Tweet

2016J1_SCHEDULE

//======================================================= セカンドステージ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(土) 18:00   甲  府 0−3 神  戸☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 1−3 G大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−3 川  崎☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 名古屋   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 新  潟   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−3 横浜M☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 磐  田   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 浦  和☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−2 東  京   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(土) 18:00   名古屋 0−3 川  崎☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆G大阪 3−1 仙  台   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 甲  府   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 福  岡   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 湘  南☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 大  宮△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 2=2 鳥  栖△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 2−4 鹿  島☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(水) 19:00   仙  台 0−1 浦  和☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−0 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 G大阪△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   3=3 広  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−2 神  戸   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 鳥  栖☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 磐  田△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−1 東  京   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(日) 18:00 △甲  府 3=3 鹿  島△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆神  戸 2−0 湘  南   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △磐  田 1=1 川  崎△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 2=2 大  宮△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−1   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 仙  台☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 0=0 福  岡△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 2=2 横浜M△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 名古屋△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(土) 18:00   名古屋 1−3 甲  府☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 1−2 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆川  崎 1−0 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 湘  南   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 新  潟☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−2 G大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 磐  田△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 神  戸   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 2−3 鳥  栖☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(土) 18:00   甲  府 0−2 浦  和☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △福  岡 1=1 仙  台△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 名古屋△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 2−3 川  崎☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 東  京☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2   柏  ☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 広  島   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 大  宮   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 鹿  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(土) 18:30   鹿  島 0−1 仙  台☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆浦  和 4−1 湘  南   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 福  岡   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 横浜M☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−2 磐  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−0 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 神  戸   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 鳥  栖   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 名古屋   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(土) 18:00 ☆甲  府 1−0 新  潟   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   名古屋 0−2 浦  和☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   湘  南 1−2 広  島☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 4−2   柏     ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 大  宮△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−2 G大阪☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−1 東  京   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 川  崎   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(日) 19:00   福  岡 1−2 鹿  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(土) 18:30 ☆鹿  島 1−0 湘  南   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 2−1 仙  台   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−0 福  岡   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 鳥  栖△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 神  戸☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 甲  府☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(水) 19:00   福  岡 2−3 磐  田☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(土) 18:00 △甲  府 2=2 大  宮△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △名古屋 1=1 東  京△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   湘  南 1−2 G大阪☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−2 広  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 2−5   柏  ☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2 鹿  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 浦  和   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 新  潟   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(土) 18:00   仙  台 0−1 横浜M☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   磐  田 3−4 神  戸☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0 鳥  栖   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 鹿  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−0 湘  南   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−1 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 名古屋☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 甲  府   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 大  宮☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(土) 14:00 ☆横浜M 3−1 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △甲  府 1=1 仙  台△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  宮 3−2 川  崎   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 3−0 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−3 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 福  岡☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1   柏  △ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 2−3 広  島☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   名古屋 1−3 G大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(日) 14:00   仙  台 1−2 名古屋☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−4 神  戸☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 3−0 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 0=0 湘  南△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 3=3 東  京△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   新  潟 0−2 鹿  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △大  宮 1=1 鳥  栖△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 甲  府   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(土) 14:00   鹿  島 1−3 大  宮☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 5−0 福  岡   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:05 ☆浦  和 4−0 G大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−2 新  潟☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:30   甲  府 0−4 横浜M☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鳥  栖 2−3 仙  台☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0   柏  △ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−0 川  崎   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 東  京☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(土) 14:00 ☆仙  台 3−0 神  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−2 湘  南   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   2−3 鳥  栖☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 2−1 鹿  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 2=2 G大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 1−2 浦  和☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−2 甲  府☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(土) 14:00   鹿  島 0−1 川  崎☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   1−2 大  宮☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東  京 1−0 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 1−0 甲  府   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−1 浦  和☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−0 新  潟   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3−0 名古屋   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 4−1 福  岡   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 2=2 横浜M△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(木) 13:30   仙  台 0−1 磐  田☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   鹿  島 0−1 神  戸☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △浦  和 1=1 横浜M△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   大  宮 0−1 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   川  崎 2−3 G大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   甲  府 0−1 鳥  栖☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   新  潟 0−1 広  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   名古屋 1−3 湘  南☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   福  岡 0−4   柏  ☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2016-11-03 (木) 16:52:29 (1487d)