Tweet

2012J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(日) 13:00 ☆水  戸 2−1 横  浜   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 2−0 松  本   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆甲  府 2−1 栃  木   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △岐  阜 2=2 鳥  取△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △岡  山 1=1 富  山△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−1 熊  本   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 2−3 草  津☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆千  葉 2−0 山  形   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 2−0 町  田   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆湘  南 2−1 京  都   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30   北九州 1−2 徳  島☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 富  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−3 大  分☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 0−1 福  岡☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 1−2 山  形☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−0 岐  阜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △北九州 0=0 岡  山△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   草  津 1−3 湘  南☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−3 甲  府☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 鳥  取   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆京  都 2−0 千  葉   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 13:00 ☆山  形 3−2 大  分   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−0 熊  本   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−3 町  田☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−1 栃  木☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 1−0 北九州   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−1 福  岡   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 1−4 東京V☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 0=0 草  津△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   岡  山 0−3 水  戸☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−0 横  浜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−1 愛  媛   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(火) 13:00 ☆山  形 2−1 甲  府   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △草  津 0=0 徳  島△「 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 1−0 熊  本   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 0=0 千  葉△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 岡  山   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 岐  阜   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 3−0 松  本   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 1−0 水  戸   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △栃  木 0=0 富  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 東京V△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  取 2−1 京  都   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/24(土) 13:00 △水  戸 0=0 松  本△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(日) 13:00   富  山 2−3 北九州☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−1 町  田   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 山  形   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 4−0 鳥  取   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 甲  府☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 1=1 栃  木△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−0 徳  島   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−0 草  津   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △熊  本 3=3 湘  南△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−2 大  分☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(日) 13:00 △山  形 0=0 水  戸△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−1 千  葉   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 0−3 富  山☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 3−2 福  岡   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 湘  南☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 3−0 岐  阜   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △草  津 1=1 横  浜△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   町  田 1−2 東京V☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   甲  府 1−2 北九州☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 1−2 岡  山☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 1−0 愛  媛   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(日) 13:00   水  戸 0−1 千  葉☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−0 熊  本   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 2−0 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 1−0 松  本   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆愛  媛 4−2 福  岡   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 1−0 鳥  取   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 山  形☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 町  田   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆甲  府 1−0 大  分   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 1−2 草  津☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 京  都☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(日) 13:00 ☆山  形 1−0 富  山   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆草  津 1−0 愛  媛   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 0−3 栃  木☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−3 松  本☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 東京V   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 0=0 岡  山△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−2 横  浜   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岐  阜 1−0 北九州   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  取 0=0 甲  府△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △福  岡 1=1 水  戸△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 0=0 徳  島△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 草  津   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 岐  阜△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △甲  府 1=1 町  田△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 0=0 熊  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 0−1 山  形☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−1 京  都   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   東京V 1−2 湘  南☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆松  本 1−0 千  葉   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 2−3 大  分☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岡  山 2−0 鳥  取   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   徳  島 0−4 福  岡☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/27(金) 19:00 ☆山  形 2−1 栃  木   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−2 北九州☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 富  山△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 0−1 松  本☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 水  戸☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 大  分☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 甲  府☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−3 東京V☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 0=0 岡  山△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   鳥  取 1−4 愛  媛☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(月) 13:00 ☆水  戸 2−1 徳  島   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 鳥  取☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 2−4 町  田☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 0=0 熊  本△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 2−1 湘  南   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △松  本 0=0 京  都△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   北九州 1−2 千  葉☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 福  岡△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 1−0 岐  阜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岡  山 2−1 草  津   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 0−2 山  形☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 13:00 △山  形 2=2 愛  媛△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 1−0 栃  木   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 大  分△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−2 東京V☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   草  津 0−2 千  葉☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 岡  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  取 1−0 富  山   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 1−0 松  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △湘  南 1=1 甲  府△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 0−1 北九州☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 水  戸☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(日) 13:00   甲  府 0−3 京  都☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 町  田△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △徳  島 1=1 熊  本△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 −栃  木 1−0 福  岡− 栃木グ 雷雨→試合中断→試合中止 %A
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−0 鳥  取   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △松  本 1=1 湘  南△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 0−1 岐  阜☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆山  形 1−0 草  津   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 東京V☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 1−2 横  浜☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(木) 19:30 ☆栃  木 2−0 福  岡   栃木グ                 試合再開 %A
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(土) 14:00 △愛  媛 2=2 北九州△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(日) 13:00   草  津 1−2 栃  木☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東京V 0−1 岡  山☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 1−6 千  葉☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 3−0 富  山   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 山  形△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 大  分△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 2−1 徳  島   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  取 2−1 水  戸   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △熊  本 0=0 甲  府△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 松  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(日) 13:00 ☆山  形 2−1 岐  阜   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 0−2 愛  媛☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 0−2 横  浜☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 福  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−0 鳥  取   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 1−5 東京V☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−0 草  津   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △栃  木 1=1 湘  南△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 4−0 熊  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 1−2 京  都☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 2−1 町  田   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(土) 13:00 ☆京  都 1−0 北九州   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(日) 13:00 △草  津 0=0 松  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 2−5 横  浜☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 岡  山△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 0−2 千  葉☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆栃  木 3−2 東京V   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △町  田 0=0 水  戸△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 0=0 徳  島△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 山  形   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−3 甲  府☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 富  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(金) 19:00 ☆徳  島 1−0 町  田   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/02(土) 13:00 ☆水  戸 3−1 栃  木   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 京  都△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 3−2 湘  南   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △松  本 1=1 甲  府△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆草  津 1−0 福  岡   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 5−1 鳥  取   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−1 岐  阜☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 2−0 熊  本   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 1=1 愛  媛△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東京V 3−1 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(木) 19:00 ☆熊  本 2−1 水  戸   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/09(土) 13:00   栃  木 0−1 岡  山☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 0−2 草  津☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 北九州   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 2=2 山  形△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 松  本   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 富  山   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   甲  府 0−2 千  葉☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 1−2 横  浜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 愛  媛△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  取 0−2 東京V☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(水) 19:00   山  形 1−2 湘  南☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−3 甲  府☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−1 鳥  取   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 4−1 岐  阜   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 大  分☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △松  本 2=2 福  岡△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−1 徳  島☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 町  田   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 京  都   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △北九州 1=1 栃  木△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(日) 18:00   栃  木 3−4 横  浜☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−1 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △町  田 0=0 山  形△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 4−1 富  山   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−1 松  本☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △福  岡 0=0 岐  阜△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 1−0 水  戸   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆湘  南 2−0 岡  山   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 3−0 愛  媛   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 草  津☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 2=2 北九州△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/24(日) 18:00 ☆水  戸 3−1 京  都   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 1=1 福  岡△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 0−2 栃  木☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 0−2 熊  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 1−0 町  田   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岡  山 1=1 甲  府△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−2 大  分☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 徳  島   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 湘  南△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−1 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 1−2 鳥  取☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2012-06-24 (日) 22:11:16 (3083d)