Tweet

2014J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/02(日) 13:00   東京V 1−3 松  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岐  阜 3−1 讃  岐   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1 札  幌☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆水  戸 2−1 大  分   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △岡  山 0=0 富  山△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   北九州 1−3 京  都☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆熊  本 2−1 福  岡   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   千  葉 0−2 栃  木☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 山  形   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆長  崎 2−0 群  馬   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(日) 13:00 △札  幌 1=1 山  形△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 横  浜△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆群  馬 1−0 東京V   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 1−4 磐  田☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  崎 0−3 湘  南☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−2 水  戸☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岐  阜 3−0 富  山   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 1−0 京  都   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−1 松  本☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 1−0 北九州   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆千  葉 1−0 岡  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(日) 13:00 ☆山  形 3−1 岐  阜   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 0=0 長  崎△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 横  浜☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 愛  媛△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 讃  岐   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 0=0 栃  木△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 千  葉△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 札  幌   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 3−1 熊  本   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 1−0 水  戸   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   岡  山 1−2 群  馬☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(土) 13:00   水  戸 0−1 岡  山☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 京  都☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 2−3 湘  南☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−5 松  本☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆栃  木 3−0 群  馬   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △熊  本 1=1 大  分△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆札  幌 3−0 北九州   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 2−1 山  形   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆長  崎 2−1 千  葉   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆愛  媛 2−1 東京V   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 3=3 福  岡△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(日) 13:00   栃  木 0−2 磐  田☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆群  馬 2−0 富  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 1−4 湘  南☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 1=1 大  分△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 1−0 横  浜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 2−1 讃  岐   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  形 1=1 水  戸△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−0 熊  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △京  都 1=1 札  幌△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △愛  媛 0=0 岐  阜△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 1−5 長  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(土) 13:00 ☆札  幌 1−0 松  本   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 1−2 千  葉☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−3 東京V☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 1−2 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 栃  木☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 北九州△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−0 群  馬   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 2−0 愛  媛   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横  浜 0−1 熊  本☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 岡  山   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 0−3 京  都☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00   栃  木 1−2 松  本☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   群  馬 0−1 水  戸☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 札  幌   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 岐  阜☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 山  形△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 4−0 富  山   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 2−5 長  崎☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 3−2 磐  田   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   千  葉 0−6 湘  南☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 0−1 岡  山☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 4−1 讃  岐   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 群  馬   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 2=2 京  都△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 千  葉△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 1−3 栃  木☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 2−1 愛  媛   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 4−0 大  分   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 2=2 横  浜△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △讃  岐 1=1 福  岡△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   山  形 1−2 熊  本☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 1=1 東京V△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−3 北九州☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:00   栃  木 0−1 水  戸☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   群  馬 1−2 福  岡☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東京V 0−1 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 1−0 岐  阜   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−3 湘  南☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 0=0 愛  媛△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1 讃  岐△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−1 山  形☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 3−0 富  山   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △熊  本 1=1 長  崎△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−0 札  幌   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 13:00 ☆岐  阜 1−0 群  馬   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 横  浜☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 0−1 北九州☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 0=0 大  分△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆富  山 3−2 松  本   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−1 栃  木☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  形 0−2 岡  山☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 2−0 千  葉   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △札  幌 0=0 東京V△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △水  戸 0=0 熊  本△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 京  都   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(土) 13:00 ☆栃  木 2−1 札  幌   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 2−1 愛  媛   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 大  分☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 1−0 富  山   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−1 岐  阜☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 2−1 横  浜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−1 湘  南☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−2 群  馬   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1−0 長  崎   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △熊  本 0=0 岡  山△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 4−1 讃  岐   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(火) 13:00 △札  幌 2=2 熊  本△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−2 北九州☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 水  戸△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 0−2 松  本☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 京  都☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岡  山 1=1 福  岡△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   讃  岐 0−1 東京V☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △群  馬 1=1 山  形△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−1 栃  木   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   愛  媛 0−1 磐  田☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 2=2 千  葉△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(日) 13:00 △山  形 1=1 千  葉△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆水  戸 3−2 岐  阜   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 岡  山☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 2−0 横  浜   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−0 長  崎   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 富  山   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆群  馬 1−0 讃  岐   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 1−0 北九州   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 1=1 大  分△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 1−3 湘  南☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(月) 19:00   札  幌 0−1 愛  媛☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 13:00 △山  形 0=0 松  本△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 岐  阜   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆愛  媛 2−0 讃  岐   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 栃  木△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 横  浜   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 2−1 群  馬   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △熊  本 0=0 東京V△ 水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 5−1 京  都   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 札  幌   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 福  岡   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   富  山 0−1 磐  田☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(土) 13:00 △栃  木 1=1 熊  本△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 0=0 千  葉△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆愛  媛 1−0 湘  南   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−3 群  馬☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 大  分△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   福  岡 0−1 山  形☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 2−1 磐  田   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 長  崎   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆讃  岐 2−1 富  山   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(日) 19:00 ☆札  幌 4−0 水  戸   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 北九州△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/31(土) 13:00   群  馬 0−2 横  浜☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △磐  田 1=1 岡  山△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 讃  岐△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △札  幌 1=1 福  岡△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 0−1 栃  木☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆熊  本 2−0 富  山   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 1−2 松  本☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 東京V   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  分 1−0 山  形   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 1−0 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(日) 19:00 ☆岐  阜 2−1 京  都   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(土) 13:00   富  山 0−1 湘  南☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 1=1 松  本△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 6−1 栃  木   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 水  戸   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 東京V   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−2 群  馬☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆讃  岐 1−0 札  幌   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横  浜 1−2 長  崎☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆福  岡 1−0 千  葉   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △北九州 1=1 熊  本△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 1−0 岐  阜   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(土) 13:00 ☆栃  木 4−0 大  分   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−3 水  戸☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−4 磐  田☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 2−3 岡  山☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−5 福  岡☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △群  馬 1=1 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 2=2 札  幌△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−1 讃  岐   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △長  崎 0=0 山  形△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−0 京  都   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 0−1 北九州☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 富  山   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 1−2 福  岡☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 1=1 栃  木△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 3−1 群  馬   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 長  崎△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 0−3 山  形☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 1−0 千  葉   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 湘  南☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 0=0 横  浜△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 1−4 京  都☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 2=2 愛  媛△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(土) 14:00 ☆札  幌 3−2 岐  阜   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  形 0−1 磐  田☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 0=0 東京V△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 1−0 長  崎   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △讃  岐 0=0 水  戸△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 栃  木   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 松  本☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 北九州   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 岡  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 4−0 熊  本   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆群  馬 2−1 大  分   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(土) 18:00 ☆栃  木 2−1 富  山   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 1−2 山  形☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 1=1 水  戸△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 2−1 福  岡   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−3 愛  媛☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−1 札  幌☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 2−3 磐  田☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 2=2 讃  岐△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−3 岐  阜☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 2−4 千  葉☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 0−1 湘  南☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-07-05 (土) 22:33:27 (2334d)