南 0−4 C大阪☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/04(土) 15:30 △仙  台 1=1 川  崎△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △山  形 1=1 鹿  島△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 0−4 神  戸☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   横浜M 0−2 大  宮☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 3−1 湘  南   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   清  水 0−3G大阪☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆名古屋 2−1 広  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆京  都 2−0 東  京   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆C大阪 6−2 磐  田   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-12-04 (土) 18:48:03 (3648d)