Tweet

2011J2_SCHEDULE

//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(土) 14:00 ☆札  幌 3−1 愛  媛   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0−1 横  浜☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 3−0 岐  阜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 3−0 草  津   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 熊  本△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 湘  南△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 東  京△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(日) 18:00 △京  都 1=1 栃  木△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−1 北九州☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 富  山☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 水  戸   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 0=0 鳥  栖△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 2=2 東京V△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(日) 18:00 △横  浜 2=2 大  分△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 1−2 岡  山☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 4−0 岐  阜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 千  葉   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 富  山△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(月) 19:00   草  津 0−5 鳥  取☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 京  都☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(土) 18:00 ☆富  山 2−0 水  戸   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−1 栃  木☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 札  幌   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 3−1 湘  南   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(日) 18:00   横  浜 1−2 北九州☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−2 徳  島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 5−0 熊  本   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆愛  媛 2−1 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−2 草  津☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 京  都   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(土) 18:00 △栃  木 0=0 岡  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 1−0 東  京   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 3−1 富  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(日) 15:00 ☆札  幌 1−0 岐  阜   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 3−1 愛  媛   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 1−2 大  分☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 1−0 鳥  取   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 鳥  栖△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 横  浜△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 熊  本   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(土) 18:00 ☆横  浜 2−0 栃  木   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−2 千  葉☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 1−0 草  津   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−1 大  分   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(日) 18:00   富  山 1−2 札  幌☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 1−0 北九州   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △徳  島 1=1 水  戸△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−4 東京V☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 湘  南△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 鳥  取   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(日) 13:00 ☆札  幌 2−1 京  都   函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 1−2 岐  阜☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 2−1 東  京   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 0−2 鳥  栖☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−1 横  浜☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 2=2 愛  媛△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 1−0 湘  南   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 0=0 富  山△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 徳  島☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 岡  山   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(金) 19:30 ☆岡  山 1−0 札  幌   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(土) 18:00 ☆東京V 5−2 熊  本   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 草  津   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 2−3 鳥  取☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 2−1 千  葉   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 北九州△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(日) 18:00 ☆富  山 1−0 東  京   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 1−2 大  分☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 2=2 栃  木△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 水  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(土) 18:00 △北九州 1=1 徳  島△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 6−1 京  都   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 3=3 鳥  栖△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  取 1=1 岡  山△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 栃  木   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0−2 大  分☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 愛  媛☆ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 2−3 湘  南☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 東京V△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 熊  本△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(土) 18:00   愛  媛 0−5 東  京☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−3 札  幌☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 千  葉☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 鳥  栖△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(日) 18:00   栃  木 1−2 富  山☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 7−2 横  浜   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 3−1 草  津   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−2 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−0 鳥  取   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(月) 19:00 ☆徳  島 4−1 岐  阜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(金) 16:00 △草  津 1=1 大  分△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(土) 13:00 △札  幌 0=0 徳  島△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 東京V☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 1=1 愛  媛△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(日) 13:00 △水  戸 1=1 岡  山△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−0 湘  南   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 3−0 横  浜   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 北九州   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △富  山 1=1 京  都△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 0−1 熊  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(土) 13:00 ☆北九州 3−2 岐  阜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 1−0 草  津   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 1−2 富  山☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 栃  木△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 鳥  取☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(日) 13:00   京  都 0−2 水  戸☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 2−4 鳥  栖☆ 津山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 札  幌☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−2 東  京☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−1 千  葉☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(土) 13:00   栃  木 0−3 湘  南☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 4−3 横  浜   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  取 0=0 大  分△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(日) 13:00   札  幌 0−1 鳥  栖☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 1=1 東京V△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東  京 3−0 岡  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 1−2 徳  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 2−3 草  津☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 1−2 北九州☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 1=1 熊  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(土) 14:00 ☆湘  南 7−1 岐  阜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 1−2 富  山☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 1−0 札  幌   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(日) 13:00 △岡  山 1=1 愛  媛△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 1−3 京  都☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △栃  木 0=0 千  葉△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △草  津 2=2 北九州△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆徳  島 4−1 横  浜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鳥  栖 0=0 東  京△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆熊  本 2−1 水  戸   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(土) 17:00 ☆京  都 1−0 湘  南   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆北九州 2−1 栃  木   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(日) 13:00 ☆札  幌 3−0 熊  本   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 2=2 草  津△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東  京 1=1 東京V△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−1 徳  島☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 岡  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 4−2 鳥  取   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 4=4 鳥  栖△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 大  分△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 北九州   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △草  津 0=0 富  山△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−5 栃  木☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 1−2 岐  阜☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−0 横  浜   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 京  都☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−1 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 1−2 東  京☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 1=1 千  葉△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △徳  島 2=2 愛  媛△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/12(土) 13:00 ☆札  幌 2−0 大  分   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 徳  島☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 2=2 鳥  栖△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 2−0 熊  本   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 鳥  取   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−0 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 1−0 東京V   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/13(日) 13:00   岐  阜 0−1 草  津☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 3−2 湘  南   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−2 岡  山☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/19(土) 14:00 ☆富  山 2−1 愛  媛   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   湘  南 1−2 徳  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鳥  取 1−5 東  京☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(日) 13:00   水  戸 0−1 栃  木☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆草  津 2−1 札  幌   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 京  都   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 2−3 北九州☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−1 横  浜☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 2−1 岐  阜   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(土) 14:00   湘  南 0−2 札  幌☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆栃  木 2−1 大  分   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆東  京 1−0 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/27(日) 13:00   徳  島 0−3 鳥  栖☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 1−2 草  津☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 1−0 岡  山   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30 ☆水  戸 3−1 鳥  取   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   横  浜 1−2 京  都☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30 △岐  阜 1=1 富  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   北九州 1−2 東京V☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/03(土) 12:30 ☆札  幌 2−1 東  京   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆草  津 4−0 栃  木   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆千  葉 2−1 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △東京V 2=2 湘  南△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   富  山 0−2 横  浜☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆京  都 3−1 岐  阜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   鳥  取 2−4 愛  媛☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆岡  山 1−0 徳  島   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △鳥  栖 2=2 熊  本△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △大  分 2=2 北九州△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2011-12-03 (土) 20:44:01 (3287d)