Tweet

2010J2_SCHEDULE

//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(金) 19:30 ☆岡  山 1−0 札  幌   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(土) 18:00 ☆栃  木 2−1 横  浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−1 東京V☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 5−0 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(日) 18:00 ☆富  山 3−2 岐  阜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 1=1 鳥  栖△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 1=1 水  戸△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 1=1   柏  △ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 草  津☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          福  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(土) 15:00 ☆札  幌 2−0 北九州   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 岡  山   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 富  山   大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/08(日) 18:00     柏   0−1 東京V☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 熊  本△ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−1 甲  府☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 2−1 栃  木   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 千  葉△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          水  戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(土) 18:00 ☆栃  木 2−0 大  分   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 熊  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−2 徳  島☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(日) 18:00   水  戸 1−2 岐  阜☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △甲  府 2=2 福  岡△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−2 草  津☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 1−4 横  浜☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−3   柏  ☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東京V 2−1 札  幌   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          鳥  栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(土) 13:00 △札  幌 0=0 栃  木△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 5−0 水  戸   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   2=2 甲  府△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 草  津   大銀ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(日) 18:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 1−0 千  葉   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 4=4 北九州△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 富  山△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 3−2 東京V   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          岡  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(土) 18:00   栃  木 1−2 熊  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−2   柏  ☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 4−0 岡  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(日) 18:00 △水  戸 0=0 鳥  栖△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △甲  府 3=3 大  分△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−2 福  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 1−4 徳  島☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 岐  阜   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 札  幌   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          横  浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(土) 16:00   大  分 1−2 札  幌☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 富  山   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(日) 16:00 ☆岐  阜 1−0 北九州   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 千  葉   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 1−2 甲  府☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △熊  本 0=0 水  戸△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−2 東京V   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−2 愛  媛☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 4−0 栃  木   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          草  津
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(土) 13:00 ☆水  戸 3−1 富  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 栃  木△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(日) 13:00   札  幌 0−1 鳥  栖☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 1−3 福  岡☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 3=3 熊  本△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 2=2 岡  山△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   千  葉 2−3   柏  ☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 2−1 岐  阜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 徳  島   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          大  分
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(木) 13:00 ☆栃  木 1−0 愛  媛   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 2−0 大  分   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−1 福  岡☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   熊  本 0−2 横  浜☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−3 甲  府☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−1 草  津☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 1=1 岡  山△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   5−1 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 2−3 東京V☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          千  葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(日) 13:00 △札  幌 0=0 岐  阜△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 4−1 富  山   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 0−4 甲  府☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 水  戸△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 0−2 鳥  栖☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 栃  木   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−2   柏  ☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東京V 4−0 北九州   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 熊  本   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          徳  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(土) 14:00 △北九州 1=1 大  分△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △  柏   1=1 栃  木△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(日) 13:00 △水  戸 1=1 愛  媛△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 千  葉☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 鳥  栖   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 1−0 東京V   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 0=0 横  浜△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 福  岡   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 2−1 徳  島   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          札  幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(土) 13:00 △札  幌 1=1 甲  府△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 岡  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(日) 13:00 ☆栃  木 2−0 北九州   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−1 草  津   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0   柏     大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 0=0 岐  阜△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  栖 4=4 横  浜△ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(土) 13:00 △岡  山 2=2 岐  阜△ 津山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 徳  島   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △  柏   0=0 熊  本△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 1−0 千  葉   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(日) 13:00   富  山 0−2 札  幌☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−1 東京V☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 愛  媛△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △草  津 0=0 水  戸△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−0 北九州   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          栃  木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(土) 16:00   岐  阜 0−1 横  浜☆ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 1−2 富  山☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(日) 13:00   札  幌 0−1 草  津☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 1−4   柏  ☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 1−2 岡  山☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−0 鳥  栖   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 1−2 甲  府☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 大  分☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 2−3 福  岡☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          愛  媛
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(土) 13:00   福  岡 2−3 栃  木☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 1−0 草  津   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(日) 13:00 ☆  柏   3−0 岐  阜   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 2−3 東京V☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 1−0 大  分   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 6−0 北九州   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆札  幌 1−0 千  葉   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 1−0 水  戸   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 1−0 徳  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          熊  本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/14(日) 12:30   岐  阜 0−1 鳥  栖☆ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 富  山△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △水  戸 1=1 札  幌△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   栃  木 0−2 甲  府☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 1−2 千  葉☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆徳  島 1−0 横  浜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   北九州 0−3 愛  媛☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆草  津 2−1 岡  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △大  分 0=0 福  岡△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし            柏  
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(土) 12:00   水  戸 0−2 徳  島☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00 △鳥  栖 1=1   柏  △ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   甲  府 2−4 草  津☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆福  岡 3−2 東京V レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横  浜 1−0 札  幌   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆愛  媛 2−1 大  分   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆熊  本 2−1 岡  山   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆千  葉 2−1 北九州   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   富  山 0−3 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          岐  阜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(火) 12:00   栃  木 0−1 水  戸☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:00   岐  阜 0−2 福  岡☆ 長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   北九州 0−1 鳥  栖☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △大  分 1=1 熊  本△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆札  幌 1−0 徳  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆草  津 2−0 千  葉   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   岡  山 1−2 富  山☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆  柏   2−0 横  浜   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東京V 1−0 愛  媛   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          甲  府
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/27(土) 14:00 △  柏   1=1 岡  山△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 △福  岡 0=0 札  幌△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/28(日) 13:00 △水  戸 2=2 甲  府△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 4−2 栃  木   長良川球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 3−0 北九州   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   横  浜 0−1 草  津☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30 ☆徳  島 1−0 富  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   愛  媛 0−1 千  葉☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30 △鳥  栖 0=0 大  分△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  試合なし          東京V
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/04(土) 12:30 ☆札  幌 4−0 熊  本   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆栃  木 2−1 鳥  栖   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   草  津 0−4   柏  ☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △千  葉 1=1 徳  島△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆東京V 3−1 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △甲  府 0=0 岐  阜△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △富  山 3=3 愛  媛△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   岡  山 1−2 福  岡☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △大  分 2=2 横  浜△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
 試合なし          北九州
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-12-04 (土) 18:47:22 (3654d)