Tweet

2014J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(土) 18:00 ☆G大阪 2−0 横浜M   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 5−1 広  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 4−0 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 2=2 甲  府△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 2=2 大  宮△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 2=2 神  戸△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−1 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 C大阪   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 名古屋   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/09(土) 18:00 ☆清  水 1−0 徳  島   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 仙  台△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 G大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2   柏  △ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 2−3 鹿  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 0=0 東  京△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 新  潟   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(月) 19:00 ☆広  島 1−0 鳥  栖   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(土) 18:00 ☆浦  和 1−0 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大阪 0−1 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 甲  府   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−2 清  水   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 5−4 C大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 大  宮   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−3 横浜M☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 東  京☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(土) 18:00   清  水 1−3 鹿  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 4=4 浦  和△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 3=3 G大阪△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−3 鳥  栖☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 川  崎   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 徳  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1   柏  △ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 仙  台   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 C大阪△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(土) 18:00 ☆浦  和 4−0 大  宮   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 5−0 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   徳  島 0−1 広  島☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 横浜M☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 2=2 東  京△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−0 甲  府   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 川  崎△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 神  戸☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 清  水△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 15:00   清  水 1−4 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  宮 2−1 鹿  島   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 1=1 神  戸△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 1−0 鳥  栖   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−0 徳  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−2 名古屋☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 仙  台   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0   柏     ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 G大阪☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 15:00 ☆名古屋 2−0 甲  府   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 2−0 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−1   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 東  京△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−1 清  水   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 新  潟   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 大  宮☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 仙  台   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 14:00   仙  台 0−1 鹿  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−3 G大阪☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30   新  潟 0−2 浦  和☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 4−0 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 広  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   大  宮 1−3 川  崎☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 2−0 神  戸   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 鳥  栖   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 名古屋☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(土) 14:00 △横浜M 0=0 甲  府△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △広  島 1=1 神  戸△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 4−0   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  宮 2−1 清  水   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 4−1 鳥  栖   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 仙  台△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 浦  和   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−5 鹿  島☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 0−1 新  潟☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 12:30   鹿  島 2−3 G大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−1 徳  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 3−0 C大阪   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 1−3 名古屋☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 1−0 横浜M   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆仙  台 1−0 東  京   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △  柏   0=0 広  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   甲  府 0−1 大  宮☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−0 川  崎   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 13:00 △徳  島 2=2 神  戸△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 4−2 浦  和   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 2−3   柏  ☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 清  水   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 0=0 甲  府△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 4−0 名古屋   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  宮 1−0 東  京   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 C大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(水) 19:00 △浦  和 0=0 甲  府△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−3 横浜M☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 G大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1 広  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 新  潟   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 0=0 仙  台△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−1 徳  島   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 鹿  島△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00   仙  台 1−2   柏  ☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2−1 大  宮   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 0−2 新  潟☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 1=1 浦  和△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 C大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−1 川  崎   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−3 広  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 名古屋☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/02(日) 13:00 △名古屋 2=2 東  京△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △G大阪 1=1 仙  台△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   C大阪 1−3 甲  府☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   2−0 徳  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   川  崎 2−3 清  水☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 1−2 鹿  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △広  島 1=1 大  宮△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 神  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(月) 17:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(土) 14:00 ☆鹿  島 2−1 川  崎   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−2 G大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−0 広  島   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−2 横浜M☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−1 鳥  栖☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △仙  台 3=3 C大阪△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   大  宮 1−2   柏  ☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東  京 1−3 新  潟☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △清  水 2=2 名古屋△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(土) 14:00 ☆  柏   3−1 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 広  島△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−1 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 1−4 鹿  島☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 1=1 浦  和△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆仙  台 2−1 徳  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横浜M 1−0 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △甲  府 0=0 東  京△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆名古屋 2−1 大  宮   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/06(土) 15:30   鹿  島 0−1 鳥  栖☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 1−2 名古屋☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆大  宮 2−0 C大阪   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △東  京 1=1 横浜M△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △清  水 0=0 甲  府△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   神  戸 1−2 川  崎☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆広  島 2−0 仙  台   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △徳  島 0=0 G大阪△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/08(月) 19:00   新  潟 0−2   柏  ☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-12-08 (月) 21:21:45 (2188d)