Tweet

2014J2_SCHEDULE

//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(日) 14:00 △札  幌 1=1 大  分△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  形 1−2 北九州☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 2−0 群  馬   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 0−2 千  葉☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 讃  岐△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 1−2 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 2−3 岡  山☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−2 松  本☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 熊  本   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 東京V☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 京  都△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(土) 18:00   山  形 1−2 群  馬☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 4−0 磐  田   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 1=1 東京V△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 1−2 岐  阜☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 1=1 大  分△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 長  崎△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 富  山   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3−1 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 3−1 栃  木   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 2−3 札  幌☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−1 水  戸   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(水) 19:00   札  幌 0−1 横  浜☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 0=0 長  崎△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−0 山  形   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 1−0 京  都   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 1−0 熊  本   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 1−3 愛  媛☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 4−2 讃  岐   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 2=2 岡  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 湘  南△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 栃  木   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △群  馬 0=0 北九州△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(日) 18:00 ☆山  形 2−0 大  分   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 1−2 讃  岐☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 富  山   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △磐  田 1=1 松  本△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 0=0 福  岡△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−0 札  幌   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−2 岐  阜☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 千  葉△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 東京V   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 群  馬☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(日) 14:00   札  幌 0−1 京  都☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 1=1 北九州△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 2−4 長  崎☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 2−1 栃  木   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 山  形△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 3−1 磐  田   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 3−2 東京V   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 0=0 横  浜△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 4−3 愛  媛   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 0=0 湘  南△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △讃  岐 1=1 熊  本△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 18:00 ☆山  形 2−1 札  幌   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 0−3 湘  南☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △群  馬 2=2 岐  阜△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 1−0 水  戸   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 4−2 讃  岐   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   愛  媛 1−4 松  本☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−1 岡  山   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 0=0 福  岡△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−2 富  山   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 2=2 大  分△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 0=0 千  葉△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(日) 18:00 △水  戸 0=0 愛  媛△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 1=1 横  浜△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 0=0 山  形△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   富  山 0−2 熊  本☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △讃  岐 2=2 京  都△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 1−0 岐  阜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−1 長  崎   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 群  馬   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 磐  田△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 1−0 千  葉   カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(月) 19:00 △札  幌 1=1 栃  木△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(日) 18:00   山  形 1−3 湘  南☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 福  岡   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 3−0 東京V   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆讃  岐 2−1 岡  山   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 2−0 富  山   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 1−0 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 2−3 栃  木☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 北九州△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 大  分☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−2 札  幌☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 1−3 松  本☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(土) 18:00   水  戸 0−1 山  形☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 3=3 愛  媛△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 0−1 讃  岐☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 群  馬   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 0=0 岐  阜△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 3−5 福  岡☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △岡  山 1=1 磐  田△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆札  幌 2−1 長  崎   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 松  本△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 3=3 千  葉△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 熊  本☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 18:00 ☆栃  木 3−2 東京V   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 0−1 京  都☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 1−2 岡  山☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 1=1 大  分△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 0−2 湘  南☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−1 水  戸☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 1=1 磐  田△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−3 北九州☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 1=1 札  幌△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 4−0 山  形   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 2=2 横  浜△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(金) 19:00 ☆長  崎 1−0 横  浜   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:00 ☆山  形 1−0 京  都   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   東京V 0−1 富  山☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 0=0 讃  岐△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 3−1 北九州   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 2−1 栃  木   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 1−0 岐  阜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 4−2 水  戸   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 愛  媛△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 3−0 福  岡   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆群  馬 3−0 札  幌   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 12:30   福  岡 0−1 東京V☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆札  幌 3−1 岡  山   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 山  形△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 1=1 大  分△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 群  馬☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 2−3 熊  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 2=2 千  葉△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆水  戸 4−1 磐  田   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   讃  岐 0−1 長  崎☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △京  都 2=2 湘  南△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 0=0 松  本△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(日) 13:00   松  本 1−2 札  幌☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 福  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 1=1 水  戸△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 北九州☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 1=1 長  崎△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 4−0 讃  岐   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 2−0 愛  媛   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆群  馬 2−0 栃  木   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 2−1 横  浜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 0=0 東京V△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 岐  阜△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 13:00 ☆栃  木 2−1 京  都   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 1−0 熊  本   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 0−2 松  本☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 岡  山△ 長崎市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 磐  田   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆讃  岐 1−0 群  馬   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △水  戸 0=0 札  幌△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−0 福  岡   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆岐  阜 1−0 山  形   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 2=2 富  山△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 愛  媛   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(土) 13:00   札  幌 0−2 千  葉☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆群  馬 3−2 岡  山   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 2−0 大  分   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 1−2 讃  岐☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 長  崎   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △栃  木 1=1 北九州△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−1 岐  阜   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 2−3 富  山☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 湘  南△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △京  都 0=0 熊  本△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 横  浜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 13:00 ☆横  浜 3−0 栃  木   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−2 札  幌☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 0=0 松  本△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 1−4 山  形☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  岡 1=1 群  馬△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 1−2 長  崎☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   讃  岐 1−2 愛  媛☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 2−1 東京V   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △熊  本 0=0 磐  田△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 水  戸☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00 ☆札  幌 2−0 湘  南   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 2−4 横  浜☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 讃  岐△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 福  岡△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   群  馬 1−2 千  葉☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 1=1 愛  媛△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 2−1 富  山   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   長  崎 0−1 熊  本☆ 長崎市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 2=2 京  都△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 2−0 岐  阜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 1−0 岡  山   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/01(土) 13:00 △水  戸 2=2 横  浜△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 0=0 札  幌△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 2−3 京  都☆ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △讃  岐 1=1 北九州△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆富  山 1−0 栃  木   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 2−3 大  分☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   愛  媛 0−3 長  崎☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 2=2 磐  田△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 群  馬   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 松  本☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 1−3 山  形☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 13:00 △札  幌 1=1 讃  岐△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 3−0 岐  阜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △群  馬 1=1 磐  田△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   横  浜 0−2 岡  山☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 2−1 千  葉   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 1=1 富  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 0=0 東京V△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆熊  本 3−1 愛  媛   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 2−1 福  岡   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−4 湘  南☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  分 2−3 水  戸☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/15(土) 13:00 △東京V 1=1 群  馬△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 大  分☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 1−2 栃  木☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−2 山  形☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岐  阜 3−1 松  本   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岡  山 1=1 熊  本△ カンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 2=2 札  幌△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   長  崎 0−1 京  都☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 富  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 4−1 横  浜   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆愛  媛 2−1 北九州   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 14:00 △札  幌 1=1 磐  田△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 東京V☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆栃  木 1−0 長  崎   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆群  馬 3−2 愛  媛   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 北九州   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 3−0 水  戸   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   富  山 0−3 岡  山☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 0=0 岐  阜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   讃  岐 0−1 千  葉☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−3 熊  本☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 2−3 湘  南☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-11-23 (日) 22:09:45 (2193d)