Tweet

2014J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/01(土) 14:00   仙  台 1−2 新  潟☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−4 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 2−3 清  水☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 0−1 広  島☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 5−0 徳  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   1=1 東  京△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 浦  和☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/02(日) 13:00 ☆横浜M 2−0 大  宮   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △川  崎 2=2 神  戸△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/08(土) 12:30 ☆広  島 2−1 川  崎   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   新  潟 0−2 G大阪☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−2 C大阪☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 1−2 名古屋☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 1=1 甲  府△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−1 横浜M☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 1=1   柏  △ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   浦  和 0−1 鳥  栖☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−0 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(土) 13:00 ☆横浜M 3−0 徳  島  ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 新  潟△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−2 浦  和☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 名古屋☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 3−4 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 4−1 清  水   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−3 鹿  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △仙  台 0=0 G大阪△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 東  京   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(日) 13:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 横浜M   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−2   柏  ☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−2 C大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △浦  和 1=1 清  水△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 4−0 仙  台   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 2−1 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 広  島△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−4 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/28(金) 19:00 ☆川  崎 1−0 名古屋   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(土) 14:00 △仙  台 1=1 甲  府△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−3 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 0=0 新  潟△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−1 徳  島   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   2=2 大  宮△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−3 東  京☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 3−1 浦  和   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 G大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(日) 13:00 △新  潟 0=0 横浜M△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   名古屋 2−5 広  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−4 川  崎☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 0−3 神  戸☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   2−1 C大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   甲  府 0−1 清  水☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−1 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   G大阪 0−2 鹿  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 4−0 仙  台   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(金) 19:00 △川  崎 1=1   柏  △ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(土) 14:00   横浜M 0−2 仙  台☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 2=2 G大阪△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 1−2 新  潟☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−0 大  宮   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 1−2 浦  和☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 3−0 徳  島   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鳥  栖 2−0 甲  府   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 東  京   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(土) 14:00   仙  台 0−3 鳥  栖☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−4 清  水☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 2−3 神  戸☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   0=0 横浜M△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−0 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−1 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆浦  和 1−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−0 名古屋   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 15:00 △新  潟 0=0 広  島△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:00 ☆  柏   3−2 浦  和   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−1 東  京☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0 仙  台   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 1−2 新  潟☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 2−3 鳥  栖☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 2=2 C大阪△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   大  宮 0−2 甲  府☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−3 鹿  島☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 13:00   東  京 0−1 名古屋☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0−1 徳  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 1=1 神  戸△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 1−2 広  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−1 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △仙  台 0=0 川  崎△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 1−0 横浜M   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   G大阪 1−2   柏  ☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 大  宮△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(土) 13:00 ☆  柏   1−0 鹿  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−0 G大阪   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−1 仙  台☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−0 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−1 鳥  栖☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 0=0 広  島△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 1−0 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △大  宮 2=2 新  潟△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 C大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(火) 13:00 ☆仙  台 4−3 神  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−1 清  水   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 1−2 名古屋☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 1−0   柏     ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 0=0 浦  和△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 徳  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(火) 19:00   C大阪 1−2 川  崎☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 横浜M☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 13:00   名古屋 1−2 G大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 鳥  栖☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 清  水△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 0=0 東  京△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 4−1 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−1 仙  台☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 1−0 甲  府   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 浦  和☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 新  潟   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(土) 13:00 ☆甲  府 3−0   柏     中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 1−0 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 1=1 神  戸△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 1=1 名古屋△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  栖 1=1 大  宮△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東  京 3−0 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 徳  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 13:00 ☆仙  台 1−0 広  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 0−3 横浜M☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(土) 18:00 ☆浦  和 1−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   清  水 0−2 川  崎☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 1=1 鹿  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 3=3 広  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 徳  島△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 甲  府   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 2=2 横浜M△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 鳥  栖☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            20:00 △  柏   0=0 仙  台△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(水) 19:00 △仙  台 3=3 名古屋△  ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 2=2 大  宮△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 C大阪△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 東  京☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 4−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 5−2   柏     Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 浦  和☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 川  崎☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △横浜M 1=1 神  戸△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(日) 18:00 △浦  和 1=1 鹿  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆清  水 3−0   柏     アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−0 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−3 徳  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 鳥  栖☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−5 G大阪☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 甲  府△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-07-27 (日) 22:34:58 (2312d)