Tweet

2010J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(土) 13:00 ☆福  岡 3−1 甲  府   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 1−0 草  津   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 2−1 栃  木   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/07(日) 13:00 ☆  柏   2−1 大  分   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 2−1 富  山   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  栖 1=1 札  幌△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △熊  本 1=1 千  葉△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 2−0 北九州   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−1 岡  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          東京V
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(土) 13:00   草  津 0−1 愛  媛☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 0−3 福  岡☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 水  戸△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 0−1 横  浜☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/14(日) 13:00 △栃  木 0=0   柏  △ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東京V 1−2 熊  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 1−3 徳  島☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−1 岐  阜   大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 鳥  栖   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(土) 13:00   富  山 1−3 大  分☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 甲  府☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(日) 13:00   栃  木 0−1 札  幌☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 0−3 横  浜☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆  柏   1−0 福  岡   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−1 千  葉   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 0=0 熊  本△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 0=0 水  戸△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 1−0 東京V   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          鳥  栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 13:00 △水  戸 0=0 北九州△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 1−0 岐  阜   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/28(日) 13:00 ☆札  幌 2−0 岡  山   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 5−0 富  山   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−1 愛  媛   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 1−4 栃  木☆ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 草  津   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−2   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 徳  島☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          甲  府
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(土) 13:00   草  津 1−2 熊  本☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 1=1 福  岡△ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−3 大  分☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/04(日) 13:00   甲  府 0−2 鳥  栖☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 3−0 札  幌   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   北九州 0−3 千  葉☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   1−0 水  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 2−1 横  浜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30   岡  山 1−2 栃  木☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          愛  媛
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(土) 13:00 ☆鳥  栖 1−0 水  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 1−0 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(日) 13:00 △札  幌 1=1   柏  △ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 甲  府☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 岡  山   大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △栃  木 0=0 草  津△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 4−0 横  浜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 1−0 北九州   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−2 岐  阜☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          徳  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(土) 13:00   草  津 1−3 大  分☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 0=0 愛  媛△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 1−0 福  岡   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(日) 13:00 ☆  柏   2−0 鳥  栖   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 千  葉   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △北九州 1=1 栃  木△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 熊  本☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 5−0 富  山   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 東京V☆ 長良川球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          札  幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(土) 13:00   熊  本 1−3   柏  ☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 2−0 横  浜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(日) 13:00   札  幌 1−2 水  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 2−3 徳  島☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 0−1 鳥  栖☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 0=0 北九州△ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 岐  阜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−2 甲  府☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 0−1 草  津☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          栃  木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 13:00 △栃  木 2=2 千  葉△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 2−3 岡  山☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 熊  本△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆甲  府 4−1 札  幌   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−4 東京V☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 2−1 福  岡   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 大  分   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 0−1 岐  阜☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆草  津 2−1 富  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし            柏  
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/02(日) 13:00   横  浜 3−4 甲  府☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 0=0 北九州△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 0=0 札  幌△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   1−0 愛  媛   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岐  阜 2−1 草  津   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−2 千  葉☆ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆栃  木 2−0 徳  島   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 鳥  栖△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △富  山 0=0 水  戸△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          福  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(水) 13:00 △草  津 1=1 北九州△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 4−0 岐  阜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △札  幌 0=0 東京V△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1   柏  △ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 6−1 熊  本   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 3−1 横  浜   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 2−1 富  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 栃  木△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 岡  山△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          大  分
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(土) 13:00 ☆熊  本 1−0 愛  媛   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−0 草  津   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/09(日) 13:00 ☆富  山 4−0 岡  山   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−2   柏  ☆ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △千  葉 1=1 福  岡△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 徳  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 0−1 札  幌☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 3−4 鳥  栖☆ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 0−2 栃  木☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          水  戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(土) 13:00   水  戸 0−1 熊  本☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 1=1 北九州△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 3−0 岐  阜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 1−4 甲  府☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/16(日) 13:00 △札  幌 2=2 大  分△ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 0−1 東京V☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−1 横  浜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆栃  木 1−0 富  山   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   6−0 徳  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          千  葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(土) 13:00   富  山 1−2   柏  ☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 1−0 水  戸   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−2 栃  木☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 0=0 札  幌△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 0−1 福  岡☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 1−0 岡  山   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−2 愛  媛☆ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−1 東京V   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 4−0 鳥  栖   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          草  津
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 13:00 ☆水  戸 1−0 千  葉   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 徳  島   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △熊  本 0=0 大  分△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 3−2 北九州   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 甲  府☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(日) 13:00 ☆札  幌 3−1 富  山   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−0 岐  阜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   3−2 草  津   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 横  浜△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          岡  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 13:00 △草  津 1=1 札  幌△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 2−0 岐  阜   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 2−1 鳥  栖   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 3−1 水  戸   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−2   柏  ☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/06(日) 13:00   栃  木 1−2 福  岡☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 1=1 東京V△ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−0 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 0=0 甲  府△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          熊  本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(土) 13:00 ☆東京V 1−0 富  山   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−1 徳  島   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 2=2 千  葉△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 3−1 栃  木   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 岡  山   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(日) 13:00 △札  幌 2=2 愛  媛△ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 1=1 草  津△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   2−0 北九州   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 大  分   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          横  浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 18:00 △横  浜 2=2   柏  △ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   愛  媛 1−2 富  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 2−1 福  岡   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(日) 18:00   栃  木 0−1 東京V☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 2=2 熊  本△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−1 甲  府☆ 大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−3 札  幌☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 水  戸   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(月) 18:30 ☆徳  島 2−1 鳥  栖   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          岐  阜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:00   富  山 0−2 熊  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 愛  媛△ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △福  岡 0=0 岡  山△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(日) 16:00   札  幌 1−2 横  浜☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △  柏   2=2 千  葉△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 1=1 徳  島△ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 4−3 栃  木   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 草  津△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(水) 19:00 ☆水  戸 2−1 大  分   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          北九州
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-09-02 (木) 22:44:47 (3746d)