Tweet

J.LEAGUE 2015

J2-J3 PROMOTION/DEMOTION SERIES

//=================================================== J2・J3入れ替え戦
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(日) 12:30 ☆町  田 2−1 大  分   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/06(日) 12:30   大  分 0−1 町  田☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J3 LEAGUE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(日) 13:00   福  島 0−2 藤  枝☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 3−0 選  抜   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 1−0 秋  田   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 0−1 Y横浜☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △町  田 0=0 長  野△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆山  口 2−1 鳥  取   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              盛  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(土) 13:00   Y横浜 0−1 町  田☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 8−0 選  抜   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(日) 13:00 ☆福  島 1−0 盛  岡   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 0=0 琉  球△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−1 富  山   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:15   長  野 1−2 相模原☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              秋  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(日) 13:00 △盛  岡 0=0 富  山△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 福  島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−2 鳥  取☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−1 長  野☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 0−1 選  抜☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 0−1 秋  田☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              山  口
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(日) 13:00   秋  田 0−1 Y横浜☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 1=1 盛  岡△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−1 琉  球   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 町  田☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−0 選  抜   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 3−0 藤  枝   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              福  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(日) 13:00   盛  岡 1−2 選  抜☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 1−2 山  口☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 長  野☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−2 相模原☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △琉  球 1=1 福  島△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆町  田 2−0 鳥  取   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(土) 13:00 △福  島 1=1 秋  田△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(日) 13:00 △盛  岡 2=2 Y横浜△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−1 町  田   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 選  抜△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 琉  球   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 1−0 富  山   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              長  野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(日) 13:00 ☆秋  田 3−0 相模原   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 1−0 藤  枝   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 福  島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 3−1 盛  岡   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆町  田 6−0 選  抜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆長  野 2−1 山  口   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              Y横浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(水) 13:00 △盛  岡 0=0 町  田△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 1−2 長  野☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △Y横浜 0=0 選  抜△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 相模原☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−2 秋  田☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 4−3 琉  球   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 盛  岡   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 山  口☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−0 福  島   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−0 藤  枝   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   長  野 0−1 富  山☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆町  田 1−0 琉  球   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              選  抜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(水) 13:00   盛  岡 0−1 鳥  取☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−0 Y横浜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 2−0 相模原   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 2−0 秋  田   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △町  田 1=1 福  島△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  野 2−0 選  抜   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              藤  枝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(日) 13:00   盛  岡 0−2 長  野☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 1−2 鳥  取☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 3−4 山  口☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 藤  枝☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−1 琉  球☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 選  抜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              町  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(日) 13:00   福  島 1−4 選  抜☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 町  田△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 Y横浜△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 4−0 盛  岡   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △琉  球 0=0 富  山△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  野 1−0 秋  田   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              相模原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 選  抜   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−4 相模原☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 福  島☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 長  野☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆盛  岡 2−0 藤  枝   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 1−0 山  口   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              琉  球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/31(日) 13:00 ☆盛  岡 2−1 琉  球   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 0−1 町  田☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 福  島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−1 鳥  取   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 3−0 選  抜   下関
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  野 1−0 富  山   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              藤  枝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(日) 13:00 △福  島 1=1 盛  岡△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 1=1 琉  球△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 Y横浜△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−4 山  口☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 選  抜△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 2−0 長  野   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              秋  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(日) 13:00   盛  岡 2−3 相模原☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 2−3 福  島☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 1−2 藤  枝☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  口 1−2 町  田☆ 下関
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 2−1 選  抜   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:15 ☆長  野 2−0 鳥  取   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(土) 18:00 ☆山  口 6−1 Y横浜   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(日) 13:00 ☆相模原 3−1 秋  田   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 1=1 町  田△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   藤  枝 0−1 琉  球☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △富  山 0=0 選  抜△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  野 0−1 盛  岡☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(日) 13:00   秋  田 1−2 長  野☆ 秋田陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 5−0 藤  枝   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 1=1 選  抜△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   富  山 2−5 山  口☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 2−1 Y横浜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 2−1 鳥  取   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              盛  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(日) 15:00 ☆盛  岡 5−0 選  抜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   藤  枝 1−4 富  山☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  取 0=0 町  田△ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   Y横浜 0−1 相模原☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   琉  球 1−2 福  島☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆山  口 3−1 秋  田   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              長  野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(日) 13:00   相模原 1−2 選  抜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   盛  岡 0−2 藤  枝☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △秋  田 1=1 富  山△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 2−0 琉  球   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆Y横浜 1−0 鳥  取   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆山  口 3−2 長  野   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              福  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(日) 15:00 △富  山 0=0 相模原△ 魚津桃山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 3−0 福  島   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 1−0 Y横浜   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 2−1 盛  岡   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 3−1 選  抜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 2−1 秋  田   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              山  口
