Tweet

J.LEAGUE 2016

KNOCKOUT STAGE

//=================================================== ノックアウトステージ
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(土) 13:05   G大阪 1=1 浦  和☆ 埼玉
                           4PK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(水) 19:00 △G大阪 0=0 横浜M△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   東  京 1−2 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/09(日) 14:00 ☆浦  和 3−1 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 G大阪△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(水) 19:00 ☆大  宮 2−1 横浜M   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 浦  和☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 G大阪△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 △東  京 1=1 福  岡△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/04(日) 18:00 ☆横浜M 1−0 大  宮   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆浦  和 4−0 神  戸   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 6−3 広  島   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−2 東  京☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

GROUP STAGE

//======================================================= グループステージ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(水) 19:00   鹿  島 1−2 甲  府☆ カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 名古屋   NACK             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 神  戸☆ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 新  潟   ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 横浜M△ 等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2   柏  △ レベスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              湘  南        鳥  栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(日) 14:00 △甲  府 0=0 大  宮△ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 0−1 湘  南☆ パロ瑞穂             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 4−1 鹿  島   ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 仙  台☆ 柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   川  崎 0−1 福  岡☆ 等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              磐  田        横浜M
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(水) 19:00   湘  南 0−1 大  宮☆ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 甲  府   ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−3 鹿  島☆ パロ瑞穂             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−5 川  崎☆ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 仙  台△ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 1−3   柏  ☆ ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              神  戸        福  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(水) 19:00 △湘  南 0=0 磐  田△ BMWス             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 0=0 甲  府△ パロ瑞穂             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 大  宮△ ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 福  岡△ ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 川  崎   柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 1−0 鳥  栖   ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鹿  島        新  潟
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(水) 19:00   鹿  島 2−3 湘  南☆ カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 磐  田   NACK             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−2 神  戸☆ 中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 新  潟☆ 柏                   Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 川  崎△ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 2−1 福  岡   ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              名古屋        仙  台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(水) 19:00 △鹿  島 1=1 磐  田△ カシマ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 1−0 湘  南   中銀スタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−0 名古屋   ノエスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 仙  台   等々力               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 横浜M△ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 鳥  栖△ レベスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              大  宮          柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(日) 14:00 ☆大  宮 1−0 鹿  島   NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−2 神  戸☆ とうスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 1−3 名古屋☆ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   仙  台 0−2 横浜M☆ ユアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 4−2 新  潟   レベスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 1=1   柏  △ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              甲  府        川  崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-01-14 (土) 17:23:53 (1421d)