Tweet

J.LEAGUE 2014

TOURNAMENT

//======================================================= 決勝トーナメント
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(水) 19:00   C大阪 1−3 川  崎☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 G大阪△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 浦  和△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 1−2   柏  ☆ ニッパ球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(日) 18:00 △浦  和 2=2 広  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大阪 3−0 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 2−3 C大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/09(木) 19:00 ☆G大阪 3−1 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0   柏     Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/12(土) 16:00 ☆  柏   2−1 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 3−2 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 13:05   広  島 2−3 G大阪☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

GROUP LEAGUE

//============================================================= 予選リーグ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(水) 19:00 ☆東  京 3−1 鹿  島   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 4−0 仙  台   アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 神  戸   万博                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 浦  和   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 甲  府☆ 瑞穂陸               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−3 新  潟☆ 鳴門大塚             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(水) 19:00 △仙  台 1=1 東  京△ ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 鳥  栖   カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 G大阪   アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1  柏   △ 中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 3=3 名古屋△ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 2−1 大  宮   埼玉                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(水) 19:00   仙  台 1−2 鹿  島☆ ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−3 東  京☆ ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 G大阪☆ ベアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1   柏  △ NACK5           Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 甲  府   デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 4−3 徳  島   埼玉                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(水) 19:00   東  京 2−3 清  水☆ 味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 鹿  島   万博                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 鳥  栖   ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 名古屋☆ NACK5           Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−0 新  潟   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−4 甲  府☆ 鳴門大塚             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(土) 14:00 ☆甲  府 3−0 大  宮   中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 浦  和☆ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 1−2 神  戸☆ アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 2−1 徳  島   豊田ス               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 2−0 仙  台   佐賀                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 3−1 東  京   万博                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(水) 19:00 ☆仙  台 1−0 G大阪   ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鹿  島 0−3 神  戸☆ カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 清  水   佐賀                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−2 浦  和☆ 中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0   柏     瑞穂陸               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 大  宮△ 鳴門大塚             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(日) 15:00 ☆鹿  島 3−0 清  水   カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 0−2 鳥  栖☆ 味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1 仙  台   ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 5−2 名古屋   埼玉                 Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 0=0 新  潟△ NACK5           Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   4−1 徳  島   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2014-11-08 (土) 16:49:44 (2216d)