Tweet

2013J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(水) 19:00   川  崎 1−2 湘  南☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 仙  台☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 C大阪   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 0=0 東  京△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−1 大  宮   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−2 大  分   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △横浜M 1=1   柏  △ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆名古屋 3−1 鹿  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(土) 18:00 ☆浦  和 3−1 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−1 川  崎   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 鳥  栖   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 横浜M☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−1 清  水   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 2−3 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 甲  府☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(土) 18:00 ☆清  水 3−1 湘  南   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 新  潟△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 2−1 鹿  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−3 C大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 2=2 東  京△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 鳥  栖   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 浦  和   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 磐  田   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0   柏  △ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(土) 18:00 ☆浦  和 4−3 大  分   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 新  潟   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−2 横浜M☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 1−3 川  崎☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 磐  田△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 清  水   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 大  宮   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 仙  台△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 名古屋△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(土) 18:00   清  水 0−2 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−3   柏  ☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 甲  府☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 0=0 東  京△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 広  島△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/28(水) 19:00 △仙  台 1=1 C大阪△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   5−2 湘  南   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 2−3 鳥  栖☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−0 広  島   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−2 磐  田   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 4−3 鹿  島   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 大  分   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 3−0 浦  和   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(土) 18:00 ☆浦  和 1−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 3−1   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 横浜M   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−2 仙  台   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 甲  府△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 0=0 川  崎△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 東  京☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 名古屋△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 2−3 清  水☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(金) 19:00     柏   1−3 磐  田☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(土) 15:00 ☆清  水 2−1 名古屋   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 3−0 鹿  島   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−2 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 C大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 湘  南   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 6−0 大  分   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(土) 14:00   磐  田 2−3 鹿  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−0 新  潟   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 仙  台☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △浦  和 1=1 甲  府△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 鳥  栖☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 清  水   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−2 東  京☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 湘  南☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(日) 17:00 △C大阪 1=1   柏  △ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(土) 13:00 △仙  台 0=0 横浜M△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−1 甲  府   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   1=1 新  潟△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−2 広  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆鹿  島 3−1 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 2=2 浦  和△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆C大阪 2−0 磐  田   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−5 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 1−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(土) 15:00 △磐  田 1=1 仙  台△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 3−1 鳥  栖   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 名古屋△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−2 C大阪☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 4−0 大  宮   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 3−1 清  水   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−4 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 横浜M△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(日) 14:00 ☆川  崎 3−1   柏     等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(土) 14:00 ☆仙  台 2−1 名古屋   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 1−2 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   2−0 甲  府   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−1 磐  田   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 広  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 6−4 鳥  栖   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−1 大  分☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 2−0 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 湘  南   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(土) 16:00 ☆広  島 1−0 仙  台   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(日) 13:00 △甲  府 1=1 東  京△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 3−2 湘  南   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 4−1 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2−1   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   磐  田 0−1 清  水☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−1 大  宮   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−1 横浜M☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 C大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(日) 13:00   東  京 1−2 C大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横浜M 1−2 名古屋☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   湘  南 1−2 鹿  島☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △  柏   1=1 広  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 1−0 磐  田   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 1−3 新  潟☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 甲  府☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 清  水   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 3=3 浦  和△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(土) 14:00   鹿  島 1−2 鳥  栖☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 1−3 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0 大  宮   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1 横浜M☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 1−0 広  島   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 2−1 湘  南   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △甲  府 0=0 大  分△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆新  潟 1−0 仙  台   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆名古屋 3−2   柏     豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/30(土) 14:00 ☆大  宮 3−0 磐  田   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−2 新  潟☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 1−2 鹿  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 1−0 湘  南   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 4−1 浦  和   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   仙  台 1−2 清  水☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆  柏   4−1 東  京   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △名古屋 0=0 甲  府△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   大  分 0−1 川  崎☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/07(土) 15:30   鹿  島 0−2 広  島☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 2−5 C大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆東  京 2−0 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆川  崎 1−0 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   湘  南 0−1 大  宮☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △甲  府 0=0 鳥  栖△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 2−0 名古屋   東北電ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   清  水 1−2   柏  ☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 3−1 大  分   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2013-12-07 (土) 21:12:07 (2552d)