Tweet

2016J3_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(日) 13:00 △福  島 1=1 秋  田△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 0=0 鳥  取△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 1−0 F東23   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △鹿児島 0=0 富  山△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 長  野   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大23 0=0 Y横浜△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大23 2−0 盛  岡   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆琉  球 1−0 藤  枝   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(土) 13:00   鹿児島 0−1 大  分☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(日) 13:00   相模原 0−1 Y横浜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 1−0 栃  木   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 福  島△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 1−0 C大23   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 秋  田△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   F東23 2−3 琉  球☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大23 4−1 盛  岡   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(土) 14:00 ☆C大23 2−1 琉  球   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(日) 13:00   盛  岡 0−1 長  野☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 1−0 F東23   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 0−1 相模原☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−0 藤  枝   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 鹿児島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 G大23   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−1 鳥  取   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(日) 13:00 ☆福  島 2−1 栃  木   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 1−2 秋  田☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 0=0 盛  岡△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−1 藤  枝   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 鹿児島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   F東23 0−3 富  山☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大23 2−1 C大23   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆琉  球 1−0 大  分   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(土) 14:00 △C大23 0=0 長  野△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(日) 13:00   盛  岡 2−3 琉  球☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 2−1 栃  木   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 4−0 Y横浜   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △F東23 1=1 G大23△ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(日) 18:30 ☆大  分 1−0 福  島   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(土) 17:00 ☆富  山 4−1 鳥  取   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鹿児島 1=1 相模原△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(土) 14:00 △G大23 2=2 大  分△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(日) 13:00 △盛  岡 1=1 秋  田△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  島 1=1 藤  枝△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 1−0 鹿児島   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 長  野☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 3−1 C大23   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 F東23☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △琉  球 2=2 富  山△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/01(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 G大23   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 3−2 盛  岡   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △長  野 0=0 鳥  取△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−1 富  山☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿児島 1−0 福  島   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △F東23 1=1 栃  木△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大23 1=1 Y横浜△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △琉  球 2=2 相模原△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/08(日) 13:00   盛  岡 2−3 鹿児島☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  島 2=2 C大23△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−1 大  分   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆Y横浜 1−0 F東23   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 2=2 秋  田△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−0 長  野   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 琉  球   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大23 2−0 藤  枝   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 富  山   秋田陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 1=1 盛  岡△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 鳥  取☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−1 相模原☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 3−1 C大23   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−0 F東23   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆長  野 2−1 福  島   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 1−0 G大23   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(日) 13:00 ☆盛  岡 3−0 Y横浜   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △秋  田 1=1 長  野△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−1 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−3 藤  枝☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  島 1=1 琉  球△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大23 0−1 相模原☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大23 2−1 大  分   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △F東23 0=0 鹿児島△ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(日) 13:00 ☆栃  木 1−0 C大23   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 福  島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 1−0 鳥  取   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  野 0−1 F東23☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 0−2 大  分☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 3−1 G大23   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △盛  岡 1=1 富  山△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △琉  球 1=1 秋  田△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(日) 13:00   秋  田 1−3 鹿児島☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−1 栃  木☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 2−0 琉  球   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−1 C大23   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−4 G大23☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:05 ☆福  島 3−1 盛  岡   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−0 相模原   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △F東23 1=1 藤  枝△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(土) 17:00 △鹿児島 0=0 長  野△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大23 2−1 F東23   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/19(日) 13:00 △盛  岡 1=1 大  分△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 0−1 富  山☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 2−1 秋  田   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  取 1−3 福  島☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   琉  球 0−1 Y横浜☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   G大23 2−3 栃  木☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(土) 19:00 △C大23 2=2 鳥  取△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(日) 13:00 ☆長  野 2−1 相模原   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 1=1 G大23△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆栃  木 1−0 琉  球   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆富  山 1−0 Y横浜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鹿児島 1−0 藤  枝   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆F東23 1−0 盛  岡   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 1−0 秋  田   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/03(日) 13:00 △秋  田 1=1 C大23△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆盛  岡 2−0 鳥  取   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △F東23 1=1 福  島△ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 0−2 栃  木☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 2−1 富  山   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆Y横浜 1−0 大  分   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆琉  球 3−1 鹿児島   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △G大23 1=1 長  野△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2016-08-13 (土) 22:50:10 (1564d)