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(日) 13:00   相模原 0−3 山  口☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △盛  岡 1=1 Y横浜△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   秋  田 1−2 鳥  取☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  島 0−3 富  山☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 2−0 選  抜   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △琉  球 1=1 長  野△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              町  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(水) 17:00 △長  野 0=0 相模原△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 0−1 盛  岡☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △Y横浜 0=0 秋  田△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   富  山 0−1 琉  球☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  取 2−1 藤  枝   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  口 3−0 福  島   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              選  抜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(日) 15:00   盛  岡 0−1 山  口☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  島 1−0 鳥  取   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 2−1 長  野   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △秋  田 0=0 選  抜△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 1−0 富  山   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 2−1 Y横浜   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              相模原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/09(日) 13:00   相模原 0−1 町  田☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △秋  田 0=0 藤  枝△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 1−0 福  島   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆富  山 1−0 盛  岡   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鳥  取 1=1 山  口△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   Y横浜 0−3 選  抜☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              琉  球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(土) 18:30 ☆山  口 5−0 琉  球   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(日) 15:00 △盛  岡 0=0 秋  田△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 1=1 相模原△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  取 1−2 富  山☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   長  野 0−1 選  抜☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 4−0 藤  枝   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              Y横浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(土) 18:00   Y横浜 0−2 町  田☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(日) 13:00 △相模原 2=2 盛  岡△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆秋  田 3−1 山  口   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 4−2 鳥  取   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △富  山 0=0 長  野△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆琉  球 6−0 選  抜   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              福  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(日) 13:00 △盛  岡 1=1 町  田△ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  島 0−1 長  野☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   藤  枝 1−3 相模原☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 3−0 琉  球   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆Y横浜 4−0 選  抜   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 1−2 富  山☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              秋  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(土) 14:00 ☆秋  田 1−0 Y横浜   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(日) 13:00 ☆相模原 3−2 選  抜   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 福  島△ 魚津桃山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 2−1 藤  枝   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △琉  球 1=1 盛  岡△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 1−3 山  口☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(水) 13:00   盛  岡 0−1 秋  田☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 2−1 山  口   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆Y横浜 1−0 琉  球   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 1−0 藤  枝   魚津桃山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 6−2 相模原   チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆町  田 1−0 選  抜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              長  野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 選  抜   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 5−1 富  山   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 1−2 町  田☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 福  島△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 4−0 Y横浜   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △長  野 2=2 盛  岡△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              琉  球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(日) 13:00 ☆盛  岡 1−0 選  抜   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 3−0 Y横浜   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−2 秋  田☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 5−0 相模原   下関
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆琉  球 1−0 藤  枝   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30 ☆長  野 1−0 鳥  取   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              町  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(日) 13:00 △秋  田 1=1 長  野△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−2 福  島☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−1 盛  岡   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 選  抜☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−2 山  口☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   町  田 2−0 富  山   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              Y横浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(土) 13:00   Y横浜 0−1 盛  岡☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(日) 13:00 ☆福  島 2−1 藤  枝   あいづ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 選  抜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 秋  田☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆長  野 2−1 琉  球   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 1−0 相模原   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              山  口
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(日) 13:00   福  島 1−2 秋  田☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−2 Y横浜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 鳥  取△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 1−4 選  抜☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   琉  球 0−2 町  田☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  口 1−2 長  野☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              盛  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(土) 13:00   盛  岡 1−2 鳥  取☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/01(日) 13:00 △秋  田 3=3 琉  球△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 富  山☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−1 選  抜   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆町  田 1−0 福  島   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(火) 14:00   山  口 2−3 藤  枝☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              相模原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(日) 13:00   盛  岡 1−4 山  口☆ 盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 3−0 選  抜   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 5−1 Y横浜   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 3−1 秋  田   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 町  田△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   琉  球 4−6 相模原☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/13(金) 19:00   Y横浜 1−3 鳥  取☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/14(土) 12:00 △山  口 0=0 選  抜△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/15(日) 13:00 △福  島 1=1 琉  球△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 2−0 長  野   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 盛  岡   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆町  田 2−0 秋  田   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              藤  枝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(月) 13:00 ☆盛  岡 3−1 福  島   盛岡南
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △秋  田 2=2 相模原△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 1=1 町  田△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 2−3 Y横浜☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 2=2 山  口△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △琉  球 1=1 富  山△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              選  抜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2015-12-06 (日) 19:41:22 (1825d)