Tweet

2012J2_SCHEDULE

//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/01(日) 18:00 ☆栃  木 1−0 山  形   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−0 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 0−4 横  浜☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △甲  府 0=0 岐  阜△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 1−2 北九州☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 1−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  分 1=1 富  山△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △湘  南 1=1 松  本△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 0=0 草  津△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 岡  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 1−0 千  葉   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(日) 18:00 △水  戸 1=1 湘  南△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 0−1 甲  府☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 3−2 東京V   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−2 栃  木☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岡  山 0−1 横  浜☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−3 徳  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−0 愛  媛   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−2 京  都   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 熊  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 0−2 大  分☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △富  山 1=1 山  形△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(日) 18:00 ☆栃  木 1−0 町  田   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 1−0 鳥  取   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 千  葉☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 2−1 松  本   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−1 草  津☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 1−4 湘  南☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 福  岡   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 2=2 富  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 0=0 徳  島△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 水  戸△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 京  都☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(日) 18:00 ☆水  戸 4−2 福  岡   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−0 熊  本   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 3−1 鳥  取   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 3−0 岡  山   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−2 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  分 2=2 岐  阜△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △湘  南 0=0 山  形△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 1=1 北九州△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 町  田△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 甲  府☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 愛  媛   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(日) 18:00 ☆栃  木 1−0 水  戸   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 1−2 京  都☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 3−1 東京V   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 0=0 横  浜△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鳥  取 1−0 岐  阜   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   愛  媛 1−2 大  分☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−3 草  津☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆湘  南 1−0 北九州   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 1=1 松  本△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 千  葉☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−3 徳  島☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(日) 18:00 △水  戸 2=2 山  形△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 1−0 富  山   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 湘  南   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 1=1 愛  媛△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−3 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 1=1 町  田△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−4 大  分☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 1−2 甲  府☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 0=0 栃  木△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3−1 鳥  取   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−0 熊  本   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(日) 18:00   東京V 0−1 京  都☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 1−0 水  戸   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−2 松  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−3 湘  南☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−1 北九州☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 横  浜☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 岐  阜△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 町  田☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  取 0−2 岡  山☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 3−0 栃  木   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(日) 18:00 △栃  木 0=0 草  津△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 1−0 徳  島   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 0=0 熊  本△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鳥  取 2−1 千  葉   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 4−2 福  岡   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △湘  南 1=1 東京V△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−1 大  分   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−2 岡  山☆ 長良川球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 横  浜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 山  形☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △富  山 1=1 甲  府△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(水) 18:00 △岐  阜 0=0 千  葉△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆栃  木 1−0 愛  媛   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △町  田 0=0 鳥  取△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 水  戸   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 山  形△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 松  本☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 北九州△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 湘  南△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−2 富  山  レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 草  津△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 東京V   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(日) 18:00   東京V 0−2 北九州☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 2−1 横  浜   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−3 徳  島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 0=0 岐  阜△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆湘  南 2−1 栃  木   BMWsス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 町  田   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 1−0 京  都   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−0 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 0=0 大  分△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 松  本△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 3−0 富  山   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(日) 18:00 ☆水  戸 2−0 鳥  取   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △町  田 2=2 岡  山△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 0−2 草  津☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 1−0 愛  媛   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−0 熊  本   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 1−2 甲  府☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   横  浜 1−3 栃  木☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 2=2 山  形△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−1 福  岡   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 東京V   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 湘  南☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(金) 19:00 ☆水  戸 2−0 熊  本   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △栃  木 1=1 徳  島△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 福  岡△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 草  津   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 1−0 岡  山   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 3−0 町  田   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆富  山 2−0 千  葉   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 横  浜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆北九州 2−1 岐  阜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−0 京  都   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆鳥  取 2−1 山  形   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(月) 13:00   千  葉 0−3 北九州☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 1=1 松  本△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 京  都☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 3−1 湘  南   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−0 愛  媛   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 鳥  取△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 大  分   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 1−2 水  戸☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 栃  木   長良川球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 町  田△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   草  津 0−1 富  山☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(日) 13:00 ☆松  本 7−1 鳥  取   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 2−3 甲  府☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 0−1 栃  木☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 徳  島   福島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆熊  本 3−1 福  岡   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆草  津 3−1 山  形   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 2=2 東京V△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 3−2 富  山   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 3−2 湘  南   長良川球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−1 水  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 岡  山   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(日) 13:00 ☆水  戸 3−1 北九州   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 1−2 甲  府☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−0 草  津   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 1−3 大  分☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  岡 1=1 横  浜△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  形 1=1 東京V△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 2=2 千  葉△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 岡  山△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(月) 19:00   湘  南 1−2 熊  本☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(木) 19:00 ☆松  本 1−0 岐  阜   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(木) 19:00   徳  島 2−4 京  都☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(土) 14:00 ☆岡  山 2−1 福  岡   津山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(日) 13:00   栃  木 1−2 京  都☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 鳥  取   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 0−1 松  本☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 1−2 横  浜☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 3−2 徳  島   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 草  津   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 町  田△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 0=0 愛  媛△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  形 0−2 熊  本☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 岐  阜△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(日) 13:00 △草  津 0=0 水  戸△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 1−2 北九州☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−0 東京V   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △甲  府 2=2 湘  南△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 1−2 大  分☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △松  本 1=1 徳  島△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 0−1 富  山☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆熊  本 2−1 町  田   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 0=0 山  形△ 長良川球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 鳥  取△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 栃  木△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(日) 13:00 ☆山  形 1−0 北九州   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 3−1 岐  阜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 2−3 甲  府☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 横  浜☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 4−1 栃  木   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   町  田 2−4 愛  媛☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 千  葉△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆松  本 2−1 水  戸   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆徳  島 3−0 富  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 1−0 岡  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  取 1−0 大  分   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(日) 13:00   山  形 0−2 千  葉☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 岡  山△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 1−0 岐  阜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 福  岡   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆徳  島 2−1 東京V   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−2 湘  南☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  取 0−1 熊  本☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 2−0 京  都   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 3−0 草  津   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆栃  木 3−2 松  本   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 甲  府△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/04(日) 13:00 △水  戸 1=1 町  田△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆甲  府 2−0 熊  本   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 栃  木   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 1−0 富  山   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 3−0 山  形   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △岐  阜 0=0 徳  島△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 松  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 横  浜☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 鳥  取   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 3−1 草  津   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−2 京  都☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(日) 13:00   山  形 0−2 岡  山☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 1−2 北九州☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   草  津 0−1 東京V☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 0−3 湘  南☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 3−2 岐  阜   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 0=0 大  分△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 3−1 水  戸    富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 0=0 甲  府△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−1 福  岡   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−3 千  葉☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 愛  媛☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2012-11-11 (日) 15:10:56 (2946d)