Tweet

J.LEAGUE 2013

GROUP LEAGUE

//============================================================= 予選リーグ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(水) 13:00 △新  潟 1=1 大  分△ 東北電ス             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △清  水 1=1 甲  府△ 日本平               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 0=0 鳥  栖△ 駒沢                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 磐  田☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横浜M 1−0 川  崎   ニッパ球             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(土) 13:00   大  分 1−2 C大阪☆ 大銀ド               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0−2 横浜M☆ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆磐  田 5−1 清  水   ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 2−4 東  京☆ カシマ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 1−2 名古屋☆ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 1−3 大  宮☆ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(水) 19:00 ☆鹿  島 1−0 鳥  栖   カシマ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 磐  田   等々力               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 0=0 名古屋△ 味スタ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 湘  南☆ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 C大阪   東北電ス             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 0−1 大  宮☆ ニッパ球             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(水) 19:00   新  潟 1−2 鹿  島☆ 東北電ス             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−3 甲  府☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 大  分△ 瑞穂陸上             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 清  水△ 等々力               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 湘  南   ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 東  京   長居                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(火) 19:00   大  宮 2−3 清  水☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(水) 19:00   湘  南 0−1 横浜M☆ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 名古屋   カシマ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−3 川  崎☆ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 新  潟   ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 東  京△ 大銀ド               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(水) 19:00 ☆川  崎 2−0 大  宮   等々力               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1 新  潟   国立                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 湘  南☆ 日本平               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 鳥  栖   金鳥スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 鹿  島☆ 大銀ド               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 3−0 磐  田   ニッパ球             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(水) 19:00 △湘  南 1=1 川  崎△ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 新  潟   瑞穂陸上             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 横浜M☆ 日本平               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 鹿  島   金鳥スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 甲  府△ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 2−3 大  分☆ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

TOURNAMENT

//======================================================= 決勝トーナメント
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(日) 18:00   鹿  島 0−2 横浜M☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 2−1 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−2 浦  和☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2   柏  ☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/30(日) 18:00   仙  台 2−3 川  崎☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △浦  和 1=1 C大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 広  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−1 鹿  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(土) 18:00 ☆川  崎 3−2 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−0 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/12(土) 13:00 ☆横浜M 2−0   柏     ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆浦  和 1−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/02(土) 13:05   浦  和 0−1   柏  ☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-02-04 (火) 21:29:27 (2493d)