Tweet

2016J3_SCHEDULE

//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(日) 15:00   福  島 1−2 鹿児島☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 2−1 F東23   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆栃  木 2−0 Y横浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 1−0 秋  田   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鳥  取 0−1 相模原☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   C大23 1−2 G大23☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  分 2=2 琉  球△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   富  山 1−3 盛  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(土) 15:00 ☆盛  岡 1−0 C大23   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆秋  田 3−0 鳥  取   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  島 1=1 富  山△ あいづ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 1−2 G大23☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 3−0 Y横浜   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鹿児島 0−1 栃  木☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   琉  球 1−5 F東23☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 4−3 藤  枝   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(土) 18:00 △Y横浜 0=0 盛  岡△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(日) 15:00 ☆藤  枝 4−2 琉  球   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   F東23 1−2 大  分☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆栃  木 1−0 秋  田   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  取 2−0 長  野   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆G大23 1−0 福  島   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △C大23 2=2 相模原△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆富  山 2−1 鹿児島   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(日) 15:00 △盛  岡 0=0 G大23△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆相模原 1−0 福  島   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆秋  田 1−0 藤  枝   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △長  野 0=0 富  山△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鹿児島 4−0 Y横浜   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   琉  球 0−3 C大23☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   F東23 0−1 鳥  取☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−1 栃  木☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(土) 19:00   C大23 0−2 鹿児島☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(日) 15:00   福  島 1−4 大  分☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆藤  枝 3−2 長  野   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △栃  木 1=1 F東23△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △Y横浜 1=1 相模原△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   富  山 0−1 秋  田☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △鳥  取 3=3 盛  岡△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   G大23 1−4 琉  球☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(土) 14:00 ☆秋  田 3−0 Y横浜   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   C大23 0−3 栃  木☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(日) 13:00 △盛  岡 1=1 F東23△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 0−3 大  分☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 4−0 G大23   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆富  山 2−0 藤  枝   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鹿児島 2−0 鳥  取   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   琉  球 2−3 福  島☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(土) 13:00   Y横浜 3−4 富  山☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(日) 13:00   藤  枝 2−5 鳥  取☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  島 1−0 長  野   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △栃  木 1=1 相模原△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆G大23 6−1 鹿児島   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(月) 13:00 ☆F東23 1−0 秋  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−0 C大23   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 4−2 盛  岡   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(土) 12:30 ☆秋  田 2−1 福  島   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(日) 13:00   盛  岡 1−2 藤  枝☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 1−3 琉  球☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 0=0 大  分△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 2−1 Y横浜   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿児島 1−0 F東23   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   栃  木 0−2 G大23☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   長  野 1−3 C大23☆ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(土) 14:00 ☆C大23 2−1 藤  枝   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(日) 13:00 ☆秋  田 2−0 盛  岡   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 1−2 鳥  取☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 1−2 長  野☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 鹿児島   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 2−0 Y横浜   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大23 3−0 富  山   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △琉  球 1=1 栃  木△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(日) 13:00 ☆盛  岡 5−0 相模原   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 3−1 福  島   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 0−2 琉  球☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 1−0 大  分   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 0=0 F東23△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 4−0 G大23   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 C大23☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 1−0 秋  田   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(土) 14:00   C大23 1−2 秋  田☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(日) 13:00 ☆福  島 2−0 Y横浜   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−4 鹿児島☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 栃  木△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 富  山☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 4−2 盛  岡   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大23 1=1 F東23△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆琉  球 2−1 長  野   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(土) 14:00 △C大23 2=2 福  島△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(日) 13:00   秋  田 0−1 大  分☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−0 富  山   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 0=0 盛  岡△ 南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鹿児島 1−2 琉  球☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   Y横浜 0−3 藤  枝☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 4−1 相模原   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大23 1−2 鳥  取☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/05(土) 13:00 ☆盛  岡 4−2 福  島   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−1 栃  木☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   F東23 1−2 長  野☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(日) 13:00 ☆秋  田 2−1 相模原   秋田陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △Y横浜 2=2 C大23△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 琉  球△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−0 鹿児島   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 G大23   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/13(日) 13:00   福  島 0−2 F東23☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 長  野☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 3−1 藤  枝   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 3−0 Y横浜   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:10 △鹿児島 2=2 盛  岡△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大23 2=2 秋  田△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 2−3 富  山☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △琉  球 1=1 鳥  取△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(日) 13:00 △盛  岡 2=2 栃  木△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 2−0 琉  球   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆Y横浜 2−0 G大23   三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 1−0 鹿児島   南長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 相模原△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−0 福  島   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 2−4 大  分☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆F東23 2−0 C大23   夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2016-11-20 (日) 16:34:21 (1473d)