Tweet

2017J1_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/25(土) 12:30 ☆横浜M 3−2 浦  和   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 札  幌   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 0−1 東  京☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−1 神  戸☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 新  潟△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 1−3   柏  ☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 0=0 磐  田△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 川  崎☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/26(日) 17:00 △G大阪 1=1 甲  府△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(土) 14:00 ☆浦  和 3−1 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 鹿  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−1 清  水☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 2−0 大  宮   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 0−1 仙  台☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 新  潟   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 札  幌   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(日) 15:00     柏   1−3 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △川  崎 1=1 鳥  栖△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(金) 19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1   柏     等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 4−1 甲  府   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(土) 15:00 △札  幌 1=1 C大阪△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 1−2 磐  田☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 1−0 広  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 1−0 清  水   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   仙  台 0−2 神  戸☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 東  京   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 広  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 新  潟△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 大  宮   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 2−3 鹿  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 仙  台☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 1−0 鳥  栖   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 磐  田   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−0 川  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(日) 17:00 △G大阪 1=1 浦  和△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(土) 14:00   仙  台 0−2 川  崎☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 2−3 G大阪☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−2   柏  ☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−1 清  水   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 3=3 鳥  栖△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 1−3 浦  和☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−1 鹿  島☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(日) 17:00 ☆甲  府 2−0 札  幌   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(金) 19:00   G大阪 0−1 広  島☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆浦  和 7−0 仙  台   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(土) 14:00 △川  崎 1=1 甲  府△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−1 C大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 0−2 神  戸☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−2 清  水☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 3−0 新  潟  ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆札  幌 2−1 東  京   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(日) 13:00 △札  幌 1=1 川  崎△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0−2 新  潟☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △清  水 1=1 大  宮△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 0−1 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 2=2 G大阪△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 鳥  栖   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 1−2   柏  ☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   広  島 0−1 横浜M☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−4 鹿  島☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(金) 19:00 △川  崎 2=2 清  水△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 6−0 大  宮   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(土) 14:00 ☆浦  和 3−2 札  幌   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 C大阪△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 3=3 仙  台△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−3 磐  田☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   2−0 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 0−3 東  京☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 神  戸   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(日) 13:00   清  水 0−3 仙  台☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1   柏  ☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 1−0 浦  和   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 1−0 広  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 2=2 札  幌△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 鳥  栖   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 甲  府☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横浜M 0−1 G大阪☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0 川  崎   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/04(木) 14:00   浦  和 0−1 鹿  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(金) 14:00 △G大阪 1=1 清  水△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(土) 13:00 ☆札  幌 1−0 大  宮   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   1−0 C大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1神  戸△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(日) 14:00   仙  台 0−2 東  京☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 0=0 磐  田△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆鳥  栖 1−0 横浜M   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(日) 13:00 △清  水 1=1 鳥  栖△ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 1−2 神  戸☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 1−0 甲  府   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 1−6 浦  和☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 1−2   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 0−2 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 5−2 広  島   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆大  宮 2−1 仙  台   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   札  幌 0−2 G大阪☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(金) 19:00   鹿  島 0−3 川  崎☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(土) 14:00 △浦  和 3=3 清  水△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 仙  台△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 広  島☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 札  幌   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   磐  田 0−2   柏  ☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−3 C大阪☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 鳥  栖   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 東  京△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(土) 14:00   清  水 1−3 横浜M☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 0=0 磐  田△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   4−2 大  宮   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 札  幌   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(日) 13:00 ☆仙  台 2−1 新  潟   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 1=1 甲  府△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   神  戸 1−2 C大阪☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(水) 19:00 ☆川  崎 4−1 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1 鹿  島☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(日) 13:00   札  幌 1−2 神  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 0−2 東  京☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 1−3 鹿  島☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 3−0 甲  府   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−0 G大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 4−0 新  潟   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △大  宮 1=1 鳥  栖△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横浜M 2−0 川  崎   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 浦  和   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(土) 18:30 ☆鹿  島 3−0 札  幌   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0   柏  △ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 大  宮☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 清  水△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 G大阪☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 仙  台△ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(日) 18:00   東  京 0−1 横浜M☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   浦  和 2−4 磐  田☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(日) 18:00   仙  台 2−4 C大阪☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横浜M 2−0 神  戸   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆清  水 1−0 甲  府   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆磐  田 2−0 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 2−0 新  潟   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   広  島 0−3 大  宮☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 1=1 川  崎△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 浦  和   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/01(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 清  水   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 2−3 G大阪☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 4−3 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 横浜M☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 5−0 神  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 磐  田☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(日) 18:00 △甲  府 0=0 鳥  栖△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30     柏   2−3 鹿  島☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−1 東  京   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-07-22 (土) 21:10:36 (1229d)