Tweet

2016J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/28(日) 13:00 ☆東京V 1−0 札  幌   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   金  沢 1−2 長  崎☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △清  水 0=0 愛  媛△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △山  口 1=1 岡  山△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 1−0 松  本   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆群  馬 4−0 岐  阜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 0−1 C大阪☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 讃  岐☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 徳  島   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △京  都 1=1 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆北九州 1−0 山  形   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/06(日) 13:00   水  戸 0−1 C大阪☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆讃  岐 2−1 東京V   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆群  馬 2−1 金  沢   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 2−1 千  葉   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △愛  媛 1=1 山  形△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   北九州 0−1 山  口☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−4 札  幌☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−1 熊  本☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   長  崎 0−3 清  水☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △町  田 1=1 京  都△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横  浜 0−2 松  本☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/12(土) 16:00 ☆C大阪 1−0 群  馬   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(日) 13:00 △札  幌 1=1 愛  媛△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △清  水 0=0 松  本△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 2=2 京  都△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △徳  島 2=2 山  形△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岐  阜 1−0 北九州   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 1−0 横  浜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △金  沢 0=0 水  戸△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  口 0−2 町  田☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △讃  岐 2=2 長  崎△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆熊  本 1−0 東京V   うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(日) 13:00   山  形 0−1 C大阪☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 2−3 岡  山☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆東京V 1−0 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 2−0 山  口   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 0−2 札  幌☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   群  馬 1−2 讃  岐☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   松  本 0−1 千  葉☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 2−1 金  沢   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △京  都 0=0 長  崎△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−3 岐  阜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △北九州 1=1 熊  本△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/26(土) 13:00 ☆札  幌 3−1 京  都   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  形 0−1 清  水☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 3=3 山  口△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−0 北九州   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 1−2 徳  島☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岐  阜 1−0 水  戸   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 0=0 群  馬△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 町  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 0=0 愛  媛△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 2=2 金  沢△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   長  崎 0−2 熊  本☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 群  馬   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 2−0 札  幌   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   金  沢 1−2 横  浜☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △岡  山 1=1 東京V△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 松  本△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−2 清  水☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 1−3 岐  阜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 3−2 山  形   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2−1 千  葉   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  口 1−0 讃  岐   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 2−1 北九州   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/09(土) 13:00   山  形 0−1 町  田☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆讃  岐 3−2 岐  阜   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 1−2 山  口☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   水  戸 1−2 愛  媛☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆松  本 1−0 徳  島   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   群  馬 0−1 京  都☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 1−0 金  沢   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 0−4 横  浜☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   清  水 0−2 C大阪☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆札  幌 1−0 岡  山   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(日) 14:00 △東京V 0=0 長  崎△ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(土) 16:00   群  馬 0−1 岡  山☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(日) 13:00 △清  水 2=2 讃  岐△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−2 松  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △徳  島 1=1 山  口△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 1=1 札  幌△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1 町  田△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △C大阪 1=1 北九州△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △横  浜 1=1 東京V△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(水) 19:00 ☆金  沢 2−1 愛  媛   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/29(水) 19:00 △京  都 1=1 熊  本△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(水) 19:00 △長  崎 1=1 水  戸△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(土) 13:00 ☆札  幌 1−0 C大阪   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆町  田 1−0 長  崎   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 4−2 千  葉   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−3 水  戸☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   金  沢 1−2 岐  阜☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 0−1 徳  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 1−0 讃  岐   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   北九州 1−2 清  水☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆松  本 2−1 群  馬   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 山  形☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(水) 19:00   熊  本 0−1 横  浜☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(金) 13:00 △讃  岐 1=1 北九州△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  崎 1−3 横  浜☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 1−0 徳  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 1−2 山  口☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岡  山 2=2 町  田△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−2 京  都☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆水  戸 1−0 千  葉   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆清  水 4−1 金  沢   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 1=1 松  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △群  馬 2=2 東京V△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(水) 19:00 ☆山  形 4−1 熊  本   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(火) 13:00   横  浜 0−2 岡  山☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   松  本 0−1 C大阪☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   金  沢 0−1 札  幌☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 2−0 群  馬   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 1−0 水  戸   