Tweet

2015J1_SCHEDULE

//===================================================== ファーストステージ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/07(土) 14:00 ☆仙  台 2−0 山  形   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 3=3 松  本△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 2=2 東  京△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−0 甲  府   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−1 新  潟   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 1−3 川  崎☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1   柏  ☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 浦  和☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/08(日) 13:00 ☆清  水 3−1 鹿  島   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(金) 19:00 △  柏   1=1 仙  台△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/14(土) 13:00 △新  潟 0=0 清  水△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 1−2 湘  南☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 0=0 横浜M△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 名古屋   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 1−0 山  形   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 2=2 神  戸△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鳥  栖 1−0 G大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 1−2 広  島☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(日) 14:00   甲  府 0−2 G大阪☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−2   柏     デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−1 松  本☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 0=0 浦  和△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 鳥  栖   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 0=0 仙  台△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △名古屋 1=1 鹿  島△ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   神  戸 0−2 東  京☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 川  崎   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(金) 19:00 ☆鹿  島 3−1 鳥  栖   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 名古屋   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/04(土) 13:30 ☆仙  台 2−1 清  水   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 湘  南☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 1−0 松  本   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 4−1 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 1−0 甲  府   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   広  島 0−1 神  戸☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 横浜M☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(日) 13:00   松  本 1−3   柏  ☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 仙  台△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 広  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 2−3 G大阪☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 東  京☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 4−1 甲  府   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鳥  栖 1−0 山  形   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △川  崎 1=1 浦  和△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 1=1 新  潟△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(木) 19:00     柏   1−3 鹿  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(土) 14:00   仙  台 2−3 川  崎☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 1=1 松  本△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−3 鳥  栖☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 神  戸△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 1−2 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆浦  和 2−1 横浜M   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   湘  南 0−2 G大阪☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 清  水   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(土) 14:00   鹿  島 1−2 神  戸☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 1−0 仙  台   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−0 清  水   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 3−0 湘  南   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  栖 1=1   柏  △ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆浦  和 2−1 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   山  形 0−1 東  京☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−0 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(日) 14:00 ☆G大阪 2−1 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(水) 14:00   仙  台 1−2 鹿  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−4   柏  ☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 東  京☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 3=3 山  形△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 4−2 鳥  栖   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 1−0 松  本   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 名古屋☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−2 広  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−2 浦  和☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/02(土) 13:00 ☆名古屋 3−0 湘  南   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 1−0 横浜M   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 1−0 G大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−1 甲  府☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △  柏   0=0 清  水△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−1 川  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 2−0 仙  台   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   松  本 1−2 新  潟☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 神  戸△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(水) 14:00 ☆松  本 2−0 甲  府   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 1=1 山  形△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △清  水 2=2 鳥  栖△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 0−1 広  島☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 2−0 名古屋   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △湘  南 1=1 神  戸△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 2−3 東  京☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(水) 19:00 △  柏   3=3 浦  和△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 鹿  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(日) 13:00   名古屋 0−1 川  崎☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 3−0   柏     NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1−0 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 湘  南☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △仙  台 4=4 浦  和△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  栖 1=1 松  本△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 0−1 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 1−2 清  水☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 G大阪☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(木) 19:00 △  柏   0=0 湘  南△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/16(土) 14:00 ☆甲  府 2−0 山  形   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 2−0 神  戸   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−3 仙  台☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鹿  島 2=2 広  島△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 横浜M☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 4−1 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △G大阪 1=1 川  崎△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 鳥  栖☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/23(土) 14:00   山  形 0−1 神  戸☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆湘  南 4−0 清  水   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   仙  台 0−1 甲  府☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−1 名古屋☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 0−3 横浜M☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 4−2 新  潟   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(火) 19:00 ☆  柏   1−0 G大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(土) 13:00   新  潟 0−2 甲  府☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 0=0 山  形△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 仙  台☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 松  本   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 G大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 広  島△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 5−2 川  崎   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−6 浦  和☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(日) 16:00 ☆仙  台 5−0 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  形 2=2 鹿  島△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   2−3 広  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 横浜M△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   松  本 1−2 東  京☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 1=1 名古屋△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 0=0 神  戸△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(土) 16:00 ☆川  崎 2−0 松  本   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 0−3 鹿  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 1−3 新  潟☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   清  水 0−2 甲  府☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 1−0   柏     豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 仙  台△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 浦  和△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 5−1 山  形   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 1−2 東  京☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/27(土) 19:00 ☆仙  台 2−0 名古屋   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 1−3 G大阪☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鹿  島 2−3 川  崎☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 5−2 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−2 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1   柏  △ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 2−3 湘  南☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 横浜M△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 広  島△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2015-06-27 (土) 22:07:07 (1987d)