Tweet

2013J2_SCHEDULE

//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/03(水) 19:00   山  形 2−3 鳥  取☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−5 京  都☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−1 栃  木   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 2−0 水  戸   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 1−2 千  葉☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 2−8 G大阪☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 1−0 神  戸   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 札  幌   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 熊  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 群  馬   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 1−2 長  崎☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/07(日) 14:00 ☆札  幌 3−0 福  岡   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 2−0 愛  媛   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−2 徳  島☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 2−1 山  形   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △栃  木 1=1 富  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鳥  取 1=1 東京V△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−0 G大阪   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 岐  阜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 0=0 横  浜△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−3 松  本☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 0−1 水  戸☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(日) 18:00   山  形 0−3 千  葉☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 1−0 岡  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−1 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 1=1 京  都△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △G大阪 1=1 北九州△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 1−0 富  山   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 栃  木   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 1−0 群  馬   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鳥  取 0=0 横  浜△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 岐  阜△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   愛  媛 0−2 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(土) 18:00   山  形 1−2 岡  山☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 2=2 鳥  取△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 0−1 熊  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 2−3 東京V☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 2−4 札  幌☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 長  崎△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 3−2 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 4−1 群  馬   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 千  葉☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △北九州 1=1 京  都△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(土) 14:00 ☆札  幌 3−0 鳥  取   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 3=3 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 1−0 横  浜   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−2 水  戸☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 徳  島☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−2 岐  阜☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 1−2 松  本☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 山  形△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:45 △群  馬 1=1 富  山△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(水) 19:00   栃  木 0−1 愛  媛☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/04(日) 18:00 ☆群  馬 3−0 松  本   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−2 北九州☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 3−1 札  幌   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 2−0 栃  木   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 2−3 東京V☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 1=1 愛  媛△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鳥  取 0=0 熊  本△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 3−1 岐  阜   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 山  形△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 2−3 G大阪☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(日) 15:00 ☆札  幌 2−0 横  浜   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △山  形 1=1 群  馬△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 4−3 栃  木   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−1 長  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 0=0 徳  島△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 1−0 神  戸   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 1−0 福  岡   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鳥  取 2−3 富  山☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 京  都   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆北九州 1−0 千  葉   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(月) 19:00 △熊  本 1=1 岡  山△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(日) 18:00 ☆山  形 3−2 神  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 1=1 鳥  取△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆群  馬 1−0 熊  本   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 京  都   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 3−2 千  葉   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 3−0 札  幌   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−1 長  崎   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 2−0 富  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−4 水  戸☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−0 東京V   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−0 北九州   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(水) 18:00 ☆長  崎 2−0 横  浜   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆札  幌 3−0 愛  媛   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 0=0 福  岡△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △栃  木 1=1 山  形△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 2=2 群  馬△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−1 松  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 東京V   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆北九州 2−0 岐  阜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 徳  島☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   京  都 2−4 岡  山☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   鳥  取 1−7 G大阪☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(日) 18:00   水  戸 1−3 札  幌☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆群  馬 2−1 愛  媛   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 1−3 松  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 2=2 G大阪△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 1−3 山  形☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鳥  取 0−3 長  崎☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 1=1 京  都△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 岐  阜△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−0 福  岡   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 1−3 栃  木☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(木) 19:00   熊  本 1−2 北九州☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(日) 14:00 △札  幌 2=2 岡  山△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  形 2−1 水  戸   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 群  馬   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 2−1 鳥  取   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 1−2 東京V☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大阪 1−2 長  崎☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 3−4 千  葉☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 2−3 神  戸☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   栃  木 0−1 徳  島☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 熊  本   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 富  山△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(日) 13:00 ☆岡  山 2−1 松  本   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 4−3 札  幌   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 0−1 岐  阜☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 0=0 北九州△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 5−0 水  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−5 横  浜☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−2 神  戸☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鳥  取 1=1 愛  媛△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 京  都☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(月) 16:00 ☆熊  本 2−1 東京V   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 2=2 山  形△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 長  崎   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 2=2 G大阪△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 2−1 鳥  取   大垣
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 2−1 岡  山   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 3−2 富  山   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 2−1 福  岡   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △水  戸 1=1 熊  本△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 0−1 栃  木☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 徳  島   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(月) 14:30 ☆東京V 1−0 千  葉   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 横  浜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(日) 13:00 △松  本 2=2 栃  木△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 3−0 千  葉   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−0 長  崎   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆熊  本 2−1 札  幌   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−1 北九州☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−1 群  馬   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 2−1 鳥  取   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 1−4 富  山☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大阪 0−1 愛  媛☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △神  戸 1=1 水  戸△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(水) 19:00 △横  浜 2=2 岐  阜△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(日) 13:00   札  幌 1−3 群  馬☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 徳  島△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 4−2 G大阪   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 熊  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 京  都☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 山  形△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 4−0 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 神  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 1−2 松  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−2 福  岡☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △長  崎 1=1 岡  山△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(日) 13:00 ☆札  幌 3−1 山  形   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 4−2 東京V   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 1=1 愛  媛△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 3−0 岐  阜   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 鳥  取△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   群  馬 2−3 京  都☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △水  戸 2=2 北九州△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 6−0 熊  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 3−1 富  山   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 7−0 松  本   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−1 横  浜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(日) 13:00   横  浜 1−2 千  葉☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−1 栃  木☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 神  戸☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 1−5 G大阪☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 1−0 長  崎   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆松  本 2−1 福  岡   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 3−0 愛  媛   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 北九州   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆富  山 2−1 水  戸   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆群  馬 2−1 岡  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 千  葉   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △山  形 2=2 岐  阜△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 1−3 松  本☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆G大阪 4−0 熊  本   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−0 鳥  取   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 徳  島   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆北九州 3−2 群  馬   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 2−0 栃  木   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 1−2 富  山☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 2=2 水  戸△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 京  都△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(日) 13:00 ☆栃  木 3−2 北九州   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   千  葉 0−2 長  崎☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 2−3 山  形☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 0−2 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆札  幌 1−0 神  戸   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−1 横  浜☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 1=1 愛  媛△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  取 1=1 群  馬△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 2−0 岡  山   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1−0 東京V   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 1=1 福  岡△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/17(日) 14:00 ☆水  戸 2−1 京  都   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △千  葉 1=1 栃  木△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−2 山  形   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岡  山 1−3 富  山☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   長  崎 0−1 松  本☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   熊  本 0−1 横  浜☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △東京V 1=1 徳  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   岐  阜 0−3 札  幌☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △愛  媛 2=2 福  岡△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆北九州 2−1 鳥  取   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △群  馬 2=2 神  戸△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(日) 12:30 △札  幌 0=0 北九州△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △山  形 0=0 東京V△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △群  馬 1=1 G大阪△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆横  浜 4−1 水  戸   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆松  本 1−0 愛  媛   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   富  山 1−2 岐  阜☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   京  都 1−2 栃  木☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆神  戸 3−0 熊  本   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 △鳥  取 2=2 千  葉△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30 ☆福  岡 2−0 岡  山   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            12:30   長  崎 0−1 徳  島☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2013-11-24 (日) 15:29:58 (2562d)