Tweet

2015J1_SCHEDULE

//======================================================= セカンドステージ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(土) 18:00   仙  台 3−4 広  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆湘  南 2−1 名古屋   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆川  崎 2−0 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   2−3 鳥  栖☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 山  形△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 1−2 浦  和☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 2−3 鹿  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−5 神  戸☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 甲  府   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(水) 18:00 △鳥  栖 1=1 川  崎△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 0=0 浦  和△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 0=0 清  水△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−1 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1   柏  ☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 仙  台△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 G大阪   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 湘  南△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 6−0 松  本   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(日) 18:00 ☆松  本 2−0 鹿  島   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △清  水 2=2 名古屋△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 神  戸☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 広  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 川  崎   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 0=0 山  形△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 甲  府☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 横浜M△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(土) 18:00   甲  府 0−1 松  本☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 2−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1   柏  ☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 清  水   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 浦  和   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 G大阪☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 横浜M   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 湘  南△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   山  形 1−3 新  潟☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(水) 19:00   山  形 0−3 名古屋☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 1=1 甲  府△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−1 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0   柏     BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 1−3 川  崎☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 2=2 G大阪△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−4 広  島☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−3 鹿  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 1−2 清  水☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(水) 19:00 △G大阪 1=1 鳥  栖△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(水) 19:00 ☆仙  台 3−1 松  本   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 山  形△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 東  京☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 浦  和☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 湘  南☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−3 横浜M☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 鹿  島☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(日) 18:00   山  形 1−3 鳥  栖☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆浦  和 1−0 湘  南   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東  京 2−1 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横浜M 2−0 甲  府   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   松  本 0−1 名古屋☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △清  水 1=1 新  潟△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 2−0 川  崎   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−2 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−3   柏  ☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(木) 19:00 ☆  柏   2−0 松  本   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(土) 18:00 ☆甲  府 1−0 神  戸   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 3−0 山  形   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆浦  和 3−1 仙  台   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 川  崎   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 広  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 0=0 東  京△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 横浜M☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(土) 18:00 △清  水 1=1 東  京△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆横浜M 4−0 浦  和   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 新  潟☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−3 鹿  島☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 7−1 鳥  栖   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 5−2 名古屋   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(日) 19:00 △  柏   2=2 甲  府△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 湘  南   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(水) 14:00 △松  本 2=2 山  形△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(金) 19:30 ☆浦  和 1−0   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(土) 18:30   鹿  島 1−2 G大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 1−3 川  崎☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   名古屋 0−1 仙  台☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 1−3 広  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−0 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 松  本△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 横浜M△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 清  水△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(土) 17:00   甲  府 0−1 鹿  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △仙  台 1=1 湘  南△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 6−1 名古屋   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 東  京   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−4 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 新  潟☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 鳥  栖△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(日) 14:00 △松  本 1=1 G大阪△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 山  形△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(土) 14:00 △山  形 1=1 仙  台△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 1−2 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △湘  南 1=1 横浜M△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−5 広  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−1 甲  府☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 3−1   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 1−0 松  本   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 川  崎☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆名古屋 2−0 神  戸   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(土) 14:00   仙  台 1−3 横浜M☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆松  本 1−0 清  水   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 0−2 鹿  島☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 1=1 鳥  栖△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 山  形☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 新  潟△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 東  京☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(日) 14:00 ☆川  崎 5−3 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(土) 14:00 ☆鹿  島 3−2   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 1−2 湘  南☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 神  戸   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−1 仙  台☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2−1 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−1 川  崎   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆新  潟 2−0 松  本   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △鳥  栖 0=0 名古屋△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 甲  府☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(土) 14:00   東  京 3−4 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 0−1 横浜M☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 2−1 鹿  島   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−2 広  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   松  本 1−2 鳥  栖☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−3   柏  ☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 4−2 新  潟   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3−1 山  形   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(日) 14:00   仙  台 1−3 G大阪☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(土) 14:00   山  形 1−2 清  水☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 2−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △浦  和 1=1 川  崎△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   0−1 東  京☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−2 湘  南☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 4−2 甲  府   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 0−2 広  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 2−1 松  本   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(日) 13:30 ☆鹿  島 1−0 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆浦  和 5−2 神  戸   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △  柏   1=1 新  潟△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △東  京 0=0 鳥  栖△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆川  崎 1−0 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △横浜M 0=0 松  本△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △甲  府 2=2 清  水△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆G大阪 4−0 山  形   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆広  島 5−0 湘  南   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2015-11-22 (日) 16:20:08 (1829d)