Tweet

2016J1_SCHEDULE

//===================================================== ファーストステージ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/27(土) 14:00   磐  田 0−1 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−1 川  崎☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−1 福  岡   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−2 浦  和☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 1−2 新  潟☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 0−2 甲  府☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   横浜M 0−1 仙  台☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/28(日) 14:05   G大阪 0−1 鹿  島☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(土) 15:00 ☆鹿  島 1−0 鳥  栖   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 4=4 湘  南△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 2−0   柏     NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆神  戸 6−3 新  潟   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 横浜M△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(日) 13:00   甲  府 0−1 G大阪☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 1−2 磐  田☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 1=1 広  島△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   仙  台 1−2 東  京☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(金) 19:00 ☆東  京 1−0 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 大  宮   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/12(土) 13:00 △広  島 2=2 湘  南△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 鹿  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−0 福  岡   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 1−2 横浜M☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △  柏   2=2 磐  田△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 名古屋   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(土) 13:00 ☆横浜M 2−1 鳥  栖   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−4 川  崎☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2   柏  △ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 仙  台   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−0 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2−1 G大阪   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 2=2 福  岡△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(日) 16:00   大  宮 1−5 広  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−2 浦  和☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(金) 19:30 ☆浦  和 2−1 甲  府   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆広  島 3−0 仙  台   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(土) 14:00   福  岡 0−1 新  潟☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 1=1 鹿  島△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  栖 1=1   柏  △ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 1=1 磐  田△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 3−2 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   湘  南 1−2 神  戸☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 横浜M☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(日) 13:00 △横浜M 0=0 浦  和△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   名古屋 1−2 大  宮☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △神  戸 0=0 福  岡△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   仙  台 1−3 G大阪☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 3−1 湘  南   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 1−0 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 4−1 広  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 1−2 磐  田☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 東  京   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(金) 19:00   G大阪 0−1   柏  ☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆広  島 1−0 新  潟   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(土) 14:00 ☆浦  和 3−1 仙  台   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 2−4 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 1=1 甲  府△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−3 鹿  島☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   磐  田 1−5 横浜M☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/02(木) 19:00 △福  岡 0=0 名古屋△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 神  戸△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(日) 13:00 ☆名古屋 2−1 新  潟   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △神  戸 2=2 仙  台△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  岡 0−1 G大阪☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 広  島☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 東  京△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 0−2   柏  ☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   川  崎 0−1 浦  和☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鳥  栖 0−1 磐  田☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   湘  南 0−1 大  宮☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(金) 13:00   G大阪 0−1 川  崎☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 4−1 名古屋   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 広  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   東  京 0−1 福  岡☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(土) 14:00   仙  台 0−2 鳥  栖☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 0=0 鹿  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   2−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △新  潟 2=2 甲  府△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 湘  南☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/04(水) 13:00   鳥  栖 0−1 湘  南☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 仙  台△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−1 横浜M   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−2大  宮☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 新  潟   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 4−1 磐  田   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−2   柏  ☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/15(水) 19:00 △東  京 1=1 広  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 浦  和   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(日) 13:00     柏   1−3 川  崎☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   名古屋 0−1 神  戸☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 2=2 甲  府△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 2−0 福  岡   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−1 浦  和☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 東  京☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 0=0 G大阪△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 3−0 鳥  栖   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 鹿  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(金) 19:00 △東  京 0=0 鳥  栖△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 磐  田   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △広  島 0=0   柏  △ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(土) 14:00   仙  台 0−1 大  宮☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △浦  和 0=0 新  潟△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 湘  南   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−1 神  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 2=2 名古屋△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(土) 14:00 ☆磐  田 3−1 甲  府   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   3−2 福  岡   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−1 大  宮☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 横浜M☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 1−3 G大阪☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   湘  南 0−1 仙  台☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   名古屋 2−3 鹿  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 川  崎△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/22(水) 19:30 ☆浦  和 3−2 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(日) 13:00 ☆横浜M 3−0   柏     日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 4−2 新  潟   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−4 広  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 4−0 甲  府   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 2=2 神  戸△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鳥  栖 0=0 浦  和△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 1−0 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆湘  南 2−1 名古屋   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 磐  田  等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/11(土) 14:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 3=3 湘  南△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 0−2 川  崎☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 0=0 東  京△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆甲  府 1−0 福  岡   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 1=1 広  島△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−2 鹿  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−2 仙  台☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 鳥  栖☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(土) 19:00 ☆仙  台 2−1 甲  府   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 横浜M△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 新  潟△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 磐  田   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1   柏  △ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 4−2 浦  和   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 川  崎△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 G大阪   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(土) 19:00 ☆鹿  島 2−0 福  岡   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−1 神  戸   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 湘  南△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 東  京☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−3 広  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−0 仙  台   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 3=3 名古屋△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2016-06-25 (土) 22:44:03 (1623d)