Tweet

2013J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(日) 13:00   栃  木 0−1 松  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−2 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−1 神  戸☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   千  葉 0−1 札  幌☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−1 福  岡☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   北九州 1−2 富  山☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   熊  本 1−2 鳥  取☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △水  戸 1=1 群  馬△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △岡  山 1=1 長  崎△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆愛  媛 3−1 山  形   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 3=3 京  都△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 富  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △群  馬 0=0 鳥  取△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 0=0 北九州△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 1=1 松  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  崎 1−3 G大阪☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 0−1 栃  木☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 2=2 徳  島△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 4−0 岐  阜   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 山  形   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   熊  本 0−3 千  葉☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 0=0 東京V△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(日) 13:00   松  本 1−2 熊  本☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 3−1 水  戸   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 1−2 北九州☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 京  都☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 2−0 長  崎   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △栃  木 0=0 千  葉△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 岡  山△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 1−0 愛  媛   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 0=0 横  浜△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 札  幌   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 0=0 群  馬△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(水) 13:00 ☆山  形 2−1 栃  木   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 4−1 神  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 2−1 福  岡   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 1−0 富  山   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 2=2 G大阪△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆群  馬 1−0 横  浜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 1=1 鳥  取△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−2 松  本☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 1=1 水  戸△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 0=0 岐  阜△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 1=1 東京V△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/24(日) 13:00 △松  本 1=1 長  崎△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 1−0 京  都   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−1 徳  島☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 栃  木△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 1−2 山  形☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 札  幌☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−1 愛  媛☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 熊  本△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 岡  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 千  葉△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 4−1 群  馬   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(日) 13:00 ☆山  形 5−1 横  浜   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 3−0 群  馬   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 1−2 神  戸☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 水  戸△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 富  山△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−1 岡  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−3 G大阪☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 6−1 北九州   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 3−0 岐  阜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 1−2 徳  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆長  崎 3−1 鳥  取   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(日) 13:00   群  馬 0−2 千  葉☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−3 京  都☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 福  岡△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 3−2 札  幌   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 1−2 長  崎☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 0=0 東京V△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 1−2 松  本☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 0=0 熊  本△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 1−2 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 山  形   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 1−0 愛  媛   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(日) 13:00 ☆札  幌 2−1 徳  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 0−1 G大阪☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 水  戸☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 1−2 岐  阜☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 1−0 熊  本   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 0=0 岡  山△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 3−0 鳥  取   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △富  山 0=0 神  戸△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 0−1 横  浜☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 北九州   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 群  馬   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(水) 19:00 ☆水  戸 2−0 千  葉   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 0−1 福  岡☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 山  形   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 長  崎☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 2−3 富  山☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 松  本   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 北九州   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  取 0−2 札  幌☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 京  都△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−1 栃  木☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 愛  媛☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(日) 13:00 ☆山  形 1−0 熊  本   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−0 岐  阜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−0 群  馬   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 0−2 水  戸☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 0=0 札  幌△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 3−0 鳥  取   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1 福  岡△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 1−2 神  戸☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−4 G大阪☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 3−2 愛  媛   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(水) 19:00 △松  本 0=0 東京V△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(日) 13:00   札  幌 1−3 熊  本☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 2=2 横  浜△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆群  馬 4−1 徳  島   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岐  阜 1=1 山  形△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 3=3 千  葉△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △富  山 1=1 東京V△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 鳥  取△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 3=3 岡  山△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−1 松  本☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−2 栃  木☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(月) 14:00   愛  媛 0−2 長  崎☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(金) 13:00 ☆山  形 3−1 富  山   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 1−0 岡  山   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 1=1 群  馬△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 0=0 神  戸△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 1−0 北九州   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆熊  本 3−2 水  戸   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 0−1 京  都☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−3 横  浜☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  取 0−1 徳  島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 岐  阜   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(月) 13:00 △水  戸 0=0 長  崎△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 0−1 福  岡☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−3 熊  本☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   北九州 1−2 札  幌☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 4−3 山  形   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   群  馬 0−1 東京V☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2−0 G大阪   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 0−1 松  本☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △富  山 1=1 鳥  取△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 千  葉☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−0 栃  木   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(日) 13:00 △栃  木 2=2 長  崎△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 1=1 北九州△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 岡  山△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 3−1 水  戸   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 2−3 G大阪☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2−1 神  戸   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−1 札  幌☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−2 富  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 2−1 群  馬   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 0=0 熊  本△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(日) 13:00   鳥  取 0−6 山  形☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−0 徳  島   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 2−4 神  戸☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  崎 0−1 京  都☆ 長崎市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−4 栃  木☆ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △札  幌 1=1 東京V△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 4−1 岐  阜   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 松  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 1−2 福  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 5−1 群  馬   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 1=1 横  浜△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(日) 13:00   札  幌 0−1 水  戸☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 1−2 京  都☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △群  馬 0=0 北九州△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 3−0 富  山   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 2−1 東京V   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 2−1 千  葉   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △栃  木 0=0 横  浜△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 鳥  取☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岡  山 2−3 熊  本☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 2−1 岐  阜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   愛  媛 1−2 G大阪☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(土) 13:00   水  戸 0−2 神  戸☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 徳  島   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 札  幌☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−1 愛  媛   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 3−0 栃  木   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △福  岡 1=1 熊  本△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 1−2 長  崎☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鳥  取 1−0 松  本   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−3 山  形☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/02(日) 19:00 △岐  阜 0=0 岡  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(月) 19:00   京  都 1−2 北九州☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/08(土) 13:00 ☆栃  木 2−0 福  岡   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 2=2 徳  島△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東京V 0=0 水  戸△ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △富  山 0=0 群  馬△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 3−2 札  幌   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横  浜 2−1 鳥  取   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆松  本 1−0 岡  山   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △神  戸 2=2 千  葉△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−1 G大阪☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 2−1 長  崎   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/09(日) 19:00   熊  本 1−3 京  都☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(金) 19:00 ☆徳  島 2−0 松  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/15(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 富  山   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0−2 G大阪☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 2=2 神  戸△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 7−0 熊  本   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 2−1 東京V   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鳥  取 3−4 岐  阜☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 横  浜△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−1 愛  媛   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 福  岡△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △群  馬 2=2 山  形△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/22(土) 14:00 ☆札  幌 4−0 岐  阜 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  形 4−1 松  本   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 3=3 栃  木△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−1 富  山   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △G大阪 1=1 岡  山△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 2−0 長  崎   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鳥  取 2−3 北九州☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 1−2 千  葉☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 水  戸☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 2−3 群  馬☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/29(土) 18:00   水  戸 1−3 山  形☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 2=2 京  都△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 0−1 横  浜☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 0=0 岡  山△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 0=0 福  岡△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−1 東京V   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 3−1 北九州   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 徳  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 鳥  取   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 1−2 神  戸☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆群  馬 2−0 札  幌   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2013-06-29 (土) 22:32:37 (2715d)