Tweet

2012J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(土) 14:00 △札  幌 0=0 磐  田△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 鹿  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 1−0 清  水   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 2−3 神  戸☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 1−0 浦  和   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 0=0 C大阪△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆川  崎 1−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−1 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 14:00 △  柏   3=3 横浜M△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 14:00   鹿  島 0−1 川  崎☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 1−0   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−2 仙  台☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 1−2 大  宮☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−1 G大阪   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−1 広  島   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆磐  田 2−1 鳥  栖   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆神  戸 2−1 札  幌   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−2 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/24(土) 13:00 ☆仙  台 4−1 大  宮   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆広  島 2−0 鹿  島   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 0−1 C大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−2 東  京☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 1−0 横浜M   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−2 浦  和☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(日) 16:00 ☆名古屋 2−1 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 磐  田☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(土) 13:00 △大  宮 1=1 名古屋△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 0−1 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △浦  和 1=1 川  崎△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 1−0   柏     ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 1−2 仙  台☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 1=1 G大阪△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆清  水 1−0 札  幌   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 鹿  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−0 神  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(土) 14:00   札  幌 0−2   柏  ☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 2=2 磐  田△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 1−0 鳥  栖   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−1 清  水☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 横浜M△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−3 C大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鹿  島 1−3 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 4−1 G大阪   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(日) 16:00   川  崎 0−1 東  京☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(土) 13:00     柏   2−3 仙  台☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東  京 1−2 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 大  宮△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 神  戸   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆清  水 3−2 磐  田   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 3−1 札  幌   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鳥  栖 1−0 広  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 新  潟☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(土) 14:00   札  幌 2−3 川  崎☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 横浜M   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3−1   柏     ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 名古屋△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 3−2 C大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  栖 1−0 新  潟   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 2−0 浦  和   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 4−0 東  京   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(日) 19:00 ☆G大阪 3−1 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(土) 13:00   東  京 0−1 清  水☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   名古屋 1−2 浦  和☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △  柏   1=1 鳥  栖△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 1−4 広  島☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆鹿  島 5−0 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−1 札  幌   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 3−1 神  戸   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 0−1 仙  台☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−2 磐  田   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 14:00 ☆札  幌 1−0 C大阪   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3−0 大  宮   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 4−3 磐  田   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 0−1 新  潟☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  栖 1=1 仙  台△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 鹿  島   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/27(水) 19:00   東  京 0−1   柏  ☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 名古屋△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(日) 13:00   仙  台 0−1 清  水☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横浜M 2−1 札  幌   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   C大阪 1−2 神  戸☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   2−5 広  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 2=2 浦  和△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  宮 1−0 G大阪   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   名古屋 2−3 川  崎☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 0=0 鳥  栖△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 東  京☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(土) 13:00   札  幌 0−1 東  京☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 3−0 鹿  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 1=1 大  宮△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 0−2   柏  ☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 1−3 横浜M☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △清  水 1=1 C大阪△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 1=1 新  潟△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   神  戸 0−1 名古屋☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 仙  台△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(土) 14:00 △横浜M 0=0 G大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−2 神  戸   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 1−6 磐  田☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 川  崎☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鹿  島 7−0 札  幌   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆仙  台 4−0 名古屋   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2   柏  ☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(日) 15:00 ☆東  京 3−2 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(金) 19:00   G大阪 2−3 鳥  栖☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 0−1 C大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(土) 14:00   札  幌 1−3 広  島☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−2 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 0=0 横浜M△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 4−0 大  宮   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆  柏   2−0 新  潟   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 浦  和△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/16(土) 13:30 ☆仙  台 4−1 札  幌   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 2−3 名古屋☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−4   柏  ☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 東  京   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 清  水   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−3 神  戸☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 浦  和☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−4 広  島☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 川  崎☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(土) 14:00   札  幌 0−4 G大阪☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東  京 2−0 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △清  水 1=1 鳥  栖△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △  柏   1=1 鹿  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △広  島 0=0 大  宮△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 0=0 仙  台△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 横浜M△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 磐  田   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 新  潟   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/30(土) 18:00 △横浜M 1=1 名古屋△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △仙  台 2=2 広  島△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 清  水   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 神  戸☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 鹿  島△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 2−6   柏  ☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 浦  和△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 札  幌   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/07(土) 14:00   札  幌 0−1 新  潟☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆浦  和 4−3 鳥  栖   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △清  水 0=0 川  崎△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−2 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 名古屋☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 C大阪△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 仙  台☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 磐  田   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2012-07-07 (土) 22:26:35 (3072d)