Tweet

J.LEAGUE 2014

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(日) 13:00 ☆町  田 3−0 藤  枝   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △Y横浜 1=1 秋  田△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−4 金  沢☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 1−0 福  島   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 盛  岡△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:10 ☆琉  球 3−0 J選抜   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(日) 13:00 △町  田 0=0 長  野△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−0 Y横浜   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △金  沢 1=1 鳥  取△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 2−4 J選抜☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 2−0 秋  田  沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  島 0−2 盛  岡☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(日) 13:00 ☆盛  岡 6−1 J選抜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △秋  田 2=2 福  島△ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △Y横浜 1=1 町  田△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−1 金  沢   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 2=2 琉  球△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 相模原   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(土) 13:00 ☆金  沢 4−0 Y横浜   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(日) 13:00   秋  田 1−2 J選抜☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 2−0 相模原   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  野 1−4 藤  枝☆ 佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 0−1 盛  岡☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  島 0−1 鳥  取☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(日) 13:00   盛  岡 1−4 町  田☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 J選抜☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 3−0 秋  田   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 0=0 福  島△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 長  野△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(水) 19:00 ☆金  沢 2−1 琉  球   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00 ☆秋  田 2−1 盛  岡   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △町  田 0=0 金  沢△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 0=0 Y横浜△ 佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−2 鳥  取☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △琉  球 0=0 相模原△ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  島 0−1 J選抜☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 13:00 △盛  岡 0=0 長  野△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 福  島☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−1 藤  枝   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆金  沢 1−0 秋  田   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 J選抜   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 1−7 町  田☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:00 ☆秋  田 1−0 鳥  取   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 4−0 J選抜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 1−2 Y横浜☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  島 1−2 相模原☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 1−0 琉  球   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆金  沢 2−0 盛  岡   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 13:00 ☆盛  岡 4−1 藤  枝   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 1−2 長  野☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 0−1 金  沢☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 1−4 琉  球☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−1 J選抜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 町  田☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/04(日) 13:00   盛  岡 2−3 相模原☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 4−1 秋  田   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 鳥  取☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 0=0 金  沢△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 1−0 J選抜   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 1−3 福  島☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 14:00 ☆盛  岡 3−0 Y横浜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(日) 13:00 ☆秋  田 2−1 藤  枝   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 2=2 長  野△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 琉  球△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  島 1−0 町  田   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆金  沢 2−0 J選抜   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 13:00 △町  田 1=1 盛  岡△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 2−3 相模原☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 3−1 J選抜   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−4 秋  田☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆琉  球 1−0 金  沢   沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆長  野 3−0 福  島   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(土) 13:00   金  沢 0−1 町  田☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(日) 13:00   盛  岡 1−2 福  島☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 1−0 相模原   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−1 Y横浜   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 J選抜   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−2 長  野☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(日) 13:00 ☆盛  岡 3−0 秋  田   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 町  田☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 4−0 琉  球   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  島 2−0 鳥  取   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 4−0 J選抜   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆金  沢 3−1 藤  枝   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/08(日) 13:00   盛  岡 0−1 金  沢☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 0−1 福  島☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 Y横浜△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−1 長  野☆ 草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆町  田 2−1 相模原   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−6 J選抜☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(土) 13:00 △金  沢 0=0 J選抜△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/15(日) 13:00   秋  田 3−4 Y横浜☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−1 鳥  取☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  島 0−2 町  田☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 3−2 盛  岡   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 1−0 琉  球   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(土) 17:00 ☆金  沢 2−1 相模原   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/22(日) 15:00 ☆盛  岡 3−1 J選抜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  取 0=0 藤  枝△ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆琉  球 2−0 秋  田   沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆町  田 1−0 長  野   