Tweet

J.LEAGUE 2010

GROUP LEAGUE

//============================================================= 予選リーグ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(水) 19:00 △東  京 2=2 名古屋△ 国立                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 仙  台△ 東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 大  宮△ 西京極               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−0 湘  南   アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △浦  和 1=1 磐  田△ 埼玉                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 1−0 山  形   ニッパ球             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(水) 19:00 △仙  台 1=1 京  都△ ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−1 東  京☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 新  潟☆ 長居                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 横浜M   ヤマハ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−3 浦  和☆ ホームズ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △山  形 0=0 清  水△ NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(土) 14:00 ☆東  京 1−0 新  潟   駒沢                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 2−1 C大阪   西京極               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 1−3 大  宮☆ 瑞穂陸上             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−2 浦  和☆ 平塚                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 0=0 横浜M△ アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 1−0 神  戸   NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(水) 19:00 ☆仙  台 1−0 東  京   ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−4 京  都☆ 東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−2 山  形☆ 駒場                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 磐  田☆ 平塚                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−1 清  水   ホームズ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 14:00   C大阪 0−1 仙  台☆ 長居                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   東北電ス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−0 神  戸   ヤマハ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 3−0 湘  南   ニッパ球             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(日) 14:00 ☆京  都 1−0 名古屋   西京極               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   浦  和 0−1 清  水☆ 埼玉                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 14:00 △仙  台 0=0 名古屋△ ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−1 C大阪   NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 1=1 横浜M△ ホームズ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 3−0 湘  南   NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/06(日) 15:00 ☆東  京 1ー0 京  都   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆清  水 2−0 磐  田   アウスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/09(水) 19:00   大  宮 0−4 仙  台☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−2 新  潟☆ 瑞穂陸上             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 東  京☆ 長居                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 浦  和△ 日産ス               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 2−3 神  戸☆ 平塚                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 5−0 山  形   ヤマハ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

TOURNAMENT

//======================================================= 決勝トーナメント
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(水) 19:00 ☆鹿  島 2−1 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 清  水△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 仙  台   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 G大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/08(水) 19:00 △仙  台 0=0 磐  田△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−1 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 0=0 東  京△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 広  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(水) 19:00   磐  田 0−1 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 清  水   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/10(日) 15:00   川  崎 1−3 磐  田☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 1=1 広  島△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(水) 14:05  磐  田  −  広  島  国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-10-10 (日) 21:43:35 (3706d)