Tweet

2011J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(土) 14:00   甲  府 0−1 磐  田☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2−1 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 0=0 仙  台△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−3 新  潟☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−0 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(日) 13:00 ☆神  戸 1−0 浦  和   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鹿  島 3=3 大  宮△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(土) 14:00 △仙  台 1=1 名古屋△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △浦  和 1=1 G大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 1−0 甲  府   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △清  水 0=0 鹿  島△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−0 山  形   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 5−0   柏     長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/03(日) 18:00 ☆横浜M 2−1 川  崎   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−1 広  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−0 神  戸   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(水) 19:00 △山  形 0=0 浦  和△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(土) 18:30   甲  府 1−2 清  水☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 仙  台   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 横浜M☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 名古屋☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(日) 18:30   鹿  島 1−2 新  潟☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−3 G大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−3 C大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(水) 19:00   新  潟 1−2 甲  府☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(水) 19:00 △仙  台 0=0 清  水△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 山  形   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 鹿  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 2−3 磐  田☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 大  宮   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(土) 18:30 ☆甲  府 4−3 G大阪   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆清  水 2−1 新  潟   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2   柏     等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−1 C大阪   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(日) 18:30 ☆鹿  島 3−0 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−2 名古屋☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 横浜M△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 浦  和△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(月) 18:00 △広  島 0=0 福  岡△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(土) 18:00 ☆浦  和 2−0 甲  府   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 大  宮☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 鹿  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 神  戸   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 川  崎   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 広  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 磐  田△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−0 清  水   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(日) 19:00   福  岡 0−2 山  形☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(土) 14:00   鹿  島 0−3 横浜M☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−1   柏  ☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−2 仙  台☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 神  戸△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0 福  岡   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(日) 13:00 △山  形 0=0 C大阪△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △新  潟 1=1 磐  田△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆広  島 4−1 G大阪   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 3−0 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(金) 13:00   福  岡 1−2 鹿  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 浦  和   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 甲  府   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 清  水△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−1 大  宮☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 新  潟△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 3−2 山  形   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 広  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 川  崎   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(火) 14:00 ☆仙  台 1−0 福  岡   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1   柏     NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−2 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 磐  田   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 大  宮△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 神  戸   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−1 広  島☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(水) 19:00 ☆鹿  島 2−1 C大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 名古屋△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(土) 13:00 △広  島 1=1 甲  府△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 3−2 福  岡   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 4−0 山  形   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 1−0 川  崎   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 0=0 新  潟△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 1=1 清  水△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   3−1 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 仙  台△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(水) 19:00   鹿  島 1−4 G大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(土) 13:00 △仙  台 3=3 磐  田△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 0−1 大  宮☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−3   柏  ☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 1−5 神  戸☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 3−2 横浜M   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(日) 13:00 ☆甲  府 3−0 名古屋   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △浦  和 1=1 C大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 2−3 G大阪☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 3−2 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(金) 19:00 △C大阪 3=3 川  崎△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(土) 14:00 ☆磐  田 4−1 福  岡   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 4−0 甲  府   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 2=2 鹿  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △名古屋 0=0   柏  △ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 広  島   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(日) 13:00   山  形 0−1 仙  台☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−4 清  水☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(土) 13:00 △仙  台 1=1 横浜M△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △浦  和 1=1 新  潟△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   3−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 0=0 磐  田△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 山  形△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(日) 13:00   C大阪 0−1 大  宮☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 5−2 福  岡   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 鹿  島   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/11(土) 13:00   新  潟 0−1 広  島☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−2   柏  ☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−3 C大阪☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−2 鹿  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △川  崎 2=2 甲  府△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △神  戸 1=1 仙  台△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 浦  和△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 清  水△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/15(水) 14:00 ☆仙  台 2−1 G大阪   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鹿  島 0−1 甲  府☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−5 川  崎☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−3 磐  田☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 山  形   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 4−0 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 横浜M☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 福  岡△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 浦  和△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(土) 18:00   浦  和 1−3 清  水☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 2−1 横浜M   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−2 C大阪☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−0 神  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−0 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 仙  台△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 大  宮△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−2   柏  ☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/22(水) 14:00 ☆仙  台 4−0 甲  府   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−0 福  岡   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   2−4 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 2−3 川  崎☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 大  宮☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 2−3 名古屋☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 鹿  島☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−2 山  形   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 1−0 新  潟   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2011-08-17 (水) 22:33:21 (3387d)