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(水) 19:00 △Y横浜 0=0 福  島△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(土) 15:00   秋  田 1−4 町  田☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(日) 15:00 △福  島 2=2 琉  球△ あいづ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 2−3 J選抜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △長  野 1=1 鳥  取△ 佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   Y横浜 0−3 金  沢☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   藤  枝 0−1 盛  岡☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(日) 15:00 △盛  岡 1=1 Y横浜△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 2−0 秋  田   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−3 鳥  取☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △相模原 2=2 藤  枝△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △町  田 1=1 J選抜△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △金  沢 2=2 福  島△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(土) 15:00 △Y横浜 1=1 長  野△ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(日) 15:00 ☆盛  岡 2−1 琉  球   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 2=2 相模原△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆秋  田 4−0 J選抜   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   藤  枝 1−2 町  田   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 4−2 金  沢   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(日) 15:00 △相模原 0=0 盛  岡△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △琉  球 1=1 Y横浜△ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △福  島 0=0 J選抜△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △秋  田 2=2 藤  枝△ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   長  野 1−2 金  沢☆ 長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △町  田 1=1 鳥  取△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(日) 15:00   相模原 0−1 長  野☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  取 1−0 盛  岡   チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   町  田 0−1 琉  球☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆Y横浜 2−1 J選抜   ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆金  沢 1−0 秋  田   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00   福  島 2−3 藤  枝☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(土) 17:00   Y横浜 2−4 相模原☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(日) 15:00   盛  岡 0−2 金  沢☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   秋  田 0−1 琉  球☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆長  野 2−0 町  田   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆藤  枝 2−1 J選抜   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 2−0 福  島   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(金) 19:00 △Y横浜 0=0 盛  岡△ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(日) 15:00 ☆相模原 1−0 鳥  取   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △琉  球 0=0 藤  枝△ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆長  野 3−0 秋  田   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆町  田 3−0 J選抜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆金  沢 2−1 福  島   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 15:00 ☆盛  岡 2−1 J選抜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 15:00 △福  島 2=2 Y横浜△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 15:00 ☆秋  田 2−1 町  田   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆金  沢 3−2 長  野   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △琉  球 0=0 鳥  取△ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △藤  枝 1=1 相模原△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:00   秋  田 1−2 金  沢☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(日) 13:00   福  島 0−1 盛  岡☆ いわきグ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−1 藤  枝   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   相模原 1−2 町  田☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−1 長  野☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00 △Y横浜 1=1 J選抜△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 12:00 ☆金  沢 2−1 Y横浜   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 13:00 ☆福  島 2−0 秋  田   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   町  田 1−2 鳥  取☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 1=1 琉  球△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   盛  岡 0−2 藤  枝☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 5−0 J選抜   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(土) 13:00 ☆秋  田 2−1 Y横浜   秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/12(日) 13:00 △町  田 0=0 金  沢△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 1−5 J選抜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−2 福  島☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 長  野△ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(土) 15:00 △琉  球 1=1 盛  岡△ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 13:00 △福  島 0=0 J選抜△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △Y横浜 0=0 琉  球△ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 13:00 △盛  岡 1=1 町  田△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−0 相模原   佐久
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 秋  田☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆金  沢 2−0 藤  枝   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/01(土) 13:00 △藤  枝 2=2 長  野△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/02(日) 13:00   秋  田 1−3 盛  岡☆ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 2−1 Y横浜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 1−0 福  島   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 金  沢☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 4−2 J選抜   沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 16:00 ☆金  沢 3−0 J選抜   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 13:00   盛  岡 0−3 相模原☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 0−1 長  野☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 1−2 秋  田☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   Y横浜 1−2 鳥  取☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 4−1 琉  球   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/16(日) 13:00 ☆町  田 2−0 福  島   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−1 秋  田   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 3−0 盛  岡   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 J選抜☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 0−1 金  沢☆ 沖縄市陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆Y横浜 2−0 藤  枝   三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 13:00 △盛  岡 1=1 鳥  取△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △秋  田 1=1 J選抜△ 秋田球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 2−1 琉  球   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 6−1 Y横浜   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆金  沢 4−0 相模原   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−1 町  田☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-11-23 (日) 15:44:37 (2198d)