Tweet

2013J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/02(土) 14:00 △仙  台 1=1 甲  府△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 4−2 湘  南   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 1−0 新  潟   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 1−2 浦  和☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 1=1 鹿  島△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 2=2 清  水△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 東  京☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(日) 13:00 ☆  柏   3−1 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(土) 13:00   新  潟 1−2 広  島☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 3−2 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 3−0   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 C大阪☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−5 横浜M☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 大  分△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 0−1 大  宮☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 1−0 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 鳥  栖△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(土) 14:00 ☆仙  台 2−1   柏     ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 5−4 川  崎   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 2=2 浦  和△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 1=1 新  潟△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 1−0 東  京   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 清  水△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 名古屋☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(日) 13:00 △広  島 0=0 鹿  島△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(土) 13:00   清  水 0−4 広  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △C大阪 1=1 仙  台△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 3=3 鳥  栖△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 3−1 鹿  島   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   3−1 大  分   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 甲  府△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 2−0 湘  南   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 0−2 浦  和☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−2 東  京   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(土) 14:00   仙  台 0−1 新  潟☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 1−3 横浜M☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−1 清  水☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−1 甲  府☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 1−0 C大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △  柏   3=3 名古屋△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △湘  南 1=1 川  崎△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(土) 13:00 ☆甲  府 3−1   柏     中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 2−1 東  京   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 川  崎   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 新  潟   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 2−3 鹿  島☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆清  水 1−0 磐  田   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 大  宮☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(日) 13:00 ☆広  島 2−0 鳥  栖   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 湘  南   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(土) 13:00 ☆川  崎 4−2 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △清  水 1=1 C大阪△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 3−1 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−3   柏  ☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 0−2 広  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 1−0 浦  和   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 大  分   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 0=0 甲  府△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 横浜M   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(金) 19:00     柏   0−4 大  宮☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/27(土) 14:00   新  潟 2−3 鹿  島☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 広  島△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 0=0 大  分△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横浜M 1=1 甲  府△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 4−0 湘  南   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   浦  和 0−1 清  水☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 川  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(日) 16:00 △仙  台 1=1 鳥  栖△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(金) 13:00   大  分 0−2 大  宮☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 磐  田   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 新  潟☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △横浜M 1=1 鹿  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−3 C大阪☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  栖 2−3 東  京☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 名古屋   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(水) 19:00 △広  島 0=0   柏  △ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △浦  和 1=1 仙  台△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(月) 14:00 △新  潟 1=1 甲  府△ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 1−2 川  崎☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 2−1 広  島   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 2=2 磐  田△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 1−0 湘  南   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 2=2 浦  和△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 2−4 鳥  栖☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−2 仙  台☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(土) 13:00 ☆広  島 1−0 大  分   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 2−1 大  宮   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1   柏  ☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 1−3 新  潟☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 2=2 C大阪△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 1−2 横浜M☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆湘  南 3−2 東  京   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   甲  府 0−2 清  水☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−1 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(土) 14:00 ☆鹿  島 3−1 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 2−3 大  分☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 2−4 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 5−1 甲  府   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−3 C大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横浜M 0=0 仙  台△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  宮 2−1 湘  南   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 6−2 鳥  栖   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(土) 14:00   湘  南 0−2 広  島☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−3 大  宮☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 2−0 仙  台   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−1 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−1 横浜M☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △大  分 1=1 磐  田△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鹿  島 3−2 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 名古屋   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(日) 16:00     柏   2−6 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(土) 18:00   甲  府 0−1 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−1 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 湘  南△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 鳥  栖△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−2 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 大  分△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−2   柏     東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 2=2 C大阪△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 清  水   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(水) 19:00 ☆鹿  島 3−1 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−1 名古屋   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2   柏  ☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 新  潟   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 横浜M   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 4−2 川  崎   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 甲  府   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 仙  台☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △浦  和 2=2 東  京△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(土) 18:00 ☆清  水 3−1 大  分   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−1 湘  南☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 1=1 磐  田△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 鹿  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−0 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 大  宮   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−3 東  京☆ 東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 鳥  栖   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 C大阪   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(水) 19:00   仙  台 0−2 広  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 1=1 磐  田△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 2−3 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−3 川  崎☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   2=2 清  水△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 新  潟☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 鳥  栖   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 名古屋☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東  京 4−1 甲  府   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2013-07-17 (水) 22:22:30 (2697d)