Tweet

2012J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(土) 18:00   清  水 3−5   柏  ☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 神  戸△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 浦  和△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 4−1 札  幌   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 0=0 仙  台△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 鹿  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 川  崎   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 東  京   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/28(土) 16:00 ☆札  幌 2−1 名古屋   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆浦  和 2−0 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △仙  台 1=1 鳥  栖△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鹿  島 2=2 広  島△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−2 新  潟☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−1 C大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−1 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 清  水   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 G大阪△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/04(土) 18:00 △浦  和 2=2 東  京△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △仙  台 2=2 横浜M△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1   柏  △ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 2=2 川  崎△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 5−1 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−0 札  幌   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 清  水☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 鹿  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 仙  台   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆清  水 3−2 名古屋   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 2−1 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 広  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 東  京△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 鳥  栖☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−2 新  潟   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 C大阪△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 浦  和   ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(土) 14:00   札  幌 2−4 神  戸☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0   柏  △ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2 川  崎△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 広  島☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 4−3 C大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−5 G大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 清  水☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(土) 18:00   清  水 0−2 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 0−1 新  潟☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−3 仙  台☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−3 磐  田☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 名古屋☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 7−2 札  幌   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 鳥  栖△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 東  京☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(土) 14:00   札  幌 0−2 清  水☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △浦  和 1=1 大  宮△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−1 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−1 川  崎   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 C大阪☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 広  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0   柏     瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 4−1 G大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(土) 18:30 ☆大  宮 1−0 鳥  栖   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 2=2 鹿  島△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−2 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 1=1 東  京△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 新  潟△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 磐  田☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 仙  台   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:15   C大阪 0−2 名古屋☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(土) 14:00   札  幌 0−5 大  宮☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 1−2 横浜M☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆仙  台 2−1 神  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   浦  和 0−5 G大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 0=0 新  潟△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 3−2 清  水   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−2 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 広  島☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−1   柏     ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(土) 13:00 ☆清  水 3−1 仙  台   アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆広  島 4−1 鳥  栖   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 2−1 磐  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 5−0 名古屋   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 2−3 C大阪☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 0=0 横浜M△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 2=2 鹿  島△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(土) 13:00 ☆C大阪 3−2 鳥  栖   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 0=0 広  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 5−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   1−0 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 神  戸△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 0=0 大  宮△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   磐  田 0−1 清  水☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−1 G大阪   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 札  幌☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(土) 13:00 ☆仙  台 3−2 浦  和   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 4−0 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 1=1 新  潟△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 2−3 G大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 1=1 神  戸△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 1−3 名古屋☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △札  幌 0=0 鹿  島△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △C大阪 1=1 東  京△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2   柏  ☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(土) 14:00 △浦  和 0=0 C大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   1−4 大  宮☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 1=1 仙  台△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 1=1 広  島△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鹿  島 1−2 清  水☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 5−0 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   新  潟 0−2 鳥  栖☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 3=3 川  崎△ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(水) 19:00 △仙  台 1=1 C大阪△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 鹿  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   2=2 G大阪△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−2 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 新  潟☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0 東  京   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 横浜M☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 札  幌   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−2 磐  田   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/17(土) 14:00 △鹿  島 3=3 仙  台△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−0 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2   柏  ☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 川  崎☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−2 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   札  幌 2−3 鳥  栖☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東  京 0−1 神  戸☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   清  水 1−3 G大阪☆ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   C大阪 1−3 大  宮☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(土) 14:30   仙  台 0−1 新  潟☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   名古屋 1−2 鹿  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △G大阪 2=2 東  京△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆広  島 4−1 C大阪   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 ☆鳥  栖 3−1 浦  和   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30   札  幌 0−2 横浜M☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆大  宮 2−0 磐  田   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆  柏   1−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆川  崎 2−1 清  水   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/01(土) 15:30 ☆鹿  島 2−0   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 2−0 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆東  京 6−2 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆横浜M 1−0 鳥  栖   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 4−1 札  幌   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △清  水 0=0 大  宮△ アウスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 2−1 G大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △C大阪 2=2 川  崎△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   神  戸 0−1 広  島☆ ホームズ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2012-12-01 (土) 21:22:13 (2923d)