Tweet

2011J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(土) 18:30 △鹿  島 2=2 川  崎△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−4   柏  ☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 C大阪△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 浦  和△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 磐  田☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(日) 18:00 ☆G大阪 5−3 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆清  水 1−0 仙  台   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−2 横浜M☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 神  戸△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(土) 19:00   山  形 0−1 新  潟☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 浦  和☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 大  宮   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 G大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−2 甲  府   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 4−0 清  水   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(日) 18:00   C大阪 1−3 鹿  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0   柏  △ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−3 名古屋☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(土) 18:30 ☆鹿  島 3−1 山  形   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−2 広  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 2−3 神  戸☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 C大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−0 清  水   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(日) 18:00 ☆G大阪 2−0 福  岡   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 仙  台△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 磐  田   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(土) 18:30 ☆清  水 3−0 大  宮   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 鹿  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 甲  府   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 G大阪△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 横浜M   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−3 名古屋☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(日) 18:00   新  潟 2−3 浦  和☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 6−1   柏     ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−1 川  崎   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(土) 18:00 ☆甲  府 3−2 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 6−3 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 2−0 広  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △清  水 3=3 C大阪△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 山  形△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−2 福  岡   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 仙  台☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 新  潟   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(水) 19:00 △山  形 1=1 清  水△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 1=1 広  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 名古屋☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 鹿  島△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 大  宮△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 仙  台△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 神  戸△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 2−1 C大阪   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(土) 19:00 ☆仙  台 2−1 山  形   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−0 磐  田   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 0=0 横浜M△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 新  潟   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(日) 18:00 ☆  柏   3−2 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 3−1 浦  和   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   神  戸 0−4 G大阪☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 6−0 福  岡   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 4−1 甲  府   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(土) 18:00 ☆C大阪 5−4 広  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−1 横浜M☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 2=2 鹿  島△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 清  水   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(日) 18:00   浦  和 0−1 山  形☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   甲  府 1−2 仙  台☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−3 神  戸☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(土) 14:00 ☆清  水 1−0 浦  和   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 福  岡   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−0 新  潟   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 川  崎☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−4   柏  ☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−1 磐  田   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(日) 18:00 △横浜M 1=1 G大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鹿  島 1=1 名古屋△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 C大阪△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(金) 14:00 ☆名古屋 3−1 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 6−0 山  形   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(土) 15:00   横浜M 1−3 仙  台☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鹿  島 0=0 浦  和△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大阪 0−2 甲  府☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 清  水△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 新  潟   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(日) 15:00     柏   1−3 大  宮☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 広  島   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(土) 13:00 △山  形 1=1 磐  田△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0−1 川  崎☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆広  島 1−0 神  戸   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 4−2 横浜M   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 福  岡☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(日) 14:00   鹿  島 0−1   柏  ☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 2−1 C大阪   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−0 名古屋   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆G大阪 1−0 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(土) 13:00   C大阪 0−4 甲  府☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 1−2 鹿  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 1=1 広  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   浦  和 0−1 大  宮☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 4−1 G大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 清  水△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−3 仙  台☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(日) 14:00 ☆  柏   1−0 山  形   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 1−2 新  潟☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(土) 14:00 △仙  台 0=0 川  崎△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−5 G大阪☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 2−3 名古屋☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 1−3   柏  ☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鹿  島 1=1 神  戸△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(日) 13:00 ☆清  水 3−0 甲  府   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−1 福  岡   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−4 C大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(木) 14:00 ☆  柏   4−0 新  潟   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 0−1 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 横浜M☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−1 C大阪   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 鹿  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △仙  台 0=0 広  島△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   浦  和 0−3 磐  田☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆神  戸 2−0 山  形   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △福  岡 2=2 清  水△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/19(土) 14:00 △浦  和 0=0 仙  台△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 名古屋☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 G大阪△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−1 甲  府   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 2−3 川  崎☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   山  形 0−5 福  岡☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △大  宮 1=1 鹿  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(日) 13:00   清  水 1−2   柏  ☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−3 神  戸☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(土) 14:00 ☆鹿  島 3−0 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △  柏   1=1 C大阪△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−0 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−0 山  形   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 仙  台   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆広  島 4−2 大  宮   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30   福  岡 1−2 浦  和☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/27(日) 13:00 ☆甲  府 3−0 新  潟   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆神  戸 3−1 磐  田   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/03(土) 15:30 ☆仙  台 2−0 神  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   山  形 1−3 広  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 1−3   柏  ☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆大  宮 3−1 甲  府   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △横浜M 1=1 鹿  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   新  潟 0−1 名古屋☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   清  水 1−3 G大阪☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 2−1 川  崎   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆C大阪 7−1 福  岡   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2011-12-03 (土) 20:44:31 (3289d)