Tweet

2011J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(土) 14:00 ☆東  京 1−0 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 2−0 札  幌   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆水  戸 2−1 京  都   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(日) 13:00 ☆栃  木 2−1 草  津   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 5−0 岡  山   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 0−3 千  葉☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆徳  島 1−0 鳥  取   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆熊  本 1−0 東京V   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 富  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 大  分☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/29(水) 19:00 ☆千  葉 2−0 湘  南   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−2 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−2 徳  島☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 熊  本☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  取 1=1 岐  阜△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 栃  木☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 横  浜   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △草  津 0=0 愛  媛△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   岡  山 0−2 東  京☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(水) 19:00 △札  幌 0=0 北九州△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(金) 19:00   徳  島 0−1 北九州☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(土) 18:00 ☆栃  木 1−0 鳥  取   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 1=1 京  都△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 4−0 熊  本   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 富  山   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 草  津☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(日) 18:00 ☆横  浜 1−0 水  戸   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−2 東  京☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 大  分△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(水) 19:00 ☆札  幌 4−0 千  葉   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(水) 19:00 ☆草  津 2−0 徳  島   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(木) 19:00 △京  都 0=0 愛  媛△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(土) 18:00   水  戸 1−2 札  幌☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 1−0 大  分   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 1−3 岡  山☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 2=2 横  浜△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/04(日) 18:00 △東  京 0=0 栃  木△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 3−6 鳥  栖☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 東京V△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 湘  南△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(水) 19:00 ☆鳥  栖 6−0 岡  山   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(水) 19:00 ☆札  幌 4−2 東京V   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(水) 19:00   栃  木 0−1 岐  阜☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 京  都☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 北九州   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 富  山   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  取 1=1 草  津△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 横  浜△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 水  戸△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(水) 19:00 ☆草  津 4−2 岐  阜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 1−0 徳  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−3 鳥  栖☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △北九州 0=0 湘  南△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 栃  木☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 愛  媛   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆水  戸 1−0 千  葉   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横  浜 0−1 東  京☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆岡  山 2−1 鳥  取   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(水) 19:00   栃  木 2−4 東京V☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 横  浜△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−2 大  分☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−1 京  都☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−3 北九州☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  取 0−1 熊  本☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 札  幌☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 水  戸☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 千  葉   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △岡  山 1=1 富  山△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(土) 13:00 ☆水  戸 2−1 徳  島   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−1 岐  阜   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−3 鳥  栖☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 0−1 湘  南☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 1−3 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(日) 13:00   東京V 1−2 愛  媛☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−1 岡  山   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆千  葉 3−0 東  京   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−2 鳥  取☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 1−2 草  津☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(土) 13:00 ☆栃  木 1−0 京  都   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆草  津 1−0 熊  本   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東  京 0=0 札  幌△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   湘  南 0−1 横  浜☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 富  山△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 1−0 千  葉   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 3−1 東京V   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岐  阜 2−1 水  戸   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 0=0 大  分△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−3 北九州☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/04(水) 13:00 △水  戸 0=0 湘  南△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 0=0 鳥  栖△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 2=2 徳  島△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 1−0 草  津   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆千  葉 2−1 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岡  山 2=2 栃  木△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東京V 0=0 東  京△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △熊  本 0=0 北九州△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 鳥  取☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 1−0 岐  阜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(日) 13:00 ☆栃  木 2−1 横  浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 1−2 岡  山☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 2−1 京  都   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−1 大  分   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 1−0 富  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 愛  媛△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 1−0 札  幌   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−3 東京V☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  取 0−1 千  葉☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆北九州 1−0 水  戸   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(土) 13:00 △水  戸 0=0 熊  本△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 4−0 北九州   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 岐  阜△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−1 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 2−1 東  京   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(日) 13:00 △京  都 0=0 富  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 栃  木   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 2−0 鳥  取   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 岡  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(土) 13:00 ☆鳥  栖 1−0 札  幌   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 千  葉△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆岡  山 1−0 横  浜   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(日) 13:00   栃  木 1−2 愛  媛☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 1−0 京  都   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 0=0 東京V△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 1=1 湘  南△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 2−3 草  津☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  取 1=1 水  戸△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 徳  島☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(金) 19:00 ☆愛  媛 2−0 岐  阜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(土) 13:00   水  戸 0−5 鳥  栖☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−4 栃  木☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 熊  本☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 1−4 東  京☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(日) 13:00 ☆札  幌 2−1 岡  山   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆湘  南 2−0 草  津   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 2−1 富  山   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−2 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 鳥  取△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(土) 13:00 △栃  木 0=0 水  戸△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 徳  島△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横  浜 2−1 東京V   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 3−1 千  葉   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−1 札  幌☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △富  山 1=1 熊  本△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 湘  南☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 3−0 北九州   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(日) 13:00 ☆鳥  取 2−1 京  都   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 1=1 愛  媛△ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(日) 13:00   札  幌 0−2 横  浜☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆水  戸 3−0 富  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−0 大  分   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆愛  媛 3−2 鳥  取   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △北九州 0=0 鳥  栖△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−1 岐  阜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−3 草  津☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 2=2 岡  山△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 栃  木☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 東  京☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/19(日) 18:00 ☆栃  木 2−1 北九州   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東  京 1−0 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 1=1 千  葉△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−5 東京V☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 1−3 札  幌☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鳥  取 4−0 湘  南   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岡  山 0−1 水  戸☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 2−4 京  都☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 愛  媛☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 2=2 熊  本△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(土) 16:00   水  戸 2−3 東  京☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 4−0 岡  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 4−0 湘  南   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 岐  阜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−1 愛  媛   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(日) 14:00 △札  幌 0=0 富  山△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △京  都 1=1 横  浜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−1 草  津   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 鳥  取   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 2=2 栃  木△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(土) 18:00 △栃  木 1=1 札  幌△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 徳  島☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 3−0 大  分   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−0 鳥  取   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 東京V☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 0=0 鳥  栖△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 1−2 水  戸☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/03(日) 18:00   富  山 1−2 千  葉☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 3−2 京  都   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 2−3 岡  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2011-10-26 (水) 21:57:00 (3317d)