Tweet

2015J2_SCHEDULE

//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(水) 19:00   札  幌 2−3 大  宮☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △群  馬 1=1 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 C大阪△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △金  沢 0=0 千  葉△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 讃  岐△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−2 東京V☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 徳  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 長  崎△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 栃  木△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 水  戸△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆福  岡 4−2 北九州   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(日) 18:00 △水  戸 2=2 福  岡△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   栃  木 0−2 磐  田☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  宮 3−0 岡  山   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 1−2 大  分☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−1 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △讃  岐 2=2 金  沢△ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   徳  島 0−1 北九州☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 1−0 京  都   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 群  馬☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−1 札  幌   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−0 愛  媛   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/18(土) 14:00   札  幌 0−1 讃  岐☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−3 熊  本☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △金  沢 1=1 岐  阜△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 1−0 C大阪   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−3 大  宮☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−1 東京V☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆群  馬 1−0 栃  木   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 千  葉   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−3 徳  島☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 水  戸☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 長  崎   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(水) 19:00 △水  戸 1=1 千  葉△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆栃  木 1−0 讃  岐   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 3−0 横  浜   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 2−0 磐  田   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 福  岡☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 岡  山   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 大  分   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 金  沢△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △北九州 1=1 札  幌△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 1−0 群  馬   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 東京V☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(日) 14:00   札  幌 0−1 愛  媛☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 2=2 岡  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  宮 5−0 岐  阜   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 1−0 京  都   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−2 水  戸☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   磐  田 0−1 C大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆讃  岐 1−0 北九州   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △福  岡 0=0 長  崎△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−0 群  馬   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 2−3 熊  本☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 0−1 徳  島☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(土) 18:00 △水  戸 1=1 金  沢△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−0 讃  岐   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 2−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △福  岡 1=1 大  分△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 1−2 大  宮☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 2−0 横  浜   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   岡  山 1−2 磐  田☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 1−0 徳  島   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 C大阪   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−0 栃  木   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(水) 18:30   群  馬 0−1 岐  阜☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/08(土) 18:00   横  浜 1−6 東京V☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   金  沢 0−1 福  岡☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 0−1 群  馬☆ 丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 0=0 札  幌△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 栃  木   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 3=3 京  都△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 熊  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 北九州☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 水  戸   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 愛  媛☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:45 △C大阪 1=1 千  葉△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(土) 14:00 △札  幌 0=0 岡  山△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0−1 讃  岐☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 2−1 横  浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆群  馬 1−0 金  沢   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 磐  田   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 長  崎△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 大  分   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 岐  阜   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 1−0 東京V   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−1 大  宮   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 北九州☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(日) 18:00   栃  木 0−1 岐  阜☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  宮 1=1 群  馬△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   東京V 0−1 愛  媛☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 千  葉☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆磐  田 3−1 徳  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △京  都 1=1 金  沢△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △北九州 2=2 水  戸△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 0=0 讃  岐△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △熊  本 1=1 札  幌△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 1−3 C大阪☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 1−0 福  岡   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(土) 13:00 ☆札  幌 2−0 横  浜   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(日) 18:00 ☆水  戸 1−0 大  宮   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 1−3 東京V☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   金  沢 0−3 磐  田☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 0−1 福  岡☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−1 熊  本☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △千  葉 1=1 京  都△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 北九州   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 栃  木   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 長  崎△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 岡  山△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(日) 13:00 △栃  木 2=2 水  戸△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 3−0 群  馬   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 徳  島☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−1 札  幌   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 長  崎☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 0=0 愛  媛△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−3 大  分☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 3−1 千  葉   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  宮 1−2 C大阪☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 金  沢   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 0=0 京  都△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(水) 13:00   札  幌 1−2 岐  阜☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 福  岡☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 2−1 北九州   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   群  馬 2−3 磐  田☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 栃  木   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 0=0 横  浜△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △京  都 0=0 岡  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △C大阪 2=2 水  戸△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 讃  岐   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △長  崎 1=1 金  沢△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(日) 13:00 △札  幌 0=0 群  馬△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 長  崎☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △金  沢 1=1 熊  本△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 1−0 大  分   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △讃  岐 1=1 京  都△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−2 岐  阜☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−1 千  葉   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横  浜 2−1 愛  媛   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 1=1 C大阪△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 2−3 磐  田☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 東京V△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(日) 13:00 △金  沢 2=2 栃  木△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 3−0 水  戸   津山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  崎 1−2 熊  本☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 3−1 横  浜   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △群  馬 1=1 京  都△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 1−0 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △磐  田 2=2 大  宮△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  分 0=0 讃  岐△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東京V 0−2 札  幌☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   C大阪 0−1 福  岡☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−2 徳  島☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/10(土) 13:00 ☆札  幌 2−1 金  沢   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 大  分△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 0=0 岐  阜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △讃  岐 1=1 横  浜△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △愛  媛 0=0 長  崎△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 3−0 大  宮   水前寺
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △水  戸 1=1 磐  田△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 岡  山△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 1−0 北九州   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−1 群  馬☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 1−0 千  葉   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(日) 13:00 ☆水  戸 2−0 東京V   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆磐  田 3−0 札  幌   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 0=0 金  沢△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 2−1 岐  阜   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 0=0 京  都△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 4−2 栃  木   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆群  馬 2−0 C大阪   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 2=2 大  分△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 1−2 徳  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   讃  岐 0−2 熊  本☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 3−2 愛  媛   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(日) 13:00   栃  木 0−1 東京V☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △京  都 2=2 大  宮△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 0=0 水  戸△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 2−0 札  幌   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 0=0 岡  山△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 0=0 讃  岐△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−3 福  岡☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−2 磐  田☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岐  阜 1−0 千  葉   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−0 群  馬   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(月) 19:00   金  沢 0−4 北九州☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/01(日) 13:00 ☆札  幌 3−2 千  葉   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 群  馬△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △C大阪 1=1 熊  本△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 1−2 讃  岐☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   大  分 0−1 金  沢☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 3−0 岐  阜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 4−0 横  浜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 1−2 京  都☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−1 長  崎   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−3 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 1=1 栃  木△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(土) 14:00 ☆札  幌 2−0 徳  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(日) 13:00 ☆千  葉 1−0 東京V   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 1−0 大  分   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆金  沢 3−0 C大阪   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆磐  田 4−2 長  崎   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 0−1 愛  媛☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △讃  岐 1=1 大  宮△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 0=0 岡  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 2=2 栃  木△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △熊  本 1=1 水  戸△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 0−4 福  岡☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/14(土) 12:00 ☆福  岡 1−0 愛  媛   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 京  都☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 1=1 金  沢△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆讃  岐 3−0 岐  阜   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 0=0 横  浜△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 2−1 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆水  戸 2−1 札  幌   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   群  馬 1−2 北九州☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 3−2 大  分   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆岡  山 1−0 千  葉   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  崎 2−0 C大阪   長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(月) 14:00 ☆札  幌 4−1 栃  木   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   千  葉 0−2 讃  岐☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 群  馬   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   金  沢 1−2 大  宮☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 1−4 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 2−1 水  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−0 東京V   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 3−0 徳  島   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 2−1 長  崎   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △熊  本 1=1 岡  山△ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 1−2 磐  田☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2015-11-23 (月) 21:35:34 (1836d)