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △北九州 2=2 長  崎△ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △町  田 1=1 岐  阜△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−1 清  水   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 1=1 讃  岐△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−1 山  形☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(水) 19:00   熊  本 1−2 愛  媛☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(土) 13:00 △水  戸 1=1 北九州△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 町  田☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   徳  島 0−3 横  浜☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆山  形 3−1 群  馬   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−4 松  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △京  都 1=1 千  葉△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   長  崎 0−3 岡  山☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   山  口 0−1 金  沢☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 C大阪△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(日) 18:00 △岐  阜 1=1 清  水△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(木) 19:00 ☆札  幌 1−0 熊  本   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(日) 13:00   水  戸 0−1 札  幌☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △松  本 0=0 讃  岐△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △金  沢 1=1 東京V△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 0−1 徳  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 山  形△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岡  山 0−1 岐  阜☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆群  馬 3−1 横  浜   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 熊  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   町  田 0−1 北九州☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 2−4 山  口☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 0−1 京  都☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(日) 13:00 △山  形 0=0 金  沢△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆松  本 1−0 町  田   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   讃  岐 0−1 札  幌☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △徳  島 1=1 群  馬△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 2−1 愛  媛   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 1−2 京  都☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   熊  本 0−1 水  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 3−2 岐  阜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−1 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △横  浜 1=1 C大阪△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   山  口 0−3 長  崎☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(土) 13:00 △讃  岐 1=1 水  戸△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆徳  島 1−0 北九州   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆札  幌 3−1 山  口   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 8−0 群  馬   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 横  浜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−1 山  形☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 1=1 千  葉△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆C大阪 2−0 岡  山   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   熊  本 0−2 町  田☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(日) 19:00   金  沢 0−2 松  本☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 0=0 東京V△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(土) 13:00   岐  阜 2−4 長  崎☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 熊  本   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 3−1 東京V   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 横  浜△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆松  本 2−1 北九州   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △水  戸 0=0 清  水△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆町  田 1−0 徳  島   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 2−3 讃  岐☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △金  沢 1=1 京  都△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △札  幌 2=2 千  葉△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 1−2 愛  媛☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/08(水) 19:00 ☆千  葉 3−0 山  形   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 岐  阜△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 1−2 清  水☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 水  戸△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 3−2 札  幌   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  口 1=1 愛  媛△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   讃  岐 1−3 京  都☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 2−3 岡  山☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   北九州 0−3 群  馬☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   長  崎 1−2 C大阪☆ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 5−2 金  沢   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(日) 13:00 △水  戸 2=2 町  田△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆清  水 3−0 横  浜   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岐  阜 0−1 C大阪☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 讃  岐   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 3−2 金  沢   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △群  馬 1=1 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 2=2 東京V△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 3−0 山  口   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 松  本   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(月) 19:00 ☆札  幌 2−1 長  崎   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/19(日) 14:00 ☆札  幌 1−0 北九州   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆東京V 2−1 京  都   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 0−1 愛  媛☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−2 岐  阜☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 1−0 山  形   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △清  水 1=1 千  葉△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  口 1−0 水  戸   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △長  崎 2=2 群  馬△ 長崎県立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆熊  本 2−0 讃  岐   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−2 徳  島   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(月) 19:00 △金  沢 1=1 岡  山△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(日) 18:00 △山  形 2=2 水  戸△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   千  葉 1−2 北九州☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 町  田   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 2−3 熊  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 0−4 清  水☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   徳  島 0−1 金  沢☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 松  本☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 東京V   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   讃  岐 0−1 岡  山☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1 長  崎☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 0−1 札  幌☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/03(日) 14:00 ☆札  幌 5−2 横  浜   函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  形 2−1 山  口   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 2−3 松  本☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △金  沢 0=0 讃  岐△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岡  山 0=0 清  水△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △徳  島 0=0 長  崎△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−1 東京V   本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   熊  本 1−5 C大阪☆ うまスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 0−1 京  都☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−1 千  葉   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △群  馬 2=2 町  田△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2016-09-07 (水) 22:19:21 (1539d)