Tweet

J.LEAGUE 2015

TOURNAMENT

//======================================================= 決勝トーナメント
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(土) 13:00 ☆鹿  島 3−0 G大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(水) 19:00 ☆新  潟 2−1 G大阪  デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(日) 14:00 ☆鹿  島 4−1 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2−0 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(水) 19:00     柏   0−2 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 2=2 鹿  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 5−0 浦  和   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 名古屋△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(日) 18:30 ☆鹿  島 3−0 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−0 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 2=2 G大阪☆ パロ瑞穂
                           9PK10
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            20:00   神  戸 2−3   柏  ☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

GROUP LEAGUE

//============================================================= 予選リーグ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(水) 19:00 ☆東  京 2−1 新  潟   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 甲  府   BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 松  本   ベアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 3−1 清  水   NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−3 名古屋☆ 等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆仙  台 1−0 横浜M   ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              広  島,神  戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/28(土) 14:00 △新  潟 0=0 広  島△ デンカS             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △松  本 1=1 東  京△ 松本                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鳥  栖 0=0 湘  南△ ベアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−0 清  水   ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−2 仙  台   パロ瑞穂             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆神  戸 3−1 山  形   ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              甲  府,川  崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(水) 19:00   甲  府 1−3 松  本☆ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 2=2 湘  南△ Eスタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 3=3 名古屋△ NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−2 川  崎☆ アイスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △仙  台 0=0 神  戸△ ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              東  京,横浜M
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(水) 19:00 ☆東  京 2−0 鳥  栖   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 2=2 新  潟△ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 2−4 広  島☆ 松本                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 仙  台   アイスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0 横浜M   パロ瑞穂             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 川  崎△ ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              湘  南,山  形
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(水) 19:00 ☆東  京 2−1 甲  府   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 松  本   BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 広  島   ベアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 山  形△ 等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 名古屋☆ アイスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 2−3 神  戸☆ ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              新  潟,仙  台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(水) 19:00 △甲  府 0=0 鳥  栖△ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−0 湘  南   デンカS             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 東  京△ Eスタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 清  水☆ ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   仙  台 1−2 山  形☆ ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 1−2 川  崎☆ ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              松  本,名古屋
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(水) 19:00 △湘  南 0=0 東  京△ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   松  本 0−3 新  潟☆ 松本                 Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 甲  府   Eスタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−2 横浜M☆ NDスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 仙  台△ 等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−4 神  戸☆ パロ瑞穂             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  栖,清  水
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2015-10-31 (土) 19:49:51 (1